1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Заклинание очищения

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Faustt, 11 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Faustt

    Faustt User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    25
    вы или не читаете что тут пишут, или сами не собирали эфир. я не против вводить капчу и многие тут тоже, вы посмотрите на скриншоты в первом сообщении вводить капчу 2-3 раза в минуту это перебор! кстати очень интересный вариант с появлением опросника, вместо этих цифр несколько(3-4-5) кликабельных кнопочек а нажать нужно одну, это будет намного проще и быстрее. и на ввод у меня входит 15-20сек а бонус за ввод капчи 5сек, тобиш иннова ворует мои деньги потраченные на банки на полет!
     
  2. Emissar

    Emissar User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    2.678
    Симпатии:
    1.235
    я собираю эфир и мне нравится, что цена на него выросла за сутки в два-три раза на разные его виды - можно излишки продать подороже.
    окошечко появляется рандомно. иногда пару раз в минуту, а иногда и по 10 минут его можно не увидеть. если ввод у тебя занимает так много времени, как ты пишешь, то винить кого-то кроме себя глупо в этом. учись быстро печатать - не дай никому тебя обворовывать.:lol:
     
    ledof нравится это.
  3. dima_m

    dima_m User

    Регистрация:
    11.04.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    это все не поможет против ботов! есть много сервисов по разгадыванию капч!
     
    Faustt нравится это.
  4. Ponca

    Ponca User

    Регистрация:
    12.09.11
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    28
    что вы заладили бот-бот... вы что, не соображаете своей головой к чему все идет? я не собираю эфир, у меня нет на это времени. я покупаю готовые свитки на рынке и меня как покупателя не устраивает цена в 50к за 1 свиток. ты посмотри сколько сегодня стал стоить эфир, это же основной ресурс для крафта. можно преобразовать все, но не эфир. не нужно инове подмывать языком попу, включите свои мозги, вы же сами завтра будете стогнать что у вас нет денег купить свитки, а ползать черепахой не очень хочется, особенно когда от тебя убегает цель. а когда собираешь эфир и во время капчи тебя сливают? не устанешь летать от ники к эфиру? а теперь подумаем о тех, кому 45-65 лет. ведь не все же могу быстро переключить языковую панель, не все умеют из них пользоваться горячими клавишами, не все быстро найдут нужную букву на клавиатуре. и это далеко не все неудобства которые появились у этих играков. почему же вы не думаете о них?!
    кроме слова "ботоводы" в вашей голове ничего нету
     
    Акинец, Nocte, Argarita и ещё 1-му нравится это.
  5. Emissar

    Emissar User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    2.678
    Симпатии:
    1.235
    сколько оскоблений в одном посте. не особо хочется неадеквату такому отвечать, но отвечу.
    заработок денег в игре давно уже не проблема и если свитки будут стоять не 5к, а 10к ничего кардинально не изменится - просто чуть меньше будут люди откладывать на черный день. для сбора эфира есть сейф зоны, а если в пвп собираешь эфир и не можешь дать отпор ганкерам, то проблема в тебе. то же самое касается стариков и детей - не можешь играть в игру из-за физических дефектов или каких-либо еще личных проблем - не играй, иначе можно до абсурда довести претензии к игровому процессу аля "не все могут и умеют, давайте упростим".
    и напоследок - все претензии корейцам, со слов randok: "по поводу капчи - в корее она давно стоит и ее появление у нас было вопросом времени. время пришло".
     
  6. Ponca

    Ponca User

    Регистрация:
    12.09.11
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    28
    оскорбления прямые идут с твоей стороны, я этого не делала. так что думаю тут спорный вопрос, кто из нас неадекватен.

    ....слов нет. вот это мог сказать только считающий себя адекватным человек.
    свинья ты, а не человек.
    дай бог тебе здоровья и больше ничего.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2013
    Sliptip и Faustt нравится это.
  7. Вал2000

    Вал2000 User

    Регистрация:
    12.04.11
    Сообщения:
    1.047
    Симпатии:
    138
    у меня 2 вопроса: 1) почему английский? 2) как быть со сбором эфира в пвп зоне?. без решения этих двух проблем капча выглядит как непродуманное решение. решение есть и оно простое: ввод букв на русском языке и появление окна с капчей в пвп зоне не чаще, чем в 5 мин (среднее время полета игрока).
     
  8. Ponca

    Ponca User

    Регистрация:
    12.09.11
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    28
    да смысл в том что готовят нас к тому что, будут алхимические предметы (свитки, банки) в электроном магазине. есть североамериканский сервер, они отстают от кореи на три дня, у них же действительно в электроном магазине ты можешь купить банки маны, свитки бега по 100 штук за 29 центов. ну у них никогда не идут по головам. никогда их борьба с не честными игроками не отражается на игре потребителя. а тут все иначе.

