1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите с выбором "топ" танка :D

Discussion in 'Рыцарь' started by Ma!ware, Jun 10, 2013.

1. Ma!ware

Ma!ware User

какая кукла будет лучше? фарм , пвп? биг вар, юпитер. лвл 77, сфера героизма есть.
    руха 3+2 дефка 2+2 (эпик) хп,мп 3+0 лега, мастерка 3+1 (лега)

[​IMG]\
    руха 3+2 дефка 2+3 (2+4) ред хп,мп 3+0 лега, мастерка 3+3 (4+2) ред

2. Queens*

Queens* User

вторая кукла вроде как по дороже выходит, вот если тмд, сферу дефа(из второй куклы), крылья+7 в первый вариант было бы очень даже неплохо, ремень можно и не брать, 50 ос за 15 дней собрать не проблема и взять такой же ремень только с весом. гера есть получится неплохой танк, если нравится щит оставь свой выбор на щите, копи крылья+7, с ремнем тоже самое.

3. Ma!ware

Ma!ware User

дак лапа стоит 400кк а аля 550, куклы по цене почти равны, мб вторая дороже на 20кк

4. Queens*

Queens* User

лопата по синам не очень бьет да и вобще дамаг не дамаг, а аля помоему дешевле на юпе стоит.

5. Пупза

Пупза User

бери сталь перчи и лопату),я думаю с алей с таким доспом и сталь+6 тебе будет не очень))

6. ShurupCHIK

ShurupCHIK User

побывал у вас на юпитере в варе, поэтому, думаю, что 1 вариант лучше. как не крути, а лапатой отпор дать будет очень сложно)) тем более вары ваши на замке.

7. Пупза

Пупза User

ну на осадах и замесах по шее такая кукла быстрей получит)

8. ShurupCHIK

ShurupCHIK User

биг+6 уж точно его не спасёт ;) понимаю, шла бы речь о проточке +7 хотя бы, то да можно было бы подумать о выборе. но +6 проточка не решит исхода при таком ассисте.

9. Пупза

Пупза User

ну ходить в чмд и стали+6 опасно)

10. 3HaTok

3HaTok User

второй вариант имхо втащит первый, только вместо тмд бери жпд, и вместо пси бери сталь они лучше держат.
    и сет сфер 3+2 лега желательно со временем приобрети, а так же крылья+7.

- - - добавлено - - -

бред не неси, и мне это не рассказывай, ей еще и килы можно делать если ты не знал :d

11. collezz

collezz User

2 вариант лучше, танк должен танковать!

12. Добрый Леший

Добрый Леший User

я за второй вариант, имхо все алебардщики - нубяры. глупо играть за танка и искать дикого дамага!!!! дамажить рейны и сины должны, а не вы.

- - - добавлено - - -

хех, да у меня что то бомбануло) щя +100500 дизлайков получу))

13. Gore Lukovoe

Gore Lukovoe

вариант с лопатой лучше, только есть ли желание сменить пси +3 на сталь +6? гораздо лучше будет, тем более ты хочешь танковать.

14. TORNEOsir

TORNEOsir User

никаких ущербных сталь перчей не одевай, пси+3 – культные перчи, копи на пси+4.
    не сказал бы что твои танки топовые, обычный среднячок.
    хочешь рубить топов купи сет усиленного солнца.
    сейчас сеты усиленного солнца падают с ифрита как хлам, стоит шмотка 2кк, ожерелье 2кц и рем на 5дн = 8кк. на торге стоят каждый день и в чатах торга захламлено. ифрита убивают 5-10 раз в день всего аз 5-10 мин.
    раньше в рп моб мне оставлял чуть больше половины хр – 5-6 критов ждал, с усиленным солнцем 3 крита максимум и треть хр сносется всего, тенька разрушитель берсер стали падать за 1 крит всего. хм, хм2, бм1234 стали скучными нуболоками. в пвп тоже самое, персы со сталью+7 будут умирать, короче кому раньше проигрывал станешь выигрывать с разницой 1000-1500хр.
    из нуба становишься батькой, из батьки – типа топом. ну а твои куклы с усилинным солнцем будут убивать куклы со сталью+7.
    еслибы знать что оно всегда на торге будет можно продавать все блески силы и играть усиленным солнцем, возможно они как вышки силы.

15. Феня.

Феня. User

што ?

16. Gore Lukovoe

Gore Lukovoe

с ифрита? правда, что ли? я слышал, что они за убийства кроликов давались :) надо бы зайти в игру, поинтересоваться.

17. bloody_Rane

bloody_Rane User

шта?
    по теме смени пси на сталь+6 и копи на крылья +7 потом сет леги 3+2.. естественно щитовик да и с лвлом затащит