1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Мастер ФОТО-ШОПА

Discussion in 'Хаст (Азурия + Бекар + Катан)' started by unkn()wn, Jun 11, 2013.

1. unkn()wn

unkn()wn User

как вам мое мастерство ?

и похож ли я на крестного отца?

всем доброго времени суток, меня зовут саша, я занимаюсь созданием логопаков для команд, и в данной теме я буду принимать заявки на их изготовление.

мои условия:

1. я не занимаюсь переделыванием логотипов других рф команд, не заменяю их названия на ваши. не приносите мне работы других авторов, заказывайте их там, где нашли =)))
    2. прежде чем заказать работу, познакомьтесь с портфолио, если вам не нравится ни одна из моих работ -то лучше не тратить ни мое, ни ваше время
    3. очень часто сталкиваюсь с заказчиками, чье видение логотипа не совпадает с тематикой команды, приведу пример: вы себя называете "брутальные металлисты" и хотите лого в старинном винтажном стиле, с золотыми загогулинками, или у вас название сумасшедшие убийцы и вам хочется что-то в жизнерадостных красках, с пандой на лого, или вы называетесь любовь-морковь и хотите все черное железное, с пятнами, скелетами, ржавчиной и полный треш... так вот, я могу до бесконечности приводить примеры но, такого я делать не буду =))

что требуется от вас:

1. название команды (дисциплина, рфонлайн)
    2. пожелания к цветовой гамме, к стилю, можно привести примеры моих работ, в стиле которых, как вам кажется и ваше лого выглядело бы хорошо.
    3. контактные данные, скайп, ася, или вконтакте =)
    4. старайтесь поддерживать со мной связь во время выполнения заказа, это недолго, в течение суток как правило, потому что уже неоднократно были ситуации, когда логотип приходилось переделывать из-за того, что заказчик ошибся в названии, пропустил букву. настоятельно рекомендую, перед заказом, обсудить ваше будущее лого с тиммейтами, очень неприятно, когда отданный капитану логопак не нравится команде.

пишите мне : http://vk.com/id35756464

Last edited by a moderator: Jun 11, 2013
  2. corhunter

corhunter User

фаташоп-мастер