1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Ответьте пожалуйста.(заточка,крафт)

Тема в разделе "Игровая механика", создана пользователем kekokoro, 12 июн 2013.

1. kekokoro

kekokoro User

Симпатии:
    1
    здрасти.многоуважаемые форумчане.ответьте пожалуйста.очень важно знать.
    что лучше? задонатить и попытаться заточить? или задонатить и купить сразу заточенную?
    ну вот пример - аля+7
    лучше купить за 100кк или купить кучу алей+ 0 и понеслась - точить,точить,точить
    я понимаю так как это рандом и может все сломаться, но все таки по статистике, больший шанс в плюс уйти или в минус?я просто нормально не разу не точился и не знаю как обстоят дела когда ты точишь в крупном масштабе
    и сколько примерно надо сломать пух чтобы вточилась хотя бы одна на + 7 ?ну я про те которые точатся безопасно до +3
    и сияющие свитки намного ув.% успешной заточки ?и тот же самый вопрос к божественным? стоит ли их покупать? иль как по старинке благие точки обычные и вперед ломаться
    и насчет крафта колец
    сколько надо сломать колец силы+1 чтобы скрафтить кольцо силы+3?(не вышка а блеск)
    или опять же лучше тупо задонатить и купить колечко вместо того чтобы попытаться его скрафтить?
    и есть тут темы(статьи) на форуме большие и познавательные про то как заточить на сколько то там и сколько сломается,аналогичные темы про крафт колечек ремней и т.д.
    эту статью видел :
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=471743

Последнее редактирование модератором: 12 июн 2013
  2. VizuALL

VizuALL User

Симпатии:
    83
    не умеешь точить - лучше купи, с наскока маловероятно, что вточишь путное чтонить.

3. Romules

Romules User

Симпатии:
    66
    а что ты подразумеваешь под словом умеешь точить? тут тупо вошло не вошло, и в последее время сломы идут по 10-15 раз подряд и неважно, что это сталь, кц или оружие. так что не рискуй щас, лучше купи готовую алю и будет тебе счастье. для примера 25 алей +0 50 кк, 75 точек вепа 8 кк, 25 шоп вепок еще 27 кк это что б безопасно на +4 вогнать, дальше можно благими 25 на +5, ну 10 на +6, дальше не знаю ибо может все сломаться и не факт что все 25 алей не сломаются при усилении на +5, еще примерно 5,5кк. итого под 90кк плюс очень большой риск, оно того не стоит, чтоб рисковать 90кк ради 100кк. за счет кц не знаю, их я не крафчу, да и точить щас перестал.
    зы 2 недели было что 100% слом, все свои болванки спалил, точил в разные дни и в разное время, один фиг.

kekokoro нравится это.
  4. !Revenge!

!Revenge! User

Симпатии:
    89
    да, действительно последнее время проще купить уже готовую чем точить. по крайней мере с нуля.
    тут понимаешь ли такой рандом стал, что не отгадаешь. бывает по 4-5 предметов подряд входит, а бывает ломается все сколько не затыкивай. раньше хоть была некоторая уверенность в том что после 2-3 сломов, 4-я вещь войдет(ну смотря конечно что ломаешь и что точишь, я говорю примерно про равноценные вещи). а вообще, сейчас если кто хочет подняться, идет барыжить. это уже стало определенным этапом игры, задонатил--->побарыжил---->купил шмот, поиграл--->сломался--->задонатил.... ну вы поняли:)

kekokoro нравится это.
  5. Romules

Romules User

Симпатии:
    66
    по выделенному 100% согласен.

6. Добрый Леший

Добрый Леший User

Симпатии:
    45
    по мне так рандом в этой игре - бред. игроки по вашему курсу идут так 10 игроков зарегились -> 5 задонатили, а 5 бросили игру -> 5 сломались -> 1 идет на второй круг, а 4 бросили игру. но с каждым годом все меньше игроков регится и все меньше игроков возвращается - > нужно или сделать норм рандом, чтоб игроки не ломались или ждать пока сервера не опустеют.

7. Mr.Tank

Mr.Tank User

Симпатии:
    15
    купи 5 аль +6 и тыкай их благой с оберегом, шоп точки как то не очень

8. Darkportal

Darkportal User

Симпатии:
    2
    купи готовую сейчас точить не реально