1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

код ошибки 11

Discussion in 'Архив' started by Elijah2, Jun 8, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Elijah2

Elijah2 User

здравствуйте,возникла проблема при входе в игру, выглядит она премерно так, захожу в игру и выбираю перса, выбираю район и тут начинается с первого входа я могу прогрузиться до района, но на секунд 10 и игра выходит в меня выбора персонажа,если зайти в армас и выйти то появляется табличка с ошибкой ( возникла проблема с востановлением вашего персонажа - код ошибки 11 ) ,я не играл гдето пол года, когда зашел игра обновилась и переустановилась, пытался починить игру,но чет все осталось по преднему, раньше никаких проблем с игрой небыло, в общем прошу помощи ))

2. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

очистите ...\apbgame\config\account\

3. Elijah2

Elijah2 User

пробовал не помогает, уже клиент снес и заного все поставил всеравно не хочет грузить районы, когда выбираеш точку на карте района перед тем как в появиться в районе пишет что соединение с сервером разорвано... я хз че еще можно сделать, искал на форуме похожие темы, но не нашел...

4. Elijah2

Elijah2 User

заметил такую штуку,что если свернуть клиент то frost пишет что он меня отключил, напрашивается вопрос,почему??? создал новый аккаунт, нового чара и ничего не изменилось, в чем может быть дело ?

5. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

проделайте такую операцию по порядку.
    рестарт компьютера.
    удаляем папки engine, binaries, apbgame\config, logs
    чиним клиент через сайт.
    стартуем игру и смотрим сообщения фроста.

6. Elijah2

Elijah2 User

проделал данную операцию и frost написал ( вы были отключены системой защиты )

- - - добавлено - - -

эх... так этого не хотел,но походу придется сносить винду,попробую мож чего изменится )

7. Elijah2

Elijah2 User

переустановил винду установил все компоненты для запуска игры и теперь ваще хрень какаято ))) теперь в меню выбора персонажа перса нет, а на его месте красная надпись " ваш сервер недоступен" , причем надпись даже на новом аккаунте который я создал вчера ) , пробовал проделывать операцию с удалением папок engine, binaries, apbgame\config, logs и ремонтом клиента, но надпись так и висит ((

- - - добавлено - - -

кстати если попробовать создать персонажа при выборе сервера в списке они серые и не выбираются и при наведении на сервер пишет " невозможно прикрепить этого персонажа к данному серверу, так как он не подключен к сети " както так.

8. Westshine

Westshine User

сервер на данный момент недоступен.

9. Elijah2

Elijah2 User

после включения серверов все заработало и вроде не выкидывает, буду надеяться что все будет норм, пасиб за поддержку )

10. Westshine

Westshine User

закрыто .

Thread Status:
Not open for further replies.