1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Под давки!

Discussion in 'Прочее' started by Frenz1k, Jun 10, 2013.

1. Frenz1k

Frenz1k User

не знаю почему еще никто не начал зарабатывать на под давках! т.е например криминал заинтересован в быстрой прокачке связных естественно выйграв миссию с 5ю звездами ему дадут много! и денег и отношений, а с премом так вообще шикарно! можно так сказать криминал заплатил денег силовику чтобы тот поддался ему! я не предлагаю свои услуги или что-то типо этого просто интересно, или думаю что запрещенно!(

2. Drimfal

Drimfal User

если ты не в курсе,в игре есть люди которые могут податься и за просто так,а есть задроты которые всегда стоят на своем им лиж бы победа.
    все зависит как человек попросит и у кого попросит податься.
    если я вижу человек реально просто не может вытянуть мисию и простоит податься,почему бы это не сделать,победа счастья мало приносит.

p.s.это мое мнение,у каждого человека есть свое мнение,которое противоречим даже моему.

3. vinrael

vinrael User

огромный такой фейспалм от всех игроков арв.
    с чего бы победе не приносить счастья? и какой смысл сливать бой, если кто-то не может вытянуть миссию? если твой враг ну никак не может вытянуть, то, либо ты атец серва, либо играешь с бронзой, которая не сегодня, так завтра пойдёт гонять свои аёны.

4. -S0Fi-

-S0Fi- User

ты считаешь ост будут пробегать мимо 5 звезд:?

5. Iron_Мэри

Iron_Мэри User

я ничего не понимать...
    поддаваться на миссии, чтоб слить, чтоб скатиться в трите и т.д? смысл?
    ладно я ещё понимаю когда крим с копом грабят витрины вместе, а вот логику автора я не поняла.

6. Frenz1k

Frenz1k User

за 10 сек до конца миссии меня 1 раз из 10 успевали убивать и то наивных людей я сам убиваю! а так под конец миссии суицид!

- - - добавлено - - -

трит так сложно поднять? логика в том что быстрее идет раскачка персонажа при взаимодействии крима с копом т.к у кримов при 4х звезд раскачка меньше чем у силов!

7. Velvet Remedy

Velvet Remedy User

актуально в бк, поднять копа до максимума или набить приз.