1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Интересно мнение

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Sobachka, 14 июн 2013.

1. Sobachka

Sobachka User

Симпатии:
    0
    всем доброго времени суток,играл последний раз,когда переходили на 223,все нравилось.но пришлось свернуть занятия играми и тд. стоит ли сейчас начинать?настолько ли сильно все поменялось?и вопрос такой,какой сейчас примерный онлайн на серверах?особенно асу родной интересует)

2. BorisDen

BorisDen User

Симпатии:
    23
    за кор на асу мало народу, есть чем заняться ток на 55+ ну и по вечерам иногда патька в 50-55 набирается( за остальные расы не знаю

3. Томат

Томат User

Симпатии:
    204
    нет .

4. Desparation

Desparation User

Симпатии:
    195
    если без троленга,то лучше не начинать. будешь скорее искать способы как сделать игру лучше (а это работа для администрации проекта), чем наслаждаться фаном

5. Sobachka

Sobachka User

Симпатии:
    0
    ну все же начал и пока что серьёзные изменения меня не особо касаются,разве что рейты большие)
    нашелся бы добрый человек,которые мне объяснил бы новые премудрости кача на 45+ допустим,которые могли появиться после начала 223.

6. Томат

Томат User

Симпатии:
    204
    кач теперь в дж 45-60, по-началу шлангом. ключ продается в гш, стоит около 3 кк, кажись.

/может кто поправит, если я не так что-то говорю, так как у меня информация годичной давности.

7. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    1.923
    +-4кк в зависимости от рас налога.

8. Sobachka

Sobachka User

Симпатии:
    0
    фарм по-началу все там же?долбим калиан?)

9. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    1.923
    по началу да.

10. Bintik

Bintik User

Симпатии:
    3
    кто хочет играть, тому интересно в любом апе. кто по жизни овощь и привык, что все сопли вытирают и зовут на кач, а то и потумбить, то таким везде плохо, везде все не так и т.д. хочешь играть-играй. забросить и удалить можно хоть через час, если не понравится:)

11. vvssom

vvssom User

Симпатии:
    0
    ушел из игры ровно год назад, чутка не апнув 63 лвл своим ланчем, периодически захожу смотрю и вижу только, что онлайна ноль, старые игроки распродались, и ушли кто куда. наш сервер бекар умер во всех смыслах. если не будет нового апдейта и объединения нескольких серверов в один, то эта подводная лодка утонула навсегда.
    попробовал играть на еврооффе кампусовском (тот который .eu 1.5b) - глючит нещадно, можно резво прокачаться, только вот потом что делать никто не знает и опять все забивают на игру даже там. если честно я жду на руофф кардинальных изменений, но их нет и не предвидится.

12. Bienby

Bienby User

Симпатии:
    0
    в рф ещё кто-то играет? :1666: