1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопросы по р2.

Discussion in 'Раздел для новичков' started by Rael1ty, Jun 11, 2013.

1. Rael1ty

Rael1ty User

1) на каком сервере сейчас лучше начать играть? что бы был более менее спокойный кач и фарм.
    2) правда ли, что возможно объединение евы и пандоры?
    3) что лучше на рейна сет мифрила +3(без доспеха) или сет стали +4?
    4) какой сет сфер лучше 3+0 эпик или 2+1 леги?
    5) какие минимальные шмотки нужны для того, что бы сидеть в илюмки?
    6) пп есть ли в нем смысл сидеть?
    7) за сколько можно апнуть 60 лвл имея примерно такой шмот - ст охотка +7/миф сет +3/ блеск ловы/ и сет сфер 2+1 леги или 3+0 эпик. при условии что я включу мод-задрот.
    8) есть ли большой смысл брать на 60 лвле шоп морф или лучше палочным(прошу не забывать про возможность развея).
    прошу прощения что так много вопросов, просто думаю вернуться в р2 и закинуть на нее примерно 8-9к рублей. прошу отвечать только по делу, по поводу того - куда мне тратить деньги, я решу как нибудь сам.

2. Wise Ground

Wise Ground User

1) пандора, там в таком шмоте ты будешь не сильно нуб) да и пк у нас в пв не такие жесткие как на юпе/еве. + панда дешевле.
    2) нет , не правда.
    3) +4 сталь сет лучше.
    4) 2+1 леги, особенно тебе. он дает почти в 2 раза больше к качу чем у эпик 3+0
    5) охотка +7, сталь +5, крылья +5/6. (будет более менее) но лвл мин 60+
    6) есть, но не такой большей. тебе кач и кач и только пв.
    7) если постараться макс неделя.
    8) шоп морф всегда есть смысл брать, морф всего лучше воплотов , но лучше не трать деньги и бегай в леденце 60+ ( с копьем, а не мечами) хороший воплот для начало.

GamerPRO and Rael1ty like this.
  3. Rael1ty

Rael1ty User

wise ground спасибо за ответы. когда играл в р2 бегал в 51 морфах. ну уж очень бесили маги, постоянный вей. будь то пвп или просто при фарме. а так как у рейна мало хп, и резкая потеря хп может привести к сливу, не говоря уже о разрядке сина... это единственное что я не могу решить. сколько сейчас стоит 60 морф на мес? просто я так и так буду брать полный прем и нубо морф на недельку.

4. Большой Бен

Большой Бен User

1) на любом серве, но панда лучше. на еве одни пкшники, на остальных есть просто пкшники раз в 2 недели увидишь, но на еве будешь видеть каждый день)
    2) пока про это не говорили официально, да и не думаю что есть смысл.
    3) сет стали лучше
    4) опять же соглашусь с wise ground
    5) чтоб за рейна в иллюмке хватит сета стали+2 чтоб крабить древопауков, а если на всех мобах. а на всех мобах сталь+4 уже хорошо
    6) есть смысл если вар, и если лаги, или просто боишься синов которые могут ударить.
    7) ты апнешь 60 лвл включая руну х2, с 51 лвла фризы и онли гварды то лвл будет вкачан за 4-7 дней(проверено)
    8) есть смысл, он аналог воплота 63 а значит это хорошо, да и для рейна это плюс, потому что кидая замедлялку моб к тебе подбегает и ты включаешь морф и режешь моба)

Rael1ty likes this.
  5. Rael1ty

Rael1ty User

Last edited by a moderator: Jun 12, 2013
  6. alexey93

alexey93 User

бегал сумом в 4ой стали.... по одному мобу легко хватит... сразу 2 успеешь убить, но больше пол хп снесут, от 3ёх надо улетать.