1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопрос по 1.11

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by Dzeko0o, Jun 8, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Dzeko0o

Dzeko0o User

гм fakeoff говорил в видеоновостях что патч пришлют в мае+неделя для перевода и установки
    уже 8 июня а патча все нет,хотя бы скажите он у вас на руках?или все таки вы не в чем не виноваты а все г1 решают?
    так же кто не знают появились первые подробности нового интерфейса в патче 1.12
    http://apb-r.ru/news-806-noviy-interfeys-apb-reloaded.html
    ждем новых обновлений и новую бишаду!

2. MasyanyX

MasyanyX User

как будто это первый раз, когда срываются сроки...

!NikolasoN!MooW! likes this.
  3. Nbloss

Nbloss User

ну все равно же интересно, а то совсем скучно стало, я уже забыл когда в игру заходил.

4. Dzeko0o

Dzeko0o User

чувак,дело не в том что срываются сроки,дело в том что я считаю что администрация должна на максимум выдавать всю возможную информацию,а то говорили в мае а нам сиди гадай что там у них

5. Raudan

Raudan Знаток PS2

кому нужен этот патч с идиотской системой трита, наград, и т.д.?

6. M4RK0Z

M4RK0Z User

лично мне 1.11 не интересен..я 1.12 жду.если в нем будут новые связные (gumball) - то вдвойне.

7. DMGhost43rus

DMGhost43rus User

)))ты походу патч ноут вообще не читал да и на евро не был. тут дело не в медальках, не в системе трита, главный плюс патча в том, что он убирает миссии 1 на 1. я вот уже за последние 4 дня что играю, вижу то, что процентов так 80 составляют, именно эти глупые миссии. я не хочу вступать ни в какой клан, я просто хочу играть с другими людьми. позвать их когда это возможно, когда это действительно нужно. на деле же - подмога отсутствует.вернее, ее позвать не дают. идем дальше. для чего это нужно. вот как раз для ру серверов от инновы!!!отмена таких миссий внесет жизнь на сервера. сервера здесь урезаны до 80 человек (40 кримов 40 силовиков). 10 человек на сервере - это не мало. на евро как мы знаем 45 на 45(90 человек) сейчас можно пол района проехать и увидеть унылую картину, а именно то, что район пуст. не происходит фактически ничего.на евро такого нет. постоянно, везде кто то что то, да делает. так что данный патч перевернет игру и пойдет просто на огромную пользу ру серверам.

GStar likes this.
  8. infinityRX

infinityRX User

лучше продолжай тихо пилить свои конфиги, ведь еще столько много нищих людей школьников со слабым железом нуждается в них.

ты же сам потом будешь ныть, верните старый патч. или омг почему мне экспу за миссии не дают?

9. Dzeko0o

Dzeko0o User

согласен,да и система подсчета очков хорошая,а то достала тупая логика кто больше убил тот лучший,а на командную игру всем наплевать

- - - добавлено - - -

интересно с чего это я буду ныть?
    играю(редко правда) на евро с этим патчем проблем нет никаких

- - - добавлено - - -

связные врятли будут,да и что за гумбалл?можно поподробнее,что открывает?просто инетересно

10. SPRIGGAN

SPRIGGAN User

да после патча играть стало повеселее ,постоянно народу на мисси вагон ,но в игре почти пропала подборка противников ,кидает всякую шолупень ,голды в перемешку с бронзой и сильверами ,исход миссии зависит от того кто попался тебе в тиму,зато роли качаться стали быстрее при любом раскладе .

GStar and infinityRX like this.
  11. infinityRX

infinityRX User

более того, сбудется мечта тех школьников, которым до сих пор снится в своих самых эротических снах, тот день когда они станут голдами. другими словами, если сейчас на иннове любое дно может быть голдом, то с этим патчем, голдами будут даже те, кто под ним.

пожалуй единственное, что я бы оставил из того патча, в плане баланса.

12. Dzeko0o

Dzeko0o User

если играеш один то да,могут возникнуть такие проблемы как постоянное попадание к нубам в пати и соответсвенно проигрыши,еще при игре на этом патче на евро заметил что фризов нет,при том что у нас на ру есть(играл в полном районе при том что у них вместимость 100 игроков в отличии от наших 80)

13. SPRIGGAN

SPRIGGAN User

есть телепорты, когда тебя или противника швыряет в сторону или откидывает назад .
    по поводу ограничения на игру голдам только в голд копии или сильвере ,а не ниже даже хз ,лучше или хуже ,когда читаки доставали ,уходил в бронзу и там отдыхал ,теперь просто забиваю на игру .

14. NyKie

NyKie User

все читаки и голды так и качаються,те кто потерял голд в голд районе они с напарником идут в бронзу или серебро качаются там потом там и сидят постоянно в бронзе или серебре т.к. их в голд районе шпилят не вынимая а в сильве они типа короли и все такое хотя полные нубы,и ещё они пишут что типа рандомом попали в этот район когда я был золотом меня кидало только в золотые районы серебром кидает в серебренные р-оны,а в этих районых сидят голды которые лохи.

15. *Krosha*

*Krosha* User

следите за новостями.
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.