1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Не могу зайти.

Тема в разделе "Игровая механика", создана пользователем Добрый Леший, 10 июн 2013.

1. Добрый Леший

Добрый Леший User

Симпатии:
    45
    сегодня вышел со своего акка на фогейме (в браузере пароль сохранен и последний год не вводил) . потом вновь попытался зайти и ... мой старый пароль не подходит, решил восстановить при помощи телефона, а там номер телефона какого то левого типа. почта так же взломана походу... можно ли восстановить акк при помощи инфы о персах (ники), шмоте, истории пребывания в ги?
    з.ы. стоит ли писать в саппорт или пошлют лесом?

2. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    353
    вместо того, чтобы сюда строчить, сразу бы проверил старую почту на предмет взлома и написал в саппорт. хуже явно не будет. если взлом, то помогут, скорее всего. но если ты таким образом решил сменить телефон, то ники и другая инфа не помогут.

твой браузер каким-то чудесным образом разузнал новый пароль от взломанного акка и переписал свой запомненный на этот? "не верю!" (с)станиславский

Последнее редактирование модератором: 10 июн 2013
  3. sexoholic

sexoholic User

Симпатии:
    159
    скорее всего пошлют лесом , но напиши .
    проверяй почту , пробуй восстанавливать .
    несовсем понял как у тебя мог оказаться номер левого типа ? без твоего телефона новый номер не сменить . ищи взломщика в кругу своих друзей .

4. Добрый Леший

Добрый Леший User

Симпатии:
    45
    браузер запомнил данные и я просто заходил не вводя ни логин ни пароль.