1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Не правомерный бан Dream_Works

Discussion in 'Архив обращений' started by Dream_Works1, Jun 8, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Dream_Works1

Dream_Works1

здравсвуйте, администрация. это альт аккаунт т.к. мой старый забанили по не известной пречине...
    я создал его по разрешению gm gardiga cкрин http://i5.pixs.ru/storage/8/6/7/skrinpng_3486287_8155867.png
    у меня к вам кучу вопросов.
    вчера сидя на форуме я лазил по настройкам странички.
    и набрел на раздел "группа прав".
    там было 6 пунктов.
    мне приглянулись 2 пункта.
    "безпринципные" и "grean team" я вступил в эти группы прав и у меня ник стал черным.
    после чего я ушел с форума и вернувшись увидел, что был забанен по пункту 4,20 тоесть
    (4.20 пользователям запрещается публикация (размещение информации ввиде постов, тем, никнеймов, аватар, юзербаров, подписей и в профиле пользователя) материалов следующего вида:
    • запрещается торговля (или обсуждение торговли) на форуме игровыми персонажами, предметами, услугами по улучшению персонажа и учетными записями за реальные деньги (как наличные, так и электронные). также запрещается реклама подобных услуг;
    • запрещается размещать ссылки на ресурсы, содержащие информацию или программы «хакерского» и/или «варезного» (программное обеспечение, используемое в нарушении норм международного законодательства и законодательства рф в области защиты авторских прав) содержания;
    • запрещается размещать материалы, прямо или косвенно нарушающие авторские и/или иные права физических и юридических лиц. а также материалы прямо или косвенно нарушающие действующее законодательство рф;
    • запрещается публиковать любую информацию рекламного характера. в том числе открыто рекламировать интернет ресурсы (сайт, форум, ftp и прочее), не имеющие ничего общего с ресурсами компании. также запрещается включать в подписи(размещать в профайле и тп) ссылки на другие ресурсы и изображения. исключение составляют ссылки на домашние страницы пользователей. в любом случае, тексты с призывами посетить такие страницы - запрещены;
    • запрещается злоупотребление кодами (тэгами), цветами, заглавными буквами и тому подобным;
    • запрещается обсуждение любых уязвимостей ресурсов проекта, игровых эксплоитов и тому подобных вещей.)

прошу ответить на мои вопросы и амнистировать dream_works как пользователя форума.

обратившись за помощью к gm gardiga в скайпе я не получил помощи. хотя ее сообщение на вопрос кто отвечает за форум в скайпе:
    [05.06.2013 22:51:09] gardiga: команда р2

2. NeroDOC

NeroDOC User

аккаунт был разбанен, лучше перед созданием данного альта посмотрели на основу.
    с модератором, который выдал блокировку был проведен разговор.

приносим извинения за доставленные неудобства.

MinG likes this.
  3. Dream_Works1

Dream_Works1

спасибо. надеюсь больше таких инцидентов не будет...

4. NeroDOC

NeroDOC User

не будет. на этом закрыто.

MinG likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.