1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Специалист

Discussion in 'Расы и Классы' started by Ващезабей, Jun 9, 2013.

1. Ващезабей

Ващезабей User

всем добрый день ребят. только начал играть в рф после перерыва(начал играть с другом он ланч я спец 23 уровни), почитал темы про спеца, есть несколько вопросов.

1)многие кричат что спецом ты не сможешь играть т.к. новичек, мол денег не нафармишь и т.д.( мне класс очень понравился по описанию, хочу сделать его фулл саппортом), реально ли это прям мегахардкор кач?
    2)еще говорят при фарме с туррелями не дают экспы, это тоже реально?
    3)интересует вопрос про пт какие ветки лучше качать спецу?
    4)есть ли крафт банок?(с остальным крафтом вроде бы всё ясно).
    5)бывает не могу подбирать ресы(пишет "невозможно увеличить период отката") что это за бред вообще)).

очень хочу узнать ответы на мои вопросы, т.к. класс очень сильно понравился по описанию, я не боюсь трудностей в каче и т.д.

2. Ващезабей

Ващезабей User

спс)) взяли с другом по 30 и получили профы, эх я то думал туррели автоматом бьют)))

еще вопросик, где достать рубины и обсиданы? на ауке их нет вообще, а они для туррелей нужны :/

3. Drakosha

Drakosha User

турели автоматом бьют вражескую расу (но если перс в обычном инвизе, а у тебя нет бижы обнаружения или медальона, то не будут бить, пока кто-нить не выбьет из инвиза). мобов турели автоматом не бьют.

камни из руды доставать или покупать у окружающих.

4. Desparation

Desparation User

тебе турели не нужны до лвла 45го. поэтому и сложно кач и фарм. с 37 можете попробовать дуо калиан фармить - и кач и фарм будет, хоть до 48 на них (кстати, если протянете так 10 лвлов, то нафармите на норм обвес)ю

турели могут палить если моб на тебя сагрится и начнет бить, то турель в ответ начнет. т.е. можно среди агромобов встать (вот на калианах,например) и лутать просто фактически, если у турелей дамага хватит слить моба до того,как он подбежит к турели (вот у 45ых вродь хватит).
    если не в курсе,кто такие калианы (они же кали) - опытные мобы на этере, красные с 37, много в ставке луреса, в центре карты тоже есть респы и в ставке джека (в общем,много мест респа). на них лучший фарм до лвла 54-55. не в смысле до 54 но них сидеть, а просто лучше мобов не найдешь, хотя с 49 можно попробовать хобо фармить на элане, что после торговца-шутти стоят. мобов не так много,но на 1-2 хватит, да и торговец рядом,что несомненный плюс. если заинтересует и не сможешь сам найти, могу потом на карте отметить. ну и если собираетесь нормально одеться и к 50 быть одетыми,советую посидеть на калях подольше, ибо на 50-53 фармить негде по сути (разве что этих хобо,но они заметно больнее бьют)

5. Ващезабей

Ващезабей User

спасибо ребят за советы, завтра попробуем сходить на этих мобов, с гриндом проблем не будет(привыкли еще с линейки))). потом отпишу если появятся вопросы. кстати да, как я понял гранатомёт смысла нет на мобов юзать? и с чем лучше другу фармить с осадкой или пу? у осадки всё таки ренж мал.

6. Вазелиновый

Вазелиновый User

пу - это пусковая установка, а осадка это комплект к твоей пу, когда стоишь в осадке урон с ядерного оружия увеличивается)) друг становится в осадку, ты собираешь мобов, в сете ближнего боя и с щитом, кореш твой разносит их, ты собираешь дроп и повторяете так до тех пор пока не устанете...

7. Desparation

Desparation User

вряд ли он настолько мажорист,чтобы водить калиан. садитесь вдвоем в осадку посреди 3-4 каль, лупите вместе по 1-2

8. KROGEN

KROGEN User

можно просто сесть в осадку у конца разбитой машинки (прилегает к координатору перемещений) лупишь по ближней кали - прибегает штуки 3-4 начинаешь раскладывать вблизи (леонка огник рулит) друг лутает, или разложи - вылез - слутал и по новой.... пока бьешь и лутаешь следующи респ появляется. при некотором везении можно нубостихой разжится. не забываем бить стихой на воздух. приветствуется что нить на +3 заточенное. с учетом близости продавца фарм нудно-быстрый

- - - добавлено - - -

1)многие кричат что спецом ты не сможешь играть т.к. новичек, мол денег не нафармишь и т.д.( мне класс очень понравился по описанию, хочу сделать его фулл саппортом), реально ли это прям мегахардкор кач?
    2)еще говорят при фарме с туррелями не дают экспы, это тоже реально?
    3)интересует вопрос про пт какие ветки лучше качать спецу?
    4)есть ли крафт банок?(с остальным крафтом вроде бы всё ясно).
    5)бывает не могу подбирать ресы(пишет "невозможно увеличить период отката") что это за бред вообще)).

1) реальный саппорт - очень крепкий и дамажный (распу реально соло пройти). фарм при наличии према один из самых высоких.... ну может танк сравняется. описан в самых различных ипостасях. имеет смысл с 45 уровня, до 45 смотри ветку ланча.
    2) опыт не дают, это да.... зато идет фарм без кача, что тоже радует - можно неограниченно долго набирать на шмот. опять же нубошмот можно самому крафтить - голый не будешь.
    3) 100500 раз отвечено - качать все, ибо ты универсален, хоть и не крут. основное таки - пу и дист - греник наше все, за что нас боятся ассистят и сливают первыми. сетка на моба и он труп. в замесе - запрет использования скилов, сетка, рана - и практически любой перс - мясо для дамагеров. все дебафы по 20 сек. станящие гранаты - терпимо критуют. гранаты с этера и ты можешь подхиливать танка (эдакая нубоинка). корочь нагадить в тапки и от оного сдохнуть - судьба крафта
    4) банки ток покупаются, патроны фармятся - актуальны мк.2 остальное надо сильно искать куда воткнуть. ракеты и топливо к огнику не крафтятся
    5)тож больная тема. баг который не фиксят - лечится несколькими способами. вопервых - перед фармом продай лут (особенно стругу). рр - выбрось. второе - если таки такое вылезло на фарме есть варианты - выбрось глюкующий ресурс (если он лежит в стеке - 99 шт этот мож не трогать, выбрось, все что сверх), если дропа в сумке много или он ценный (кубы) - перешли себе по почте, стоит 5 платины, если переслать на неправильный адрес и он вернется - то баг тоже исчезает. ну как то так.
    незаданный вопрос по рр - лепишь ограненные кристалы - если повезет с них получается т4 камни дорого, но реально. инт оружка 45 уровня - можно стринтовать при настроении. 50 пустых коробок - (у флема ювелира - очмстить ящик обмена) - получаешь коробку мастера - ходят сказки что с нее стихийное оружие получают

9. jackdisine

jackdisine User

скажу тока про невозможность поднять лут...
    есть такая фигня на всех расах, лечится только перемещением(продажей, выбрасыванием, складированием в банк) того лута который отказывается поднимать....