1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Встроенный скайп...

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by InsI_DeuS, Jun 13, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. InsI_DeuS

InsI_DeuS User

я не прошу вас добавить зомби, гонки я всякую фигню, прошу просто сделать так, чтобы можно было бы звонить определенному человеку, или создать конференцию среди участников отряда (без разницы), а то после сворачивания игры мой "мощный" комп начинает тормозить, надеюсь администрация примет мое решение, так как ничего сверхъестественного тут вроде бы нет)

2. lllAshleylll

lllAshleylll User

в игре есть и действует голосовая связь.

3. InsI_DeuS

InsI_DeuS User

я не дурак и знаю что связь голосовая есть, но неохота всегда нажимать z, чтобы ответить игроку, тем более если в твоем отряде ругается школота не так уж и приятно, скажешь им чтото так они в ответ все твое родное древо насилуют, неужели трудно сделать так чтобы игрок мог звонить другому игроку и оставаться на линии сколько ему влезит?

4. lllAshleylll

lllAshleylll User

представьте себе - не все так просто. да и мало кому это действительно нужно, если есть тот же скайп.

5. InsI_DeuS

InsI_DeuS User

закрывайте тему, от вас ничего не добьешься, придется думать новую идею дабы вам угодить...

Thread Status:
Not open for further replies.