1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Заклинание очищения

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Faustt, 11 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Airelin

    Airelin User

    Регистрация:
    12.03.13
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    35
    это я учел в расчетах выше, просто не написал) так то я уже пару сотен тыщ свитков продал, считать научился, вроде)

    пс. во мне течет кровь гнома-крафта со времен интерлюда)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2013
  2. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    тогда скрафть мне фиол:eek:

    - - - добавлено - - -

    а то скрафтить пару тысяч свитков одним кликом великого ума не надо.
     
  3. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    не пойму, откуда 7500 взялось за эфир. я же писал про 4500. именно столько он стоил на гардарике до подорожания.
    а так - да. ход мысли у нас одинаков.

    п.с. пересчитал с новыми ценами. сейчас 1 свиток из алмаза будет стоить 5500 (при цене эфира 10000).
    а 1 свиток из кельфарата - 5300 (при цене маг. эфира 7000).
    разница аж в целых 300 корейских копеек. о чем, я собственно, и толкую. что даже сейчас смысла переходить на кельфарат не много.
    а до подорожания из кельфарата вообще не выгодно было делать, т. к в среднем эти два эфира стоили одинаково.

    походу, обмусоливание можно прекращать, ибо уже нудно.
     
  4. ASPirine

    ASPirine User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    9.174
    Симпатии:
    3.745
    ради интереса глянул цены на магический эфир - такие же как и до 4.0, обычный эфир где-то на 500 дороже.
    хз откуда паника.
     
  5. Kaldor Sianlen

    Kaldor Sianlen User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    43
    значит ботам пофиг на эту капчу, что и требовалось доказать.
    и зачем тогда пользователям этот геморрой, если ботов примерно столько же и осталось?
     
  6. |Dragun

    |Dragun User

    Регистрация:
    27.03.12
    Сообщения:
    4.946
    Симпатии:
    2.646
    ты лично видел ботов,летающих и собирающих эфир, сделал скрины/видео, которое бы подтверждало это? ввести за 2 часа сбора эфира 3/5/10 раз несколько символов, которые вводятся за 5с это для вас проблема что-ли? что вы из мухи слона то раздуваете? ну собирал я вчера эфир,ну вылезло это окно раз в 100+ сборов, потом раз в 30+ и еще раз в 30+ и что? а если вас напрягает именно что часто выскакивает ну пишите на почту или создавайте тему с просьбой, что орать то?
     
  7. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    давайте будем внимательнее в заявлениях. обвинения в засилии ботов могут быть восприняты как попытка оклеветать компанию.
     
  8. Emissar

    Emissar User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    2.678
    Симпатии:
    1.235
    ты не прав. ботов на эфире после профилактики не видел пока. те десятки ников, которые уже наизусть знал, видя их каждый день на аукционе напротив тясяч единиц магического эфира и летающих сутками напролет в келькмаросе, куда-то резко исчезли. "антибот" пока работает и эффективно.
     
  9. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    что значит "ради интереса" и как на 500 дороже?)) это и в обычный день не реально высчитать - там всегда разброс не менее 1 тыс был)
    для меня это прямой заработок, поверь, я то уже весь аук промониторил.
    гардарика, асмо - обычный эфир по 9 - 10. магический не интересен, но видел его по 7. раньше он валялся дешевле обычного. поднялся и зеленый и синий. а вот свитки да - так и выкладывают по 5.
     
  10. Manalishi

    Manalishi User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    74
    нет ботов - не нужна капча :d
     
  11. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    не могу судить о наличии или количестве ботов, ибо не владею достоверной информацией как и все остальные игроки. вся, будто бы, 100% инфа - на самом деле лишь субъективное восприятие действительности.
    но мой профессиональный опыт в сфере пк позволяет мне рассуждать, что капча защищает не только от ботов. есть еще методы недобросовестной игры, от которых может защищать данная отличная система.
     
