1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фризы, раздача интернета 2ому компьютеру.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Wild Mouse, 6 мар 2010.

  1. Wild Mouse

    Wild Mouse User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    здравсвтуйте, всвязи стем, что тех поддержка не отвечает, задаю вопрос вам форумчане.

    у меня 2 компьютера, интернет идет через 1 на 2ой, тоесть в первом две сетевушки, в одну кабель оптики, в другую кабель соседнего компьютера, так вот, после последних технических мероприятий инновы(где предлагалось улучшить качество связи), у меня нарисовалась такая картина: компьютер куда воткнут интернет не лагает вообще пинг 24, компьютер которому раздают, фризит безбожно, просто вообще ничего не может делать, еле еле бегает, пробовал все, менять сетевушки, менять системы, после того, как поменял раздаваемого и получателя траффика, тоесть компы поменял местами, лагать стал тот кто получает, как и в 1ом случае, тоесть не в железе тут дело, как быть?

    заранее спасибо.

    п.с. при этом, пингуеш на том компе каторый лагает, любой сервис ру нета пинг 24 потерь 0%, бред кароче какойто, что делать?
     
    Последнее редактирование модератором: 6 мар 2010
  2. denverus

    denverus User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    потрать 2тр рублей на роутер и не запаривайся ;)
     
  3. Wild Mouse

    Wild Mouse User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    спасибо за совет, я наверное так и сделаю, я не уверен, что это решит мою проблему, у меня 5 лет так работает сеть и кроме айон(после патча руофф) нигде таких лагов(фризов) нету.
     
  4. denverus

    denverus User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    я тут по аивности нажал "да" на предложение аиона оптимизировать настройки для игры (люблпытство мать его). дык теперь когда аион запущен как то подозрительно падает производительность всего остального. мож оттуда ноги ростут? хавает все русрсы компа и некогда бедняге второму передавать инет.

    но роутер в любом случае правильнее.
    1. защита
    2. нет необходимости держать комп включеным
    3. неет необходимости настраивать довольно ресурсоемкие прокси проги (а без них всяких лагов может быть)

    4. да и вообще ))
     
  5. dmhalya

    dmhalya

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    +1 автору!
    пока ради интереса не нажал кнопку да на ноуте (он 2й, инет сперва идет на настольный пк и через 2ю сетевуху на ноут) игралось норм, но теперь на ноуте стало вообще невозможно играть!!! лаги, фризы, вылеты из игры, дисконнекты. таких лагов я еще не видел в айоне, хотя на пк в этоже время нормально играю.

    админы, модераторы, или просто те кто в теме, напишите что именно и где поменял этот ланчер в сетевых настройках, чтобы руками все вернуть назад как и было. иначе буду переставлять винду, и ставить буду не 32х, а 64х битную, чтоб перекрыть кислород сами знаете какой проге :)))
     
  6. Кецаль

    Кецаль User

    Регистрация:
    21.01.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    0
  7. Wild Mouse

    Wild Mouse User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    всем спасибо, купил маршрутизатор dir 300, настроил щас буду дестить лаги, отпишусь пожже.
     
  8. zarino

    zarino User

    Регистрация:
    05.01.10
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    дома сеть так-же сделана.играем с женой,проблем нет.
    может что-то с настройками на компе.
     
  9. bartezer

    bartezer User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    0
    хз у меня комп с ноутом соеденены вайфаем комп раздает инет, от лагов избавился сменив днсы на ноуте на 8.8.8.8 и 8.8.8.9.это днс-сервера гугла(бесплатные).но ничо не обещаю)