1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Турнирная история Форумного турнира 7-10 июня.

Тема в разделе "GreenTeam", создана пользователем 4epToBka*, 12 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 4epToBka*

    4epToBka* User

    Регистрация:
    03.01.12
    Сообщения:
    892
    Симпатии:
    722
    вот и подошел к концу еще один форумный турнир на 128 команд. даже не буду ничего скрывать, турнир не задался с самого начала. сначала не набралось определенное количество команд, потом при создание сетки была найдена команда, которая зарегистрировалась дважды. когда стартовал турнир много команд не пришло, конечно мы понимаем, что каникулы, все отдыхают, но все же. в первый этап возникла маленькая проблема, которая вскоре была решена (еще раз просим извинения у команд), а так же возникла проблема с шоколадками, которые были начислены большинству игроков. на турнире довольна много было протестов и возмущений от капитанов. а так же пришлось продлить турнир на один день. но все же турнир подошел к концу. и обо всех мелочах и подробностях вы можете узнать из отчетов наших судей.
    [​IMG]

    судья оксана "ksanna"

    первый этап этого турнира, рассчитанного на 128 команд, пришелся на пятницу, да еще и погода подозреваю у многих была расчудесная. как предсказуемый итог, на первый этап пришли только самые упрямые игроки, те кто действительно, во что бы то не стало, хотел победить. кроме того первый этап прошел несколько сумбурно из-за неожиданно свалившегося на голову ивента. пришлось разрешить играть в этот день, с запрещенными обычно на турнире +10 хп. это вызвало много негодования и споров, но и мы и игроки справились с этим :)

    второй этап и вовсе прошел спокойно. я судила всего 2 пары команд. rolex.ua vs. embargo - отыграли, и разошлись вполне довольные друг другом. а вот с во время игры the best vs. морпехи! были и намеки на то что проигравшие будут подавать протест, и обвинение в том что некоторые игроки играли с запрещенными итемами. долго разбирались как все таки правильно отыграть 10 раундов, а как итог сыграли еще и овертаймы. в этой нешуточной борьбе победителем вышла команда морпехи!.

    третий этап:
    oops!frag vs. 30legion и conglomerate vs. wtf*team)) - и у той и у другой пары капитаны проигравших команд пытались подать протесты, но ... когда оказалось что протест надо подавать по "какой-то там форме", желание делать это у них пропало. видимо, после прочтения правил их отпугнули непредвиденные сложности в виде заливки пяти видео.

    четвертый этап - все ближе к финалу, и казалось бы все напряженнее должна быть игра, но как ни странно в паре extra*team! vs. conglomerate - проигравшая с разгромным счетом команда extra*team! никаких претензий победителям не предъявила. возможно они не готовы были просто сыграть именно на карте "метро". удачи им в следующий раз :)
    болото! vs 30legion - а вот игра этих команд, судя по счету (10-8) была достаточно напряженной. и у той и другой команды были все шансы на победу, но победили сильнейшие.

    пятый этап:
    embargo vs. iluminate - победители этого этапа проходят в полуфинал, и наверно поэтому капитан проигравшей команды iluminate был настолько неадекватен, если не сказать больше. но все мысли по поводу умственных способностей капитана я конечно оставлю при себе :) а дело в том, что капитан iluminate, никак не желал смирится с поражением и решил подать протест. причиной он указал "нечестную игру". но такие размытые намеки не являются причиной, поэтому я попросила уточнить, что же он имел ввиду. на что капитан ответил что это накрученный фпс. самое смешное, что один из игроков, на которых был подан протест являлся, точнее являлась, капитаном команды и тут же в конференции до подачи протеста скинула скриншоты с результатами игры, на которых в углу отображался фпс - 70. то есть протест на этого игрока изначально был бессмысленным. когда же я попыталась тонко намекнуть об этом капитану iluminate, то в ответ мне было сказано что я тут вобще права слова не имею. хм... любопытная теория конечно, но... ладно, пусть... я приняла этот протест. капитана embargo я попросила скинуть их видео предварительно мне в личку, собственно после рассмотрения их видео, при чем не только мной, но и почти всеми судьями, стало видно, что их видео в порядке. ну а капитан iluminate продолжал агриться в конференции, требуя тут же, немедленно предоставить ему видео соперников. но до рассмотрения их видео, я этого делать не собиралась. что же до их видео - он было в полном беспорядке - нечитаемые абсолютно ники, фпс в углу выглядело как просто красный квадратик, инвентарь не показан.. и это на всех пяти видео. такое видео является причиной для отклонения протеста, и в правилах имеется пункт, в котором об этом говорится. но.. капитан iluminate и дальше пытался доказать что я не права и подсуживаю. я попросила соперников просто предоставить их видео для просмотра, но и это капитана iluminate не устроило. он пошел писать на меня жалобу "капитану грин тим". в общем, желаю всем адекватности, а своим коллегам судьям желаю поменьше вот таких вот экземплярчиков :)

