1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Покупка предмета

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем explorer121, 12 июн 2013.

  1. explorer121

    explorer121 User

    Регистрация:
    15.05.13
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    друг рассказывал что в игре можно купить такой предмет.суть предмета в том что-бы превратится в какое-либо существо(в его случае это был тигр)есть-ли в игре это?если да то где это можно купить кроме самого магазина айон!?
     
  2. св.Котлета

    св.Котлета User

    Регистрация:
    16.11.10
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    40
    конфеты анвайта, окулуюс, мерзлого огринта. чуть ли ни с 10го лвл, выполняя квесты, можно получить "семена зерногнила" (превращают в мутанта-кукрузу), еще дальше по сюжету те, которые превращают в дрейкина, шурака и тд. есть те, которые временно изменяют только облик персонажа, есть те(шоп, ивентовые), которые добавляют некоторые бунус-статы.
     
  3. Коммонус

    Коммонус User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    26
    стоит заметить в дополнение к предыдущему ответу, что дополняющие силу магии/атаку/скорость-всего-что-можно дают возможность при перевоплощении использовать скилы. а вот всякие самодельные и шураковские - лишают возможности атаковать чем-либо кроме автоатаки. в общем - бегаете белочкой и радуетесь. цены у них иногда (бывает такое) не отличаются, так что смотрите внимательнее.

    а взять такие вещи можно на аукционе игровом.
     
  4. Nemertea

    Nemertea User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    30
    стоит также добавить к первому ответу, что он относится к асмодианской стороне. у элийцев с конфетами, кажется, посложнее. вроде бы конфеты дрейкина были где-то уже после 25...

    но крафт конфет есть у всех (и, как уже написали, там только автоатака). главное знай, что сей предмет называется "конфета" и попробуй найти на аукционе поиском.