1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

20KK

Discussion in 'Ассассин' started by Helck, Jun 8, 2013.

?

20кк, ветка ?

1. Дамаг

15 vote(s)
    36.6%
  2. Уклон

20 vote(s)
    48.8%
  3. Крит

6 vote(s)
    14.6%
  1. Helck

Helck User

здравствуйте :) подскажите, как одеться сином примерно на 20кк (+-2кк)
    и какой спек мне выбрать ? дамагер, уклонер или критовик ?

2. FlouMaster

FlouMaster User

-отражакла+5 -3.5кк +-500к_______________________________________| ад+5 -6.2кк
    -тьма+5 - сет. макс 7.6, это если у барыг брать______________________|тьма+5 сет. максимум 7.6кк
    -кц-смелки 2шт на 7.2кк ( можно взять 2 стекла и руху 2+1)___________|2кц смелки
    -еще на нубо сферки хватит.(мастерка 3 к статам, дэфка +3дэфа, мп.__|если выгодно возьмешь шмот, то на сферки хватит

Last edited by a moderator: Jun 8, 2013
    Helck likes this.
  3. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

обычно либо одевают клинок (дамагер), либо катар (критовик). уклон практически не максят, так как в пвп при данном уровне проточки от него слишком мало пользы (используют комбинацию, например лед ремень, кольцо холода, брас храна с обвесом на дамаг в различных комбинациях).
    если капитал маленький, то путь один - клинок. бери нубопуху+9 (обоюдка) - отличный вариант на фарм, который тебе сейчас необходим. брас храна+4, сет лег 2+0 (бери по отдельности, так дешевле), кольцо холода+кольцо смелки, остатки распредели так, чтобы взять тьму и крылья в таком соотношении - тьма+5, крылья+4, остаются деньги берешь крылья+5, дальше перчи+6, дальше голову и тапки+6 и т.д.. ремень дефа, можно уклона, иметь обязательно ремень гига, ожерелку дефа, либо морф, но лучше солнца 1 грейд (100к стоит на 20 дней). будут вопросы - спашивай

Helck likes this.
  4. Lust for life

Lust for life User

а в хм на личинках или василисках с обоюдкой +9 норм будем?
    и какие кольца брать под неё с минимальным бюджетом?

5. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

да пуха норм для хм, другое дело что на васьках не очень комфортно сидеть даже в тьме+6+7, и падает там не очень. а на личинках само то. при минимальном бюджете стоит носить смелку + холод, 2 смелки или колца солнца 1 грейд, никаких колец сил и 2ух холода

6. FlouMaster

FlouMaster User

обоюдка+9 лучша ада+5? и на много ли?, когда был нубом бегал с обоюбдкой+7, потом взял ад+4, он бил гораздо лучше обоюдки, ну я фармил на низкоуровневых мобах, как на более высоких я не знаю.
    пробовал я в тьме+6 фармить в хм на личинках, ну не нравится мне бегать постоянно за хилками. по мне лучше в бчд4 фарм+кв на монетку, потом тп4+кв, по моему самый выгодный фарм получается. "двух зайцев одним выстрелом" как говорится. в тп4 и особенно в бчд4 очень комфортно с обоюдкой+8 и тьмой+5.

- - - добавлено - - -

вроде бы на это хватит?

7. Helck

Helck User

хмм... а как же ад +5 ? что же с ним ?для кача(фарма) - да!(обоюдка подходит) но если нападут, то тут только один вариант - тп.
    и еще :) что лучше из доспов: тьма +5 или велкен +4 ????

Last edited by a moderator: Jun 9, 2013
  8. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

не представляю, кому ты сможешь дать отпор с адом+5. в таком шмоте радоваться надо, что не сложили с крита) так что о пвп забудь, фарми на нормальный шмот.
    доспех все равно какой, на таком уровне они почти все одинаковые, так что бери что дешевле, пока не доберешься до чдх. но велик+7 по ощущениям лучше тьмы+8

- - - добавлено - - -

еще гк 2 и гк 3 для такого шмота хорошие данжи и лд 2 - народу мало, оники всегда свободны даже на юпе

Helck likes this.
  9. FlouMaster

FlouMaster User

смотря какой сервер.. на панде в гк1-3 пк кучами... не пофармишь

10. Добрый Леший

Добрый Леший User

ак+5, слава+6, 2кц солнца, жерка солнца, ремень уклонения, убик+4, крылья хп +4, сет 2+1 редких сфер. тьма сет+4.
    вот такой син тпшнет первую куклу за секунды. так же мой вариант укладывается в 20кк по бюджету.

11. PoisonPrince

PoisonPrince User

а мобов ему как ковырять? каждые 10 мин за хилками бегать в 4-ой тьме-то + лично я не уважаю временную бижу. вдруг тс не такой задрот, который будет сутками сидеть в игре? тогда бижа даже не окупится.

12. Добрый Леший

Добрый Леший User

солнце стоит 200к за кц 20д, 60к за жерку 20д)
    я сижу макс часика два в день и окупается.

13. Lust for life

Lust for life User

кто подскажет где брать сет солнца?

14. Mister_Vinni

Mister_Vinni User

на рынке ищи(он не так часто попадается просто), а так падает в башне метеоса.

Lust for life likes this.
  15. farm8577

farm8577 User

скажу сразу я не супер-мега геймер только совет из личного опыта, ношу велкена голова, ноги, тело, все на проточке +4, плюс 2 кольца холода, перчи силы +2, но буду менять на перчи велкена +4, брас храна, пуха сейчас адский клинок +6. и плюс хочу или 2 кольца смелости или 2 кольца силы +2.
    уворот довольно неплохой на 50+ левеле с инвиза не сливали, было время нажать телепорт, снял кольца холода уклон стал заметнее ниже. велкет мне понравилься уклон довольно неплохой и позволяет фармить с комфортом на нубо локациях. у тебя всего 20 кк. мой тебе совет или одень велкена хотя бы на +3, нафармишь на шоп точки заточишь на +4, и бери адский клинок лучше +5, или можешь рискнуть. купить сразу адский клинок +6, отличие от +5 довольно ощутимое, сделай квест на икрон и фарми на доспех велкена. главное баланс купишь хорошую пуху но плохой шмот - будешь падать с разрядки, если купишь хороший шмот и плохую пуху будешь долго ковырять мобов и фарм будеть о-о-о-о-о чень долгим,