1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помощь в развитии

Discussion in 'Ассассин' started by Sreetter, Jun 10, 2013.

1. Sreetter

Sreetter User

на данный момент одет вот так. сферы 4+1 руха и дефка, мастерка 2+2 легендарная. есть парочку вопросов:
    1.что дальше менять и в каком порядке?
    2.менять славу на досп тьмы или нет?
    3.мастерку стоит взять статовую или оставить критовую?

2. DеathBringer

DеathBringer User

мастерку оставить критовую. докупить брас убийцы хотя бы +6 для разрядки, сет леги 3+2, славу+9, крылья+8, пси+4. геру, если сейчас нету и если есть возможность регулярно продлевать.

3. Sreetter

Sreetter User

ну убик пока брать не буду, вара нету и с инвиза редко начинаю пвп а вот против пк хран устраивает по всем параметрам.
    буду более конкретен. сейчас на руках есть 70кк, что поменять первым? могу взять досп славы+9 или пси+4. сет леги будет трудновато собрать да и дорого. может стоит попробовать сет эпик 4+1 взять?
    тоесть вопрос в том от чего будет больше всего пользы: слава+9/пси+4? или стоит подождать и собирать деньги на сет 4+1 эпик?

4. DеathBringer

DеathBringer User

слава+9 из-за проточки даст на 2 дефа больше, пси на 1 дефа. поэтому если выбирать из них, то сначала лучше менять славу. как себя покажет эпик сет, точно сказать не могу.

5. ShurupCHIK

ShurupCHIK User

я бы в первую очередь сменил славу на +9, так как +8 мне показалось довольно таки дырявой. потом пси на +4. далее можно сменить мастерку на +7 статов(эпику). ну а после заняться рухой и дефкой.

6. Fairy Talе

Fairy Talе User

по началу славу однозначно,затем псишки.далее уже скажу на любителя-я бы руху на блеск заменил,как и ремень,но опять таки-на любителя

7. Sreetter

Sreetter User

а что насчёт доспа тьмы+9 как он вобще показывает себя?

ремень блеск я носил не понравился уж очень сильно пробивают мобы. начёт колец, носил до этого 2 блески, по мне так тож самый лучший вариант на пвп но на фарме пока устраивает руха и блеск.

8. ShurupCHIK

ShurupCHIK User

лично я не вижу смысла брать доспех+9, не имея концов.