1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ответьте пожалуйста.(заточка,крафт)

Discussion in 'Игровая механика' started by kekokoro, Jun 12, 2013.

1. kekokoro

kekokoro User

здрасти.многоуважаемые форумчане.ответьте пожалуйста.очень важно знать.
    что лучше? задонатить и попытаться заточить? или задонатить и купить сразу заточенную?
    ну вот пример - аля+7
    лучше купить за 100кк или купить кучу алей+ 0 и понеслась - точить,точить,точить
    я понимаю так как это рандом и может все сломаться, но все таки по статистике, больший шанс в плюс уйти или в минус?я просто нормально не разу не точился и не знаю как обстоят дела когда ты точишь в крупном масштабе
    и сколько примерно надо сломать пух чтобы вточилась хотя бы одна на + 7 ?ну я про те которые точатся безопасно до +3
    и сияющие свитки намного ув.% успешной заточки ?и тот же самый вопрос к божественным? стоит ли их покупать? иль как по старинке благие точки обычные и вперед ломаться
    и насчет крафта колец
    сколько надо сломать колец силы+1 чтобы скрафтить кольцо силы+3?(не вышка а блеск)
    или опять же лучше тупо задонатить и купить колечко вместо того чтобы попытаться его скрафтить?
    и есть тут темы(статьи) на форуме большие и познавательные про то как заточить на сколько то там и сколько сломается,аналогичные темы про крафт колечек ремней и т.д.
    эту статью видел :
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=471743

Last edited by a moderator: Jun 12, 2013
  2. VizuALL

VizuALL User

не умеешь точить - лучше купи, с наскока маловероятно, что вточишь путное чтонить.

3. Romules

Romules User

а что ты подразумеваешь под словом умеешь точить? тут тупо вошло не вошло, и в последее время сломы идут по 10-15 раз подряд и неважно, что это сталь, кц или оружие. так что не рискуй щас, лучше купи готовую алю и будет тебе счастье. для примера 25 алей +0 50 кк, 75 точек вепа 8 кк, 25 шоп вепок еще 27 кк это что б безопасно на +4 вогнать, дальше можно благими 25 на +5, ну 10 на +6, дальше не знаю ибо может все сломаться и не факт что все 25 алей не сломаются при усилении на +5, еще примерно 5,5кк. итого под 90кк плюс очень большой риск, оно того не стоит, чтоб рисковать 90кк ради 100кк. за счет кц не знаю, их я не крафчу, да и точить щас перестал.
    зы 2 недели было что 100% слом, все свои болванки спалил, точил в разные дни и в разное время, один фиг.

kekokoro likes this.
  4. !Revenge!

!Revenge! User

да, действительно последнее время проще купить уже готовую чем точить. по крайней мере с нуля.
    тут понимаешь ли такой рандом стал, что не отгадаешь. бывает по 4-5 предметов подряд входит, а бывает ломается все сколько не затыкивай. раньше хоть была некоторая уверенность в том что после 2-3 сломов, 4-я вещь войдет(ну смотря конечно что ломаешь и что точишь, я говорю примерно про равноценные вещи). а вообще, сейчас если кто хочет подняться, идет барыжить. это уже стало определенным этапом игры, задонатил--->побарыжил---->купил шмот, поиграл--->сломался--->задонатил.... ну вы поняли:)

kekokoro likes this.
  5. Romules

Romules User

по выделенному 100% согласен.

6. Добрый Леший

Добрый Леший User

по мне так рандом в этой игре - бред. игроки по вашему курсу идут так 10 игроков зарегились -> 5 задонатили, а 5 бросили игру -> 5 сломались -> 1 идет на второй круг, а 4 бросили игру. но с каждым годом все меньше игроков регится и все меньше игроков возвращается - > нужно или сделать норм рандом, чтоб игроки не ломались или ждать пока сервера не опустеют.

7. Mr.Tank

Mr.Tank User

купи 5 аль +6 и тыкай их благой с оберегом, шоп точки как то не очень

8. Darkportal

Darkportal User

купи готовую сейчас точить не реально