1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Денатурат-дегенерат

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем adrenalin2x, 13 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. adrenalin2x

    adrenalin2x User

    Регистрация:
    08.04.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    10
    добрый день!
    прошу вас рассмотреть мою жалобу. я в сообщении в разделе planetside 2 произнес слово "денатураты" в адрес части администрации и некоторых пользователей. в честь чего-то модератор с ником goldapple дал мне ро обосновав это оскорблением администрации. я спросил его в лс, в чем именно я оскорбил администрацию, на что мне ответили, что слово "денатурат", это завуалированное "дегенерат". не знаю из-за чего товарищ goldapple решил, что эти слова хоть как-то близки по смыслу и объяснил, какой именно смысл я нес этим словом, но ответа на это сообщение я так и не получил. нашу личную переписку я могу предоставить. просьба дать какие-то комментарии по этому поводу.
    спасибо!
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.161
    Симпатии:
    6.873
    здравствуйте.
    важны не сами слова а смысл который они несут и с какой целью они были написаны. ваше сообщение было написано именно как оскорбление администрации и игроков, и выдумывать теперь дивные истории будто "я не это имел ввиду" бесполезно.
    учитесь отвечать за свои слова.
     
  3. adrenalin2x

    adrenalin2x User

    Регистрация:
    08.04.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    10
    извините, но додумывать смысл слов тоже не стоит, чем вы собстенно и занимаетесь. предоставьте мне хоть какой-нибудь оскорбительный смысл слова "денатурат" или же это слово запрещено правилами форума. в нашем скваде мы так называем врагов(изначально nc, если вы в курсе, кто это). если у вас какие-то комплексы или банальная параноя, зачем задевать окружающих?
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.161
    Симпатии:
    6.873
    тут все очевидно более чем, даже спорить не о чем.
    технически человек не может быть денатуратом, это значит то, что слово использовано с иным смыслом, и первое что всем приходит в голову - это именно то, за что вам и выдали карточку.
     
  5. adrenalin2x

    adrenalin2x User

    Регистрация:
    08.04.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    10
    то бишь, модератор с низкой самооценкой додумал слово, значение которого он видимо даже не знает и это основание, чтобы выдать бан? а если ваши модераторы не знают слова "бурдюк", значит оно тоже оскорбительное?
     
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.161
    Симпатии:
    6.873
    то бишь предложение значит именно то, что все видят а не то, что вы "хотели" написать.
     
  7. adrenalin2x

    adrenalin2x User

    Регистрация:
    08.04.12
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    10
    во-первых, кто эти все? во-вторых, что, как вы считаете, именно значит написанное мной предложение? и вы не ответили на мой вопрос: почему модератор выдает не запрещенное слово за скрытые оскорбления и вы считаете, что все ок? каждый понимает все в силу своей испорченности!
     
  8. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.161
    Симпатии:
    6.873
    да, я считаю что все ок, ибо как я уже сказал (а вы видимо специально пропустили эту часть) важны не сами слова а их значение.

    далее не считаю нужным спорить, карточка выдана обоснованно. в следующий раз будете знать, что не стоит пытаться окольными путями оскорблять кого-либо, а потом доказывать что "я не это имел ввиду"

    тема закрыта.
     
    Dragonchick нравится это.
Статус темы:
Закрыта.