1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Джастин Бибер собрался в космос

Discussion in 'Свободное Общение' started by [Iss], Jun 11, 2013.

1. [Iss]

[Iss] User

кумир миллионов девушек-подростков по всему миру канадский певец джастин бибер собрался в космос. певец намерен покорить внеземное пространство в составе миссии virgin galactic об этом в своем twitter написал владелец virgin group ричард брэнсон.
    компанию биберу в полете составит его менеджер скутер браун. оба уже внесли депозит за полет в размере 250 тысяч долларов.

- - - добавлено - - -

ну и .... же он! я всю жизнь мечтала о космосе!

2. Totally_Innowned

Totally_Innowned User

и ты все еще хочешь попасть туда, зная, что там побывал бибер? :rolleyes:

3. Харайдон

Харайдон User

чем он вообще так знаменит и почему его не любят?

4. Коленками Назад

Коленками Назад User

моя мама меня ненавидит, обзывает и бьет. еще моя подруга уделяла мне очень мало внимания, я чувствовала себя одинокой и никому не нужной. думала о том, чтобы вскрыть себе вены, читала об этом статьи в интернете. но не могла уйти, не попрощавшись с подругой, и написала ей: «прощай». она отговорила меня, и я пообещала ей не вскрываться. еле удерживалась, но держалась ради подруги. я с ней никогда не виделась, мы только переписываемся во «вконтакте», но у нас есть мечта — когда-нибудь встретиться и вместе уехать туда, где не будет родителей и оскорблений. но сейчас я сбежать не могу, боюсь маму. у меня есть сестра. когда она видела, как меня бьет мама, она ничего не сказала.
    вместо вен несколько раз резала себе тело. к психологам и в полицию, конечно, не обращалась. не хочу, чтобы маму посадили или лишили родительских прав. я ведь как-никак люблю ее все-таки.
    во время порывов я часто вспоминала моего кумира, джастина бибера. вообще, могу сказать, что очень многие подростки в моменты боли остаются живы только благодаря ему. они думают о нем и останавливаются, понимают, что если покончат с жизнью, то не увидят его никогда. они считают себя нужными джастину.
    если я останусь жива, то я хочу стать певицей мирового масштаба и уехать из россии. тут ужасно, я не люблю россию, да и не прославишься тут. пока учусь петь русские народные песни.
    мой городок, где я живу, под челябинском. тихий и скучный, очень маленький, где негде провести свободное время, негде гулять. говорят, религия — решение всех проблем. говорят, все в нашем мире элементарно: пришел в церковь, тебя благословили, и все прекрасно. это бред.
    ничего в этой стране не изменится. суициды — это просто статистика страны. вечная проблема.

5. Харайдон

Харайдон User

наркоманские бредни.

6. Коленками Назад

Коленками Назад User

а что делать со всеми теми отбросами, которые из-за него не самоубились?

7. Харайдон

Харайдон User

погуглил ютуб:

попса-попсой, что по музыке, что по тексту, что по искажённому вокалу.
    ничего выдающегося.

разве что, создаётся впечатление (может, из-за качества звука), что в ушах серные пробки, а в нос тугих соплей набилось.

хотят грустной музыки, пусть слушают подобное:

Last edited by a moderator: May 29, 2015