    а так же поздравляю победителей этого турнира, и не отступая от традиций, пожелаю остальным участникам турнира удачи, тренируйтесь и в следующий раз я буду рада поздравить с победой вас :)

    судья владислав "rokki"
    всем привет :)
    вот и наступил первый форумный турнир этим летом, и те кто не ухеал ещё загорать, купаться в море, мы для них сделали очередной форумный турнир, который был расчитан на 128 команд.

    первый этап. карта - мидтаун
    на первый этап, увы, пришли не все заявленные команды. много кто просто проходили техническими победами во второй этап и это не очень весело. ребята если вы регистрируетесь на турнир, так давайте его играть с начала и до конца. первый этап так же запомнился проблемами с +10 хп из-за шоколадки, которую давали 7 июня. но к счастью мы решили эту проблему и игры проходили без какой-либо машни по этому поводу.
    (1) necros*team vs wtf*team - со счётом 10-5 во второй этап прошла команда wtf*team. команды очень много спорили на счёт разрешённого или запрещённого оружия, всё-таки ребята смогли договориться и отыграли матч без каких-либо претензий. p.s. все игроки, когда идёте на турнир, перечитайте ещё раз правила, что бы было как можно меньше вопросов и претензий.
    (2) *showdown* and the*outcast vs t2da - в этом матче без проблем игроки из команды t2da разобрались со своими соперниками со счётом 10-0.
    (3) *assaultteam* vs rsoul - непростую победу добилась команда *assaultteam*, выйграв со счётом 10-8, так же в матче обошлось без претензий.
    (4) arm007 vs top!dniwa - 10-2 побеждает команда top!dniwa. выйграв первую сторону 8-1, топ днищам осталось взять всего 2 раунда за миротворцев, что не доставило им каких-либо проблем.

    второй этап. карта - взрыв в городе.
    во втором этапе +10 хп уже было запрещено,и многие игроки, к сожалению, не успели отыграть 20 матчей, чтоб пропала шоколадка,и так же из-за неё многие получали технические поражения.
    (1) paste vs. t2da - игроки команды paste не соизвалили прийти на второй этап турнира, и команда t2da проходит в третий этап благодаря технической победе.
    (2) fair*sex vs. todo*culo - 10-6 выйграла команда todo*culo
    (3) redstar vs. *assaultteam* - самая долгая игра второго этапа. команды сыграли 3 овертайма, только после чего они смогли выявить победителя. в третий этап прошла команда *assaultteam* выйграв 16-14.

    третий этап. карта - деловой центр.
    (1) qnexus vs. ambrella - в 1/8 финала проходит команда qnexus выйграв своих соперников 10-6
    (2) firebeatz vs. фруктовый*сад* - очень лёгкой победы добилась команда firebeatz. firebeat выигрывает 10-2 и выходит в 1/8 турнира.

    четвёртый этап. карта - метро.
    (1)firebeatz vs. ***wolvesfire*** - "сухой победы" добилась команда firebeatz . firebeatz 10-0 ***wolvesfire*** и firebeatz в 1/4 форумного турнира.

    1/4 финала . карта - люксвиль.
    (1)conglomerate vs. 30legion - conglomerate первую сторону играли за миротворцев и не оставили сопернику шансов, выйграв первую сторону 7-2. во второй половине встречи так же игроки не испытали проблем, выйграли 3-2. общий счёт 10-4 в полуфиналвыходит conglomerate.

