1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

GG

Тема в разделе "Архив", создана пользователем РыжаяВедьма, 9 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ТуттиФрутти

    ТуттиФрутти User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    42
    товарищ вашасовесть вы уж простите, но реально походу проблема у половины сервера... не считая меня (я уже привыкла грузиться часа по 3), у ребят с моей кп такая же проблема, просто они не придают особо значения и например на этот форум не лезут, аля пройдет само с 10й попытки перезахода... надеюсь ваша команда побыстрее это исправит а то реально очень тяжко(
     
  2. sparcmen777

    sparcmen777 User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    3
    уже больше двух недель испытываю проблему со входом, пытаюсь зайти в игру пока не надоест, выкидывает на выборе сервера. надеялся что 18.06 проф работы починят это, но увы. решать будете только когда сюда полсервера отпишется? может стоит напрячься и решить, тут делов максимум на сутки. почему папка гг есть, если она не нужна? почему гг грузиться, если не должен? почему я захожу в игру с множества попыток, а бывает и вообще не могу зайти? я хочу играть в lineage, хочу играть тут а не на пиндоском сервере. создайте хорошие условия для всех игроков.
     
  3. niakric1

    niakric1 User

    Регистрация:
    19.06.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    присоединяюсь к автору. таже проблема. вернулась, снова, доканывала еще до линвиора.
     
  4. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    от модераторов форума фикс этой ошибки никак не зависит. править воскрешение gg будут те, кто пишет текущую защиту клиента, и конкретных данных когда gg снова уберут нет.
     
    ТуттиФрутти нравится это.
  5. sparcmen777

    sparcmen777 User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    3
    хотелось бы знать, что авторы защиты в курсе данной проблемы, мы пишем вам тут, чтобы вы передали им там.
     
  6. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    они об это знают уже давно, вопрос лишь в сроках фикса данного поведения.
     
  7. Voronej667

    Voronej667 User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    101
    знаю что не поможете. просто решил отметится, а то про пол сервера некоторые не верят))
    таже проблема с гг и ошибкой 610, из-за чего с первого раза не пускало в игру. модную програмку юзал, какую советуют тут, эффекта "0" от нее. решалось перезаходами, помогало удаление папки систем, но это крайность(1 раз так делал), всегда хватало перезагрузки компа. сегодня ошибка поменялась на 153, и вуаля, ни чего выше описанное не помогает. играем с друзьями в вот.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июн 2013
  8. Aelleren

    Aelleren User

    Регистрация:
    18.12.10
    Сообщения:
    2.165
    Симпатии:
    59
    [​IMG]в связи с утерей актуальности.
     
Статус темы:
Закрыта.