1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Новый сервер старых хроник Lineage II

Discussion in 'Игровые серверы' started by Just_Stupid, Jun 11, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Just_Stupid

Just_Stupid User

ув. администрация, я уверен что вам уже миллион раз писали уже с этой просьбой, но я ленится не стану и напишу ещё раз.
    пожалуйста откройте сервер l2 хроник gracia final, interlude, gracia epilogue.
    вы себе не представляете сколько желающих сейчас есть играть именно на этих хрониках, а не на этой новой дисбалансовой херне. весь рунет забит жалобами не качественных проектов, ну а кто может винить эти жалобы, ведь кроме всяких фришек, других источников любимых хроник нету. я не знаю какие у вас там лицензионные соглашения, но даже без лицензии в виде тестового сервера могли бы запустить на офф платформе с классическими настройками парочку серверов. и вам какой никакой, но всё же доход, и нам счастья столько, что обссыкаться можно.

- - - добавлено - - -

хотя, подумав пару минут, понял что это не реально. люди боятся идти против правил, да и всем было бы просто лень с корейцами поднимать тему по поводу открытия более старых хроник для "любителей". мне правда интересно, скоро там хроники дойдут до щупальц и разврата 12 летних школьниц? ибо кажется только туда и могут дальше эти обновления катится.

2. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

невозможно по условиям лицензии.
    закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.