    1 место- w0w

    2 место- embargo

    3 место- firebeatz


    поздравляю команды с призовыми местами, так держать :) остальные команды не растраивайтесь, тренируйтесь, все ваши победы ещё впереди, всем удачи :)

    судья анастасия "ponka"

    всем привет ! ;) в колонках играет "bingo players ft. far east movement – get up" и мы уже готовы погрузиться в долгожданное лето ! многие сдали свои школьные экзамены, для студентов экзамены начнутся уже совсем скоро! несмотря на это, впереди нас ждет много веселья и развлечений! многие на каникулах разъедутся кто куда : кто-то поедет на море, кто-то в деревню к бабушкам и дедушкам :) но я верю, что все проведут это лето настолько круто, что оно запомнится всем надолго :d но, это не означает, что команда green team впадет в летнюю спячку, вовсе нет! мы приготовили для вас множество интересных турниров ! так что, загрустить мы вам не дадим, будьте уверены! впереди три интересных жарких месяца :d что будет дальше, увидите сами ;)

    одним из прошедших турниров был форумный турнир , который проходил с 7 по 10(11) июня ! этот турнир отличился тем, что он прошел более менее спокойно и закончился так же неожиданно, как и начался . возможно, это было из-за отсутствия более 60 % игроков на турнире , а может, на то была другая причина ;) предлагаю во всем разобраться по порядку :d

    07.06.13.
    этот этап пролетел так же, как и прошедший учебный год. играющая пара на этом турнире была огромная редкость и одновременно радость :d что же повлияло так на команды , которые не пришли на турнир? возможно экзамены , а возможно просто нежелание или лень :) пусть это останется на совести играющих ;)

    pirate*station 2 vs. creativteam
    огромная благодарность командам ,которые явились на этот турнир ! вы, в прямом смысле этого слова, украсили этот этап своим присутствием.
    благодаря вам, я не забыла, что в этом мире существуют другие цифры помимо 10 и 0 ;d эта пара сыграла без претензий друг к другу, несмотря на большое противостояние с обеих сторон , и со счетом 10-8 дальше прошла команда pirate*station 2 !

    dealply vs. ambrella
    еще одна пара, которая выделилась на этом этапе :) ребята из обеих команд собрались и отыграли. один из капитанов хотел подать протест, но , почему-то ужаснувшись формой подачи протеста, отказался от своих действий. итак, со счетом 10-2 дальше проходит команда ambrella !

    quartz! vs. mstream!
    обе команды не явились на турнир. много о таких командах писать не будем :)

    excess vs. pr!de
    мне повезло на этом этапе с командами :) мне досталась еще одна пара, про которую я могу хоть что-то написать :)
    обе команды пришли, отыграли, как положено и разошлись с миром :) со счетом 10-6 продолжила бороться за призовое место команда excess

    by* vs. unix
    здесь мне тоже повезло :) обе команды явились вовремя. правда, играть они закончили очень быстро. почему? потому что с разгромным счетом 10-0 одержала победу команда by* ! ребята молодцы , не оставили ни единого шанса соперникам.

    дробоманы vs. deadrabbits
    в этой паре ни одна из команд не явилась на турнир.

    versuscrazyall vs. rolex.ua
    команда versuscrazyall отказалась играть еще до начала турнира. дальше проходит, явившаяся на турнир , команда rolex.ua
    капитан этой команды даже чуть ли не заплакал от счастья ;d

    stress! vs. the best
    в этой паре организованнее оказалась команда the best , они и прошли дальше. противники этой команды не явились на турнир.

    anyway vs. морпехи!
    команда anyway отказалась от игры, по причине большой занятости игроков. ваше право, ну а дальше у нас проходит команда морпехи!

    embargo vs. exr
    игроки из команды exr не явились на турнир . дальше прошли embargo . с этой командой мы еще встретимся не раз ;d

    just*(team) vs. article
    команды не явились на турнир. это уже как флешмоб на этом этапе :)
    08.06.13.
    этот этап был "поинтереснее" чем первый :) тут, на удивление, тоже не обошлось без технических поражений. что странно, ведь во втором этапе участники обычно организованнее :)

    play!meat vs. болото!
    play!meat отказались играть, в связи с тем, что у двух игроков отключили интернет. без напряга, и без особых усилий дальше прошли болото!

    ow! vs. *hell**
    команда ow! не пришла на турнир , но эта причина не дала пройти дальше команде противников. что же случилось? а то, что при подаче результатов выяснилось, что были не соблюдены следующие правила :
    7.5 использование купона на смену никнейма после завершения регистрации и до окончания турнира (для финалистов: до окончания начисления призов) запрещено.
    7.6 игроки обязаны присутствовать на турнире под своими игровыми именами, под которыми были заявлены на турнир.
    7.7 если в команде не хватает одного игрока, то команде предоставляется возможность сыграть вчетвером. в случае если команда не может выставить на игру хотя бы четырех заявленных игроков, то ей выносится техническое поражение.