    - - - добавлено - - -

    кому интересно, можете посмотреть.http://www.aionfreetoplay.com/website/shop/category/117
    как для меня, идея интересная, не всегда есть на руках кинарки, можно скупиться и в электронке. ну не за счет ущемление других игроков.
     
  9. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    .aionfreetoplay.com/website/shop/category/117

    наверно вы этого не заметили и не знали, да?
     
  10. Ponca

    Ponca User

    Регистрация:
    12.09.11
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    28
    почему же, знаю. это же моё сообщение. разве не разрешается смотреть чужие сайты? призыва перейти на сторонние ресурсы то нету. а смотреть кто запрещает то.
     
  11. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    не логично рассказывать как хорошо на фритуплей играя на пейтуплей. и утверждать что вот у них сделали, значит у нас сделают.
    слишком толсто
    вы вводите пользователей в заблуждение. те кто не разбираются в тонкостях f2p p2p могут подумать что иннова будет продавать такие вещи за реал

    я намекаю на то, что вам и остальным нужно быть осторожнее в заявлениях.
     
  12. Ponca

    Ponca User

    Регистрация:
    12.09.11
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    28
    ну накажите меня раз по вашему мнения сейчас нарушила правила форума, я не против.
    сознание терять из-за кляпа/бана я не стану т.к. я не форумный червь, меня это не заденит.
    вот если бы вы мне провод телефона дома перерезали, вот это была бы для меня катострофа ;)
    вы и сами посмотрите, интересно же иногда подсмотреть как живут другие сервы. как они проводят ивенты, какое у них оформление сайтов и т.д. и т.п.
     
  13. ■Takasa■

    ■Takasa■ User

    Регистрация:
    10.07.10
    Сообщения:
    624
    Симпатии:
    91
    как участник ивента по сбору травы, которую потом пришлось выкинуть, могу сказать, что это сущий ад нынче, касаемо сбора ресурсов. сочувствую тем, у кого эфирокинез. в пвп локе мало того, что смотришь постоянно по сторонам, отвлекаешься на мобов что-бы добраться до ресурса, так еще и киндер сюрпрыз в виде текста. говорить уже о том, что шанс сбора хай ресурсов достаточно мал в силу того, что не апнуть сбор, то можно вообще забить. плюсую за то, что бы систему довели до ума, т.к. попросту убивается сбор.
     
  14. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    не надо глупости говорить. неужели непонятна разница между p2p и f2p?
     
  15. ■Takasa■

    ■Takasa■ User

    Регистрация:
    10.07.10
    Сообщения:
    624
    Симпатии:
    91
    "система анти-сбор" тащед неподеццки, цена на ресурсы просто взлетела в небеса
    есть предложение еще корейцам предложить ввести систему с отправкой смс
     
  16. Shannes

    Shannes

    Регистрация:
    12.06.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    от халявы тяжело отвыкать, кто спорит. пособирай ручками ресы, узнаешь тогда реальную цену расходникам.
     
    ledof нравится это.
  17. Ponca

    Ponca User

    Регистрация:
    12.09.11
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    28
    объясните. может я что-то неправильно понимаю
     
  18. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    все нормально. с поднятием цен, хоть немного экономика оживится. эфир по 4,5 и свитки по 5 - крутите сами. алхимики вам не негры на плантации.
    теперь, труд (сбор и крафт) стоит адекватно. и то находятся уникалы, которые продолжают сливать свитки по 5. ну это уже клиника - тут ничего не попишешь, с калькулятором не дружат - что тут поделаешь.
     
    ledof нравится это.
  19. longerr2007

    longerr2007 User

    Регистрация:
    24.11.10
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    98
    банки у нас врядли введут(если что-то и будет в магазине,думаю,свитки отмены капчи);).
     
  20. ■Takasa■

    ■Takasa■ User

    Регистрация:
    10.07.10
    Сообщения:
    624
    Симпатии:
    91
    халява, ты о чем вообще, для меня в удовольствие собирать и потом крафтить, но когда из анабиозного состояния выбивают такими сообщениями, не очень приятно, а по поводу сбора - пруф. сможешь больше - флаг те в зубы

    - - - добавлено - - -

    экономика не оживится от таких методов влияния. просто народ забьет окончательно на сбор ресов. сейчас зарабатывать крафтом все сложнее и сложнее. учитывая шансы получения ресурса, когда апнуть сбор нельзя, время, затраченное на сбор, расходка + нервы на эту картинкорандомщину - сбором будут заниматься единицы и то, когда им самим приспичит. проще набить дп, переработать и не париться, а про ресурсы выше уровня забыть, как апдейт, который напрочь убивает собирательство.

    з.ы. ввели бы уже тогда подобающий титул и выдавали плюшки за каждые 100-500 и т.д. собранного ресурса, тогда можно было бы и потерпеть это бредовое окно с буквами.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2013
Статус темы:
Закрыта.