1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Маленький шрифт

Discussion in 'Новичку' started by хрюкосин, Jun 9, 2013.

1. хрюкосин

хрюкосин User

подскажите пожалуйста как увеличить шрифт, не в чате, а вообще, в тексте заданий, короче говоря, общий шрифт в игре. у меня маленький ноут, с небольшим экраном, и просто вообще ничего не видно, приходится использовать лупу :d чтобы прочитать написанное. есть ли какие нибудь способы решения проблемы?

2. Emissar

Emissar User

разве что разрешение уменьшить и все в игре станет крупнее. а так проблему может решить только больший монитор.

3. хрюкосин

хрюкосин User

почему-то у меня уменьшение разрешения, дает только эффект размытости изображения :/ и ни на что в игре больше не оказывает влияния

4. nikcolos

nikcolos User

вообще интерфейс в настройках можно увеличить попробовать, но думаю с маленьким монитором это будет скорее забавно, чем поможет тебе:2300:

5. Коммонус

Коммонус User

сейчас действительно проблема с увеличением шрифта чата - настройки на него не влияют. эту проблему можно или в баг-репорт запостить, или в саппорт. мб уберут этот глюк (надеюсь) со временем