1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Содержание СХ как основного чара!

Discussion in 'Заклинатель Ветра' started by Meeha, Mar 7, 2010.

1. Meeha

Meeha User

здравствуйте всем!хочу услышать совет от опытных игроков которые играли магами!
    ухожу на 11, там буду играть сх и больше ни кем! многи говорят мне что невозможно сделать основу мага так как на него очень дорогой шмот!
    правда ли что магом будет очень сложно намутится на шмот даже китай,соски, камни атрибута для сх нигде не выбьешь и то что атр для сх самый дорогой?

2. Ikken

Ikken User

сх самый лучший фармер адены. проблемы будут у всех классов(кроме спойлеров?), но у сх их меньше всего...

3. Darth Fear

Darth Fear User

в текущих хрониках однофигственно с огнем, ну холи самы дешовый и так понятно, в след хрониках вообще непонятно че будет ...

4. Meeha

Meeha User

спасибо за адекватные ответы!

5. Tanketko

Tanketko User

как я слышал, на десперионе сх соло нафармил себе со старта кланхолл.

мы фармили втроем (ше бд бх), теперь ше играть не могу, а в каты печенькой не заманишь =(

6. Strawberry

Strawberry User

оо-х.сейчас бегаю с пухой ц грейда на локе с 2нюковыми мобами. на каждого моба по 6 сосок. 6*125=750 (а). с моба падает минимум 1,5к + ресы + иногда части зубея или мантия авадона (к). то-о-о есть даже если учитывать тп и все остальное-уходишь в плюс. ^^
    бегала в катах с ше. кач хорошо идет, но на соски тратится много. )=
    как то так. )

7. MOHAPXUCT

MOHAPXUCT User

со старта по фарму самонеры впереди планеты всей, но на кх у нас, когда еще на рх стартовали, сх здал больше всех, но он был фармер до мозга костей.

8. Darth Fear

Darth Fear User

там надо уметь, а тут 2 кнопочки, выстрелил / поднял !

9. MOHAPXUCT

MOHAPXUCT User

самонером уметь фармить?? это в разделе светлоухих можно поспорить, а темным точно для фарма прямоты рук особой не нужно.

10. Fongard

Fongard User

а вот я бы не начал сх на новом сервере, и не я один такой сх, которые бы не начинали сейчас сх :) там где начинается самый задрокач (79+) принципиальной разницы сх/спс/сорк нет (при наличии эквипа по грейду), вот кто как, а я взял сх, считая, что качну его быстрее любого другого нюкера (на тот момент наверное так и было), но корейцы все так часто меняют...

11. Rinat0

Rinat0 User

и что получается сх без твинка не содердать??(((

12. Disraele

Disraele User

да любого персонажа абсолютно любой профессии не получится содержать только тем, что падает во время кача, а особенно мага, т.к. шмот самый дорогой и пухи самые дорогие (потому что обязательно нормальные,а не китай)
    но и твинк не панацея, лучше почитайте темы о зарабатывании денег, мб поможет...

13. MOHAPXUCT

MOHAPXUCT User

самонерами получится, если задротить со старта то на фул ы как минимум можно нафармить, ы 80 уже хз, забил до того как докачался.
    сх еще проверим.

14. Darth Fear

Darth Fear User

сапп тоже? лоу с акум акутально и на 80+ если не оли)

15. Disraele

Disraele User

ты голым будешь ходить? без одежды?
    топ а дороговато стоит, как ты столько нафармишь, тем более с лоу ц (валька в 100 раз лучше)? ну только при условии, что можешь задротить в катах по 10+ часов в сутки...

16. Tanketko

Tanketko User

саппорт может до 80 в авадоне бегать.

сейчас некром 68 в аве никаких проблем не испытываю, а некр дороже сх обходится, кач в основном костью.

17. Darth Fear

Darth Fear User

исходя из твоего поста сапп у нас качается соло ..... и фармит и фармит ....
    ах да бд и свс и в китае неплохо проживут до 80го ) причем инсты тоже потянут)

18. Disraele

Disraele User

ну я за ше на 71 тоже без проблем пока в аве бегаю :)
    да и как можно аву сравнить с дк?? я уж не говорю о преимуществах самого сета, хотя бы о цене... 10кк против 55кк
    посмотрим, как ты заговоришь, когда арку 150 будешь собирать, тогда вспомнишь мои слова.
    не надо за меня делать выводы, ок? я за ше соло довольно редко качаюсь, но почему-то пока не могу купить себе мжсет
    и мы тут говорили не про мили классы, некоторые из которых действительно могут долго ходить в китае, тут обсуждается сх и я еще раз повторю, ни один чар (даже маг, который, ну никак, в минус не уходит) не может одеться по грейду только дропом.

и это каким, извините за выражение, бомжом надо быть, чтобы даже на 80 лвле не иметь нормального шмота, а иметь только комон???:eek:

Last edited by a moderator: Mar 13, 2010
  19. Darth Fear

Darth Fear User

собсно так сделана игра исходя из того что лоу а падает в локах 73+ бест 78 + ) тока дино реально выбить на 78 .... что есть бредятина xddd

20. Disraele

Disraele User

мм, а не приходило в голову, что падают не только вещи, а еще и ресы там всякие, комон шмот (не обязательно а), все это можно продавать, но одним только дропом все равно не собрать необходимой суммы на норм шмот... собственно это я имела в виду