1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Рейны?

Тема в разделе "Рейнджер", создана пользователем Timin, 14 июн 2013.

1. Timin

Timin User

Симпатии:
    2
    не так давно вернулся в игру, собирал на рейна шмот, и пока его собирал, повстречал порядком 10ти рейнов, которые переходят в танка, и около 5ти танков, которые только перешли с рейна...
    на ум сразу приходит мысль: "с чего вдруг? неужели рейны стали настолько ущербны и годятся лишь как стартовый фарм класс?"
    что можете сказать по этому поводу, мб тоже нет смысла дальше играть рейном? тк есть танк и могу его неплохо одеть=\

2. GayGuy

GayGuy User

Симпатии:
    1
    фарм класс?это к сумам,чувак xd.а переходят они поточу что падают от пк,тупо с разрядки.танк конечно перспективнее,рейн же на любителя,как я считаю.сам с рейна никуда=)

3. Gato Triste

Gato Triste User

Симпатии:
    227
    после всех обнов р2 начала глядеть в сторону новомодных фишек, крабовых игр с тучами вариантов развития, всякими древами, саппорт классами и тд.. по этой причине класс реин стал саппортом в битвах и никак иначе (хотя сера решает все) никому не хочется бегать на локах отгребать от всех ради того, чтоб качнуть рейна и реально играть лишь на осадах, где данный класс показывает себя. играть с кайфом только осады и бг мне тож уже надоедает и сам скоро сяду на сина. то серебро, что вложено на классе реин для того, что бы хоть как то стоять держаться на локах в соло, при переводе на сина получаем такого перса, такого убийцу вообще. (на танка та же история) тут даж с точки зрения бабок не выгодно, точеры ни черта под рейна реального не точат особо, не выгодно, говорят мало рейнов мало спроса (те же крисы\ду\лапы\али +8+9+7 их дохрена цены падаю приемлемо, а вот компот +7 на рынке редко вообще попадается на продаже ева). эххх вот раньше то было здорово без всяких заморочек, фишек, не выбирались топы по названию темы кто лучший в своем классе, были разговоры кто топ и там спокойна мог оказаться реин. кароче друг, если ты хочешь играть только осады и бг то траться на рейна много и будь терпилой в соло на локах, если хочешь быть самодостаточным везде и всегда то отдай гораздо меньше серебра и садись на танка.

раньше реин шмот снимал, а не тупо цифру дефа. снял так бошку стальную и противник потерял деф, поглот, уворот и одеть ее сразу не мог обратно = лепота была)

хотя есть лучик света в этом говняном царстве, в новых обновах скил разрухи будет прокачиваться в древе ловушек и сможет снимать до 38 дефа, то есть на осадах любая ги будет опу лизать что бы данный класс вступил к ним. 6-7 рейнов за стеной и нападающий противник просто убьется об данную стену;) но синам добавят урона и крита поэтому на локах все равно будем падать еще хлеще чем сейчас =(

Последнее редактирование модератором: 14 июн 2013
  4. Timin

Timin User

Симпатии:
    2
    именно так, ведь за небольшие деньги получаешь больше урон, да и кайтить можно. а сум и как пвп герой неплохо себя показывает. рейн же сильно страдает из-за малого кол-ва хп, 2-3 хороших крита и мб даже тп не успеешь вжать. но и сам рейн выкидывает много дамага, сравнительно больше остальных, за счет рухи брони, да и самой базовой атаки. хоть и против синов шансов нет, с другими еще можно потягаться.

gato triste, с тобой полностью согласен, особенно на счет рынка. ну а по поводу синов, от мощного сина упадет любой лоу-лвловый игрок, или просто плохо одетый, ведь у рейна спокойно можно иметь около 700-800хп (в морфе разумеется), и деф тоже обычно не столь мал за счет ловки(да, мало поглота и прочее, но это деф, и он есть).

впрочем, я из тех ценителей класса, и сомневаюсь что когда-нить слезу с этого чудесного героя, оно того стоит.
    только рейн, только хардкор :d

5. ~Jaga~

~Jaga~ User

Симпатии:
    39
    поверь рейн стоит огого , а то что говорят что он не стоит ето нубы которые бегали макс в 66+ с сталькой +5 и эльфом +6,7 :d

правильно одетый рейн и стоит , и дамагит все что движетса :cool:

я вот с танка 81 , на рейна обратно сажусь , такчто забей на все ето :d

6. Timin

Timin User

Симпатии:
    2
    я понимаю тебя, вот только позволь спросить, ради интереса, как нуб, бегающий в стали +5 и падающий от синов, должен подниматься до хай лвлов и рар шмота, которые позволят ему стоять и дамажить, если он только теряет шмот? да и ко всему прочему, тп не редко заглючивает, и все, ты 100%, и даже если не потерял шмота, ты потерял 2%(да, купил свиды и делов, но это опять растраты, а падения бывают частыми).

от синов в аналогичном мне шмоте и даже немногим выше я не падаю, но сливают ребята ваших высот, которые 75+ с ду+7, такой дамаг не держит моя шкура, что тут делать?)

7. ~SkOrPiOn~

~SkOrPiOn~ User

Симпатии:
    46
    зельки глючат не только на рейнах,если суждено падать упадешь и танком и сином и любым классом к любом шмоте,если нравится и хочешь на рейна и не парься о падениях

8. Spirritum`

Spirritum` User

Симпатии:
    193
    на самом деле рейну нужны руки, танка я бы и 10ти летней сестре бы доверил, а вот с рейном не каждый справится;d
    насчёт падений, находясь в биг варе падал меньше, чем многие танки/сины при равном шмоте...
    так что если прямые руки, то рейн - это всё:cool:
    насчёт разрухи. да, шмотка теперь не снимается, но есть одно но: дэфа можно солидно снять, я лично 12 дэфа стабильно снима, бывает и больше, по небезызвестному вадиму11 снял однажды 18 дэфа, думаю не каждая шмотка даёт столько дэфа, + 17ти секундные плюшки: крит точность и прочее, рейну и шоп то в принципе не нужен, всё встроено
    а насчёт редкости пух, да, косяк)