1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Канал на Youtube

Тема в разделе "Работа с сообществом", создана пользователем automatik2, 11 июн 2013.

1. аutomatik

аutomatik User

Симпатии:
    457
    привет.

1. предлагаю обновить оформление вашего канала на youtube в связи с переходом видеохостинга на новый единый дизайн.
    2. предлагаю добавить ссылку на мой канал (про рамсхарт, между прочим) в рекомендуемые каналы у вас (справа; сделать это можно с помощью клика по иконке редактирования на баннере, выбрав изменить ссылки).

codinka нравится это.
  2. codinka

codinka User

Симпатии:
    23
    целиком поддерживаю. на данный момент работа с комьюнити - это 10 ответов в теме "занимательная профилактика". пора бы что то менять уже.
    данный раздел я так понимаю создан просто чтобы люди душу отвели )

3. аutomatik

аutomatik User

Симпатии:
    457
    мда, за 2 месяца так и не смогли сделать баннер для своего канала. наверное, сильно устали.

4. _Lis_

_Lis_ User

Симпатии:
    576
    я очень сильно сомневаюсь что кто то этот раздел читает. так сделали что бы пользователи тут резвились ну и видимость работы типо.

5. аutomatik

аutomatik User

Симпатии:
    457
    да, так и есть)