1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Удаление сообщений

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем hellko, 14 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. hellko

    hellko User

    Регистрация:
    14.05.10
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    5
    не актуально, сообщения восстановлены, проблема с кешем :)
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=28269&page=15
    удалены сообщение о человеке который занимался разводом на пк и засветил своего персонажа твинка на фрапсе - от лица твинко-персонажа разводилы была заснята часть фрапса.

    доказательства развода с этого же персонажа предоставлены в виде скринов и номеров обращений в саппорт.

    ответ модератора housecat на лс:

    а вот ответ другого модератора, который в отличии от первого знает механику игры и сталкивался с этим разводом:
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=377075&page=17&p=8290227&viewfull=1#post8290227

    я к сожалению историю изменений санкций и прецедентов не могу найти не могу, но абсолютно точно знаю, что исходя из наших и других петиций по этому багу была изменена формулировка правила на то которое вы видите сейчас.

    сразу отвечу на вопрос по поводу давности - год назад этот персонаж занимался разводом и никто не знал ник основы, теперь человек во фрапсе спалился и мы знаем ник основы. если человек занимался подобным разводом и этому есть подтверждения, а они есть, он должен быть засвечен в теме про кидал и разводил.

    прошу восстановить сообщения.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2013
  2. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    закрыто .
     
Статус темы:
Закрыта.