  12. MeitDeist

    MeitDeist User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    4.658
    Симпатии:
    2.344
    нет, им не пофиг)
    все эти личности непонятные (их и так немного было и не 24\7, на магический уж точно нет) благополучно исчезли)
     
  13. Kaldor Sianlen

    Kaldor Sianlen User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    43
    про отличную систему - это перебор. никто не против того, чтобы она защищала от ботов. люди не хотят, чтобы она мешала игрокам. сейчас люди жалуются на то, что эта система им мешает, она неудобная.
    можно ведь и требовать подтверждения сбора каждой эфирины по смс - это будет защищать от ботов ещё лучше. но даже хорошо защищая от ботов, эта система будет ужасной. хотя уверен, некоторые товарищи будут отстаивать и эту систему - есть такая категория людей, которая с пеной у рта защищает любое решение сверху, даже самое плохое и абсурдное.

    про количество ботов - меня напрягают только спамботы-кинарщики, коих развелось десятки. вот их много: они стоят кучами в стартовой локе, орут в пандемониуме, альтгарде, морхейме, захаживают в белуслан. ещё они очень любят спамить в пм, причём их нельзя добавить в игнор. а с фармоботами встречаюсь редко.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2013
  14. Коршак

    Коршак User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    48
    логика просто убийственная. да еще и с припиской а-ля академически все разобрал.
    это значит, что ботов было слишком мало, чтобы они могли повлиять на рынок, а теперь еще и народу сказали, что цены на эфир могут взлететь, и некоторые ринулись собирать его, как результат - изменения в ценах практически никакие. могу даже сказать, что предложений по древнему эфиру стало даже больше, чем было раньше, и в результате цены на него чуть-чуть снизились. незначительно подорожал зеленый и желтый магический эфиры, но по сравнению с обвальным падением их цен после установки 4.0, это пустяки.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2013
  15. Airelin

    Airelin User

    Регистрация:
    12.03.13
    Сообщения:
    759
    Симпатии:
    35

    я крафчу десятками тысяч) купить ресы, чтобы поиметь выгоду с продажи своего товара, это всегда было не заурядной задачей, иначе гайд по зарабатыванию денег выглядел бы так:

    пункт 1: крафти свтики.
    пункт 2: итак ты миллиардер.

    пс. тут, наверное, просто подход к игре у людей разный, кто-то предпочтет час собираться в пхасец, кто-то это время пойдет крабить соло, третий пойдет ежи делать. а я собираю ресы, считаю, выставляю на продажу орду твинков, каждому свое)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2013
  16. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    паника паникой, но мне, например, сильно мешает.
    печатаю на русском вслепую. латиница в повседневной жизни мне нужна крайне редко. потому клавиатура задвинута глубоко под столешницу и доставать и разглядывать её неудобно и непривычно.
    понимаю, конечно, что это только мои проблемы так то, но... ведь правда стало неудобно.
    а боты мне лично и не мешали особо никогда. держат цены на эфир на низком уровне, ну и пускай себе держат. зато на разнице между дешевым эфиром и подорожавшими после установки четыреноль расходниками я неплохие деньги сделала. эх. :(
     
  17. Garix

    Garix User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    9
    сегодня ночью видел, ботов собирающих эфир, они обошли капчу.
     
  18. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    сегодня ночью видел синего крокодила который одной рукой фармил всех питов сразу а второй собирал весь эфир в атрее одновременно при этом попивал лимонад и читал газету таймс. представляете?
     
    iOriks, Коршак и Delio нравится это.
  19. Ellpy

    Ellpy User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    4.921
    Симпатии:
    647
    в среду докачивал эфирку. часа 2 с небольшими перерывами, капча вылезала раз 5-6 всего. эфирных ботов не видел, даже в абисе (на их обычно месте).

    пысы) а алмазики проще собрать так дика/белка, тео/бруст, мобы там ваще не агрятся, кельфарат собирать сложнее, там сбор выше нужен :d

    - - - добавлено - - -

    пы.пы.сы. хорошая травка)

    вообще за последнее время видел только 1го фармящего(или качающегося)-асмобота, которого благополучно забанили)
    надо бы теобомос глянуть на сервере новичков)
     
  20. Ксадар

    Ксадар User

    Регистрация:
    19.01.11
    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    116
    "у меня нет "друзей и любимчиков" ни в игре ни на форуме." - пропущена запятая после слова "игре"
     
Статус темы:
Закрыта.