1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Не могу зайти.

Discussion in 'Игровая механика' started by Добрый Леший, Jun 10, 2013.

1. Добрый Леший

Добрый Леший User

сегодня вышел со своего акка на фогейме (в браузере пароль сохранен и последний год не вводил) . потом вновь попытался зайти и ... мой старый пароль не подходит, решил восстановить при помощи телефона, а там номер телефона какого то левого типа. почта так же взломана походу... можно ли восстановить акк при помощи инфы о персах (ники), шмоте, истории пребывания в ги?
    з.ы. стоит ли писать в саппорт или пошлют лесом?

2. PoisonPrince

PoisonPrince User

вместо того, чтобы сюда строчить, сразу бы проверил старую почту на предмет взлома и написал в саппорт. хуже явно не будет. если взлом, то помогут, скорее всего. но если ты таким образом решил сменить телефон, то ники и другая инфа не помогут.

твой браузер каким-то чудесным образом разузнал новый пароль от взломанного акка и переписал свой запомненный на этот? "не верю!" (с)станиславский

Last edited by a moderator: Jun 10, 2013
  3. sexoholic

sexoholic User

скорее всего пошлют лесом , но напиши .
    проверяй почту , пробуй восстанавливать .
    несовсем понял как у тебя мог оказаться номер левого типа ? без твоего телефона новый номер не сменить . ищи взломщика в кругу своих друзей .

4. Добрый Леший

Добрый Леший User

браузер запомнил данные и я просто заходил не вводя ни логин ни пароль.