1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вопросы по р2.

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Rael1ty, 11 июн 2013.

1. Rael1ty

Rael1ty User

Симпатии:
    1
    1) на каком сервере сейчас лучше начать играть? что бы был более менее спокойный кач и фарм.
    2) правда ли, что возможно объединение евы и пандоры?
    3) что лучше на рейна сет мифрила +3(без доспеха) или сет стали +4?
    4) какой сет сфер лучше 3+0 эпик или 2+1 леги?
    5) какие минимальные шмотки нужны для того, что бы сидеть в илюмки?
    6) пп есть ли в нем смысл сидеть?
    7) за сколько можно апнуть 60 лвл имея примерно такой шмот - ст охотка +7/миф сет +3/ блеск ловы/ и сет сфер 2+1 леги или 3+0 эпик. при условии что я включу мод-задрот.
    8) есть ли большой смысл брать на 60 лвле шоп морф или лучше палочным(прошу не забывать про возможность развея).
    прошу прощения что так много вопросов, просто думаю вернуться в р2 и закинуть на нее примерно 8-9к рублей. прошу отвечать только по делу, по поводу того - куда мне тратить деньги, я решу как нибудь сам.

2. Wise Ground

Wise Ground User

Симпатии:
    300
    1) пандора, там в таком шмоте ты будешь не сильно нуб) да и пк у нас в пв не такие жесткие как на юпе/еве. + панда дешевле.
    2) нет , не правда.
    3) +4 сталь сет лучше.
    4) 2+1 леги, особенно тебе. он дает почти в 2 раза больше к качу чем у эпик 3+0
    5) охотка +7, сталь +5, крылья +5/6. (будет более менее) но лвл мин 60+
    6) есть, но не такой большей. тебе кач и кач и только пв.
    7) если постараться макс неделя.
    8) шоп морф всегда есть смысл брать, морф всего лучше воплотов , но лучше не трать деньги и бегай в леденце 60+ ( с копьем, а не мечами) хороший воплот для начало.

GamerPRO и Rael1ty нравится это.
  3. Rael1ty

Rael1ty User

Симпатии:
    1
    wise ground спасибо за ответы. когда играл в р2 бегал в 51 морфах. ну уж очень бесили маги, постоянный вей. будь то пвп или просто при фарме. а так как у рейна мало хп, и резкая потеря хп может привести к сливу, не говоря уже о разрядке сина... это единственное что я не могу решить. сколько сейчас стоит 60 морф на мес? просто я так и так буду брать полный прем и нубо морф на недельку.

4. Большой Бен

Большой Бен User

Симпатии:
    18
    1) на любом серве, но панда лучше. на еве одни пкшники, на остальных есть просто пкшники раз в 2 недели увидишь, но на еве будешь видеть каждый день)
    2) пока про это не говорили официально, да и не думаю что есть смысл.
    3) сет стали лучше
    4) опять же соглашусь с wise ground
    5) чтоб за рейна в иллюмке хватит сета стали+2 чтоб крабить древопауков, а если на всех мобах. а на всех мобах сталь+4 уже хорошо
    6) есть смысл если вар, и если лаги, или просто боишься синов которые могут ударить.
    7) ты апнешь 60 лвл включая руну х2, с 51 лвла фризы и онли гварды то лвл будет вкачан за 4-7 дней(проверено)
    8) есть смысл, он аналог воплота 63 а значит это хорошо, да и для рейна это плюс, потому что кидая замедлялку моб к тебе подбегает и ты включаешь морф и режешь моба)

Rael1ty нравится это.
  5. Rael1ty

Rael1ty User

Симпатии:
    1
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2013
  6. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    711
    бегал сумом в 4ой стали.... по одному мобу легко хватит... сразу 2 успеешь убить, но больше пол хп снесут, от 3ёх надо улетать.