1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ошибки аион

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Michalago, 10 июн 2013.

  1. Michalago

    Michalago User

    Регистрация:
    01.05.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    доброе время суток!!!такая проблема на айоне был рестарт после того,как рестарт закончился я нажал кнопку обновить!!после этого началося =)фрост не запускается то есть появляется первоначальная картинка загрузки фроста всё клиент тухнет,не чего не запускает!!!я удалял файл бин32 и 64 и папку фрост!!!всё работает до первой перезагрузки компа после история повторяется!!!но если даже клиент начал грузится то он мне пишет што соеденение с серваком потеряно!!и повторял операцию заново!!!брандмаузер смотрел потом отключил!!винду сносил!!дрова стоят последние!!!и так каждый раз как я хочу поиграть иногда парой происходит што aion.bin.exe выдаёт ошибку што инструкция по адресу 0х006d017а обратилась к памяти по адресу 0х000000b8 память не может быть read!!! help me!!заранее спасибо!!
     
  2. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    Michalago нравится это.
  3. Michalago

    Michalago User

    Регистрация:
    01.05.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    спасибо но данные темы мне не помогли =_( выдаёт то же самое!! и всё из за папки фрост!!так как если её удалить и аион обновить то вероятность запуска игры становится больше!!