    на скриншоте были представлены совершенно другие игроки, а игроков заявленных при регистрации не оказалось в сети. увы, но правила для всех едины, и исключения мы не делаем :) капитан команды *hell** адекватно отнесся к моему решению и признал свою ошибку. в этой паре выигравших и прошедших дальше не оказалось. счет 0-0.

    literate vs. ferment*
    команда literate прошла дальше, потому что другая команда не явилась на турнир.

    09.06.13.
    этот этап оказался продуктивнее, чем предыдущие этапы :) на этот раз я стала свидетелем некоторых игр. хоть на этом этапе ребята наконец-то собрались почти полным составом :d

    boom vs. embargo
    обе команды явились на этот турнир, с одной из них мы встречались раннее . в этой паре команда embargo с легкостью забрала свою победу и со счетом 10-1 прошла дальше ;d соперники же согласились с таким счетом, и не имели претензий против выигравшей команды.

    iluminate vs. the*one
    со счетом 10-2 победу в этой паре завоевала команда iluminate . именно они продолжают дальше борьбу за главный приз ;)

    zoo vs embargo
    вот здесь команде embargo пришлось немножечко попотеть :) в отличие от предыдущих игр, где команда embargo почти всухую громила противников, команда zoo попыталась противостоять своим противникам. в этой нелегкой борьбе все же взяла свою победу команда embargo уже с более интересным счетом 10-5 .

    qnexus vs iluminate
    со счетом 10-4 iluminate проходят дальше. капитан qnexus был каким-то пассивным в этот день :) мы почти "уговаривали" его сыграть второй этап за этот день. благо, капитан iluminate был очень терпеливым :)

    10.06.13.
    w0w vs. excess
    это две сильные команды, очень интересно было узнать, кто же прошел дальше :) какое было мое удивление, когда со счетом 10-1 победу одержала команда w0w ! я надеялась увидеть более ровный счет, но видимо ребята excess не ожидали такого напора от своих соперников :)

    11.06.13.
    этот день выдался очень удачным :d финальные игры я не судила, но за это время я смогла съездить в свой университет и сдать работы по начерту :)
    так как это последний "резервный" день нашего турнира, к вечеру уже были известны результаты нашего турнира :

    1 место-w0w
    2 место-embargo
    3 место-firebeatz


    очень приятно видеть среди победителей новые команды :) я поздравляю этих игроков с честной победой! не смотря на то, что первые этапы многие проскочили на "ура" , в последующих этапах оказалось сложнее, они боролись и доказали, что они лучшие :) с победой!

    судья вера "верыч"

    и снова всем привет!
    наконец то пришло лето. ^^ вроде пора забыть уже про компьютер и пустится в летнюю движуху, но нет, мы продолжаем вас закидывать турнирами. ;)
    на этот раз турнир выпал не на очень удачное время. начала турнира в пятницу, что может быть хуже!? по этому многие зарегистрировавшиеся участники турнира не появились, хотя на их месте я сделала бы так же. лучше уж на приеду съездить, чем дома за компом торчать. но к сожалению, от обязанностей суди никуда не деться. :)
    ну что, перейдём к турниру. \о/

    1 этап. 7.06.2013
    тут писать совершенно не чего. мне попались почти все команды, которых не было или не было противника. из 12 пар, отыграли 2 :d

    2 этап. 8.06.2013
    всё прошло довольна таки быстро, ech1 не явились на игру, а w0w просто расскатали своих противников почти в ноль, не дав даже шанса на победу. :d
    excess vs. ech1 (10-0) проходят excess
    barbaross! vs. w0w (10-1) проходят w0w

    3 этап. 9.06.2013
    матч airmax vs. t2da : победа далась очень легко для команды t2da. но надеюсь am в следующий раз придут и возьмут реванш и уже в их пользу. ;)
    команду ***wolvesfire*** забыли продвинуть по сетке, ещё раз мои извинения за данный инцидент. :rolleyes:
    airmax vs. t2da (10-0) проходят t2da
    super*team vs. ***wolvesfire***

    4 этап. 9.06.2013
    хочу сказать спасибо за добрые слова, от команды t2da. было приятно слышать. :eek:
    насчёт игры, не ожидала конечно, что так получится, ребята не плохо начали турнир, но тут чего то не хватило для победы. тренируйтесь ребятки, я буду ждать вас снова у нас на турнире.
    literate vs. t2da (10-2) проходят literate

    полуфинал. 10.06.2013
    бывает сидишь по мин 30 и команды не могут создать конференцию, тут капитаны создали аш две :d
    шустрики ^^
    обе команды были настолько сильны, что пришлось играть даже допы. на них то команды и показали, кто всё таки круче!) к моему удивлению, после игры, был подан протест. но все усилия были зря, команда была к этому готова и по этому с видео у них все было хорошо, проведён изначальный счёт и команда проведена в финал.
    embargo vs conglomerate (13-9) проходят embargo

    финал. 11.06.2013
    скиловички из w0w взяли своё, вырвали победу противников и достойно заняли 1 место в нашем турнире!
    спасибо командам w0w и embargo, вас было приятно судить.^^
    w0w vs. embargo(2-1) проходят w0w

    поздравляю победивших и больше скила и упорства остальным. \о/

    судья андрей "porto"

    итак,пришло время подвести итоги прошедшего форумного турнира 7-10 июня.хотелось бы отметить,что турнир был рассчитан на 128 команд. к сожалению из за работы, на этом турнире, я осудил не так много этапов и по этому мой отчёт будет не многословен. ;)
    не буду томить и перейду сразу к турниру.

    по словам судей, первый этап выдался на удивление очень лёгким. у многих команд не было полного состава, ну тут не чему удивляться, лето, пятница, надо гулять, а не играть.

    второй этап (8.06) :
    rosskemp! vs. iluminate (10-7) проходят iluminate
    eternal vs. boom (10-0) проходят увы, игра этих команд так и не состоялась, слишком долго пыталась собраться команда eternal, но они так и не смогли выставить на игру хотя бы четырех игроков, дальше проходит команда boom.

    третий этап (9.06) :
    на этот день выпало два этапа. не подходящий день для этого, выходные, хочется отдохнуть, а тут судейство. :)

    literate vs. морпехи! (10-2 ) проходит literate
    *assaultteam* vs. zoo (5-10) проходят zoo
    с этими командами особо возится не пришлось, ребята сразу по окончанию матча, скинули в конференцию скриншоты и счёт с итогом. всегда приятно такие команды судить. ;)

    четвёртый этап (9.06) :
    w0w vs. top!dniwa (10-6) проходят w0w
    после окончания, капитан из команды top!dniwa подал протест, но с видео у противников было всё в порядке и по этому протест был отклонён, и проведён изначальный счёт.
    excess vs. lovekiss* (10:1) проходят excess

    мои поздравления победителям и удачи остальным командам, тренируйтесь и в следующий раз вы будете в топ 3.


    поздравляем победителей!

    1 место-w0w

    2 место-embargo

    3 место-firebeatz


    спасибо всем участникам турнира! тренируйтесь, участвуйте и побеждайте!





    судейская коллегия:
    наталья "эффектnая"
    наталья "4eptobka*"
    андрей "porto"
    оксана "ksanna"
    вера "верыч"
    марина "toffee!"
    анастасия "ponka"
    владислав "rokki"
    юлия "jezzy"
    михаил "rezonans"

    с уважением, green team
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2013
    Пикачу., blondiee, @!ex@nder и 4 другим нравится это.
  2. ViPpEr*30RuS*

    ViPpEr*30RuS* User

    Регистрация:
    25.10.12
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    3
    спасибо за судейство!!! будем ждать следующего форумного турнира))
     
    Mrs!PORTO и Wize*Sno0k!e* нравится это.
  3. Wize*Sno0k!e*

    Wize*Sno0k!e* User

    Регистрация:
    02.06.13
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    класно что сказать !!!
     
  4. EkZoo0o!

    EkZoo0o! User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    5
    когда примерно можно ожидать донат, лычку?
     
  5. Ponkа

    Ponkа User

    Регистрация:
    13.01.13
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    62
    следите за этой темой :)
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=574612
     
  6. Refresh!

    Refresh! User

    Регистрация:
    25.02.13
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    11
    ого, файербитс какие-то, новые))
     
  7. Monster*Rus

    Monster*Rus User

    Регистрация:
    13.05.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    жаль, что народу было не очень много, надеюсь в следующем турнире наберётся 128 команд)) а ребяты из w0w молодцы)
     
  8. DGOH!

    DGOH! User

    Регистрация:
    01.04.13
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
Статус темы:
Закрыта.