1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[14/06] Friday's news.

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем Andriel, 14 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    всем привет!

    устраивайтесь поудобнее и читайте пятничный обзор новостей=)
    сегодня в номере имеется "специальный пункт" под названием "между делом".

    [​IMG]

    1. профилактика!
    во вторник [11/06] мы не стали мелочиться и провели плановые профилактические работы.
    цель работ: установили патч на лайв.
    изменения были минимальны, но были=)
    изменения коснулись в основном серверной части, для игроков видимая разница была почти не заметна.

    тем не менее некоторые моменты хотелось бы отметить:
    1. отключение функции bugtrap.
    теперь вместо критов клиент игры будет просто выключаться.
    это временное решение, в ближайшем патче функция будет снова включена.
    2. правки локализации.
    мы продолжаем исправлять неточности переводов и шрифтов и т.д.

    из изменений относительно контента, нас ожидал новый купон: сыщик!

    "противник тебя вечно убивает, и тебе стало интересно, как и чем он это делает? твоя мечта сбылась! новый купон "сыщик" позволит просмотреть абсолютно весь активный инвентарь интересующего тебя человека, от основного оружия, скинов и головного убора до гранат и купонов. никто не скроется от взора сыщика!"
    мучения игроков закончились без десяти час по мск, в это же время закончились профилактические работы)

    мини-конкурс с тематикой: «люди, которые однажды меня вдохновили»
    ребята рассказывали о человеке, которым они восхищались до глубины души и который однажды вдохновил их на что-то хорошее.
    победители:

    1. шкодная., василий копылов и sa!atik
    2. refresh!, lokko***snipe и fanat1k*95
    3. diman!!, panvitalya и darthalex

    подарочки в рюкзачках. поздравляем!
    прочитать более подробно о профилактике, можно перейдя по ссылке - (клик)

    2. турниры
    подошел к концу еще один форумный турнир на 128 команд. мы признаем, что турнир был не самым удачным, по ряду причин. сначала не набралось необходимое количество команд, потом при создание сетки была найдена команда, которая зарегистрировалась дважды. когда стартовал турнир много команд не пришло. ребят, конечно мы понимаем, что каникулы, все отдыхают, но без pb никуда! в первом этапе возникла маленькая проблема, которая вскоре была решена (еще раз просим извинения у команд), а так же возникла проблема с шоколадками, которые были начислены большинству игроков. на турнире довольна много было протестов и возмущений от капитанов. а так же пришлось продлить турнир на один день. но все же турнир подошел к концу и мы сделали правильные выводы, чтобы не повторять ошибок в дальнейшем. обо всех мелочах и подробностях вы можете узнать из отчетов наших судей.

    пролетевшая половина июня радует нас хорошей погодой, все потихоньку разбираются с проблемами и мечтают, куда нибудь уехать отдыхать))) но в команде greenteam работа в полном разгаре в этот момент.
    данному турниру хотелось бы посветить цитату из одного произведения:- "нож – самое прочное, самое бессмертное, самое гениальное из всего, созданного человеком. нож был гильотиной, нож — универсальный способ разрешить все узлы, и по острию ножа идет путь парадоксов (с)". уже завтра мы узнаем, кто же покорил fun-турнир на ножах 12-15 июня.

    «уверенность в себе — наше самое мощное оружие». милые девушки, будьте уверены в себе, ни когда не сдавайтесь.
    мы ждем вас на очередном женском турнире women's tournament 17-19 июня! покажите, на что вы способны, заберите заветные призы и докажите, что вы самая сильная команда!

    [анонс] тестеры против игроков 15 июня тестеры вновь бросают вам вызов! выиграй у них 7 раундов и получи приз!

    вот пролетела еще одна неделя, но это не повод расстраиваться и грустить. вас ждет интереснейшая игра против гвардейцев.
    докажи что ты можешь взять 7 раундов и получи вкуснейшие призы. эта возможность предоставится вам на гвардии против игроков 16 июня.

    новости от журналистов:
    3. конкурсы
    запущенные:
    завершенные:
    4. skilled users!
    1. sltv star series season vi - капитан команды mad
    руанда(exect*chocopie): здравствуй! представься, пожалуйста, и расскажи немного о себе, работаешь, учишься?

    андрей: привет! меня зовут андрей. в игре более известен под ником mouse. являюсь бессменной главой клана madhouse и капитаном состава mad. я в данный момент заканчиваю обучение в университете экономического профиля в санкт-петербурге.... ох уж этот диплом и госы >< мне 22 и я чертовски люблю жизнь.

    [​IMG]
    [​IMG]


    руанда(exect*chocopie): давно играешь в point blank?

    андрей: в пб я не скажу, что являюсь старичком. далеко не с збт начал играть, но еще успел застать первые топ крутяк кланы и пбкс. сколько ж это получается? ну, года 2-3 где-то.


    руанда(exect*chocopie): расскажи о своей команде, давно вы все вместе?

    андрей: у нас всегда за всю историю существования возникали постоянные проблемы в составе, но сейчас количество всяких перемен и проблем прямо-таки переваливают через край... из старичков нашей команды остались только я и jesmo. относительно давно уже играем с новичком из r1st- belgiumom и уже успели отлично сыграться, так же совсем недавно пришедший колман буквально с первых же секунд влился в состав, как будто играл с нами уже оооочень давноо и только с dav'ом мы обкатываем первые игры, почти без тренировок сразу же испытываем так сказать в бою )


    руанда(exect*chocopie): вы сейчас играете в sltv star series season vi какого там? сложно или легко справляетесь с противниками?

    андрей: ой, да жара там полнейшая, хотя и известен круг фаворитов, но явными