1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Заклинание очищения

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Faustt, 11 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Okkam

    Okkam User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    106
    забавная темка)
    из перечисленного понравились:
    1) смс на телефон с кодом подтверждения, для продолжения сбора
    2) свитки на антикапчу(час, день, 7 дней) в шопе
    и введите уже f2p как во всех нормальных играх.
     
    Faustt нравится это.
  2. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    те кто крафтят в промышленных масштабах сами ничо не собирают.
     
  3. Airelin

    Airelin User

    Регистрация:
    12.03.13
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    35
    при удорожании эфира в 2 раза стоимость свитка бега в закупе составит ~8500.
     
  4. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    значит как продадут запасы так и взлетят резко цены. мне запасов эфира на свитки с банками хватит ещё надолго для личного пользования)
     
  5. Airelin

    Airelin User

    Регистрация:
    12.03.13
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    35
    я и старые запасы скину в два раза дороже уже) вообще мне нравятся такие изменения, реально оживляют рынок, главное не переборщить, чтоб этот рынок не лопнул)
     
  6. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    заглянул на аук. эфир в районе 10 - 11. свиток отваги как стоил вчера в районе 7, так и стоит. а вот ускорение снова болтается в цене 5,5. в плане цен на конечный результат изменилось мало. и пока у одноклеточных все еще есть товар, ничего и не изменится.
    есть и еще мнение. если свитки будут и дальше продаваться по такой цене, алхимия точно рухнет, как рухнула львиная доля всего крафта, начиная еще с золотой лихорадки.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2013
  7. Коршак

    Коршак User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    48
    кто владеет 10-пальцевым вводом на обеих раскладках, тому эти капчи - 4 сек времени, тем более, что к регистру они не восприимчивы. я ввожу их еще до того, как полоска сбора успеет заполниться. :whistle2: по мне, так пусть хоть каждую эфирку выскакивает, конкурентов станет меньше. :pleasantry:
     
  8. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    при f2p игроки не обязаны ничего платить. можно заходить и играть сколько угодно без абонентской платы. соответственно - есть шоп с подобными свитками, точками и всем прочим.
    при p2p игроки платят абоненку, потому шоп не имеет подобного.

    это что, ваша первая игра? так же везде.
     
  9. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.161
    Симпатии:
    6.873
    не ведитесь на столь толстый троллинг
     
  10. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    о каком уровне эфира идет речь?
    после установки 4.0 цены на эфир возрасли, т.к. многие принялись осваивать контент и забили на сбор. до сих пор не заметил сильных изменений в цене, но если тенденция будет набирать обороты, то я богат. ибо запасы эфира в голдовых частичках лежат на складе :)
     
  11. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    я за га скупала зеленый магический по 12к. для своих нужд.
    теперь фиг вам, 20+ стоит.
     
  12. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    говорю про эфир (пылающий на сборе, вроде). в общем, о краеугольном камне всей алхимии, из которого крафтятся, скажем, бег iii. цены с 4.0 на него колебались в пределах 4,2 - 5,0 за штуку. тогда, себестоимость одного свитка варьировалась в пределах 2,5 - 3,0. на ауке он продавался от 4,5 до 5,0 за штуку. т.е. чистыми крафтер получал около 2 тыс.
    сейчас, с ростом цены на эфир до 10 - 12 тыс, себестоимость свитка выросла до 3,5 - 4,0. а продаются они так же по 5.
    вот об этом речь. найти не бота, который бы крафтил 1000 свитков за лимон прибыли - будет сложно. с другой стороны, увеличение стоимости свитков хотя бы до 8 - 9 тыс, даже меня погонит собирать эфир с капчей)

    п.с. у меня запасов нет( так как именно алхимией и барыжил - пока на работе, все перекручивалось, а вечером загонялось на аук.
     
  13. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    свитки крафтятся с 3х разных эфиров если ты вдруг не в курсе. с древнего врятли будет кто-то, а с магического вполне если на него цены не так сильно взлетят.
    и я сомневаюсь что капча для ботов проблема, а вот для людей неприятный фактор.
     
  14. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    извини, не в курсе - а из какого еще эфира можно скрафтить свиток ускорения iii и переработать эфир в алмазы?

    насчет капчи - да, есть такие опасения. поживем - увидим.
     
  15. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    из магического, например. только там будет не алмаз а... кельфарат. раньше рецепт не использовался, поскольку макиновая бумага дороже асватовой, но вполне может возникнуть ситуация, когда начнут крафтить из кельфарата.
     
    ХанТенгри нравится это.
  16. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    спасибо, вспоминаю что то...просто, как то считал - было не выгодно, я и выбросил из головы.
     
  17. Airelin

    Airelin User

    Регистрация:
    12.03.13
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    35
    плохо считал, однозначно. сделай табличку в экселе 1 раз и на всю жизнь)
     
  18. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    4 тыс себестоимость твоего свитка. это было, когда маг эфир стоил под 7 тыс (кстати, как и сейчас). из простого эфира, как я уже говорил - около 3 тыс. когда маг эфир упал до 5 тыс, макиновая бумага, все равно, затягивала цену.
    что я не правильно считал?
     
  19. Airelin

    Airelin User

    Регистрация:
    12.03.13
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    35
    чтото мы либо про разные свитки, либо я молод сильно по игровым меркам) для карфта свитка ускорения iii нужен 1 эфир, 0.5 неграненого алмаза (в пересчете тоже 1 эфир), 5 асватовых бумаг. итого: 2 эфира х 7500, 5 бумаг х 1527 равно: 4527 кинар один свиточек стоил до подорожания.

    пс. блин, рассы разные, видимо.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2013
  20. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    молод. 1 эфир нужен для крафта 5 свитков ускорения. :)
     
Статус темы:
Закрыта.