1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогите разобратся в ситуации.

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем SpellPoint, 8 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SpellPoint

    SpellPoint User

    Регистрация:
    10.04.13
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    1
    далее по тексту....

    на сервере каин с каждым днем то отключаются то пропадают нпц что не дает возможность пользоваться контентом игры, в следствие чего с вашей стороны нарушается соглашение с пользователями.
    с моей стороны был оставлен соответствующий запрос на форуме в разделе "npc отсутствует или не отвечает" но 2 сутки нпц отсутствую или не работают, мало того пропало еще 2 нпц в торговой лавке.
    после моего обращение на 2 сутки не чего не исправили, после чего в соответствующей теме технического раздела форума в теме задать вопрос я создал сообщение в котором спросил почему 2 сутки не исправляют нпц на каине. в следствие чего получил бан и штрафные балы далее по тексту :

    уважаемый(ая)

    вы нарушили правила на форум 4game.

    причиной нарушения стало: создание идентичной по предмету обсуждения темы

    количество баллов за нарушение: 3. в зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа. при серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

    ваше сообщение:
    https://4gameforum.ru/showthread.php?p=11989245
    почему не исправляют не работающих нпц на сервере каин, в соответствующей теме писал, 2 сутки нпц по прежнему или не работают или их вообще нету. почему!!!
    с наилучшими пожеланиями,
    форум 4game

    считаю что модератор превысил свои полномочия и мои права, требую от него извинений и снятие каких либо штрафных балов.в противном случае буду считать что компании иннова специально нанимает или приглашает на работу таких людей чтобы все нежелательные сообщении в адрес компании иннова были удаленны, после чего будем общаться с вашим отделом маркетинга. спасибо.

    в сапорте мне сказали оставить жалобу тут. получил 20 дней бана зато что спросил почему нету 2 сутки а уже 3 по счету нпц на сервере каин. это как нормально? тогда на кой создавать раздел "npc отсутствует или не отвечает" трое суток прошло толку ноль, но зато сразу получил бан за 2 минуты после поста. а по сути это не идентичная тема так как в первый раз я конкретно указал не работающих нпц и просил их исправить а во второй теме спросил о бездействии ответственных за это людей.
     
  2. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    вы написали о проблеме в соответствующей теме, после чего не дождавшись ответа создали новую, отдельную тему с тем же вопросом. повторная тема является дублирующей (читайте идентичной). на нашем форуме это делать запрещено. вам были выданы штрафные баллы в полном соответствии с правилами форума. в этих баллах можете винить только себя. в жалобе отказано. тема закрыта
     
Статус темы:
Закрыта.