1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ужасные лаги.

Discussion in 'Архив' started by NatVac102, Jun 10, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. NatVac102

NatVac102 User

захожу в игру.10-15 минут играю нормально.далее игра лагает жутким образом минуты 4,а потом опять играется нормально 5-10 минут.раньше (месяцев 5 назад) такого не было.снижение настроек до минимума абсолютно ничего не меняет.такие программы,как guard mail и gamebooster уже удалены.и так кстати во всех онлайн играх.играю на ноутбуке.

packard bell,intel core i5-2430m 2.4 ghz,nvidia geforce gt 540-m, 2 gb vram,6gb оперативной памяти.
    драйвер видеокарты обновлен до последней версии.

также во вложении будет трассировка,которую советуют вставлять в этой теме - https://4gameforum.ru/showthread.php?t=665137

да,я знаю,что для таких вопросов существует служба поддержки,но она отвечает крайне долго (по крайней мере мне).

2. Westshine

Westshine User

ужасный пинг по всему пути пакетов, начиная с 1 узла. обратитесь к своему провайдеру, для решения проблемы.

NatVac102 likes this.
  3. NatVac102

NatVac102 User

раньше все было нормально,недавно перешел на новый тариф.с этого все и началось.может же смена тарифа на старый решить проблему?

4. Westshine

Westshine User

дело не в тарифе, а именно в самих сетях провайдера. вам нужно звонить в тех. поддержку и выяснять в чем проблема.

Thread Status:
Not open for further replies.