1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пуха.

Тема в разделе "Призыватель", создана пользователем Arctica., 8 июн 2013.

1. Arctica.

Arctica. User

Симпатии:
    0
    имеется вот такой сум
    сферы сет 2+1 лег. есть гера. посоветуйте какую пуху взять на 150-160кк. и стоит ли продавать геру и покупать одну вышку ловки?
    сервер юпитер.

p.s

или же вот такой танк на фарме будет лучше?
    сет бх. сферы те же.

Последнее редактирование модератором: 8 июн 2013
  2. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    711
    сумом на фарме будет гораздо комфортней, чисто за счёт тотема.

геру не продавай, на одну вышку тебе и так хватит, потомучто пух на сума дороже 110кк просто нету)))
    а так тебе выбор не большой, если собераешся хоть немного пвпшится, то бери воду+6. если чисто фарм, то зефир +8.
    если вообще пвп ненадо, то можешь попробовать орб усрашения+9 найти)) за 50-100 если есть в продаже можно найти.

ну а на будущее, после вышки одной, поднимай сферки до 3+1 леги, сэт очень хороший на суме.

3. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    371
    не зря же сум все-таки считается королем фарма. на 160кк на еве можно взять 8 зефир и 2 вышки, а вот цен юпитера я не знаю... думаю, примерно так же и будет. тем более, что у тебя там есть блески, и если их продать, то хватить должно тем более.

4. Arctica.

Arctica. User

Симпатии:
    0
    а сколько стоит зеф+8 на юпе? и что скажите по поводу гайки+9, если она стоит в пределах моих финансов.

5. Kppppp

Kppppp User

Симпатии:
    36
    на юпе зеф+8 стоит около 120-130. вышка 75кк
    гай думаю на фарме будет лучше, на юпе минимум 170 видел

6. hophey

hophey User

Симпатии:
    380
    на юпе щас цены приподнялись на 8 пухи уже, зеф+8-130-150кк, вышки по 80-85кк суму оставить геру и взять зеф+8 и 2 блеска, будет норм и на фарме и от нубов отбиться гай+9 идеальная для фарма пуха, но в свободной продаже нету и стоит около 200кк, гай+8 будет хуже, чем зеф+8 и на фарме и в пвп, но стоит около 60-70кк, можно не продавая геру взять 1 вышку еще

7. full Maker

full Maker User

Симпатии:
    30
    год назад продал шмот с сума 69лвл и на эти деньги одел танка. качнул в пв до 51лвл и с закалкой в хм2 стоял дольше на 51лвл чем сумом 69. за сума стало обидно. какой-то обделённый класс. на суме была вода+6 две вышки, а для танка хватило на топор+8, блеск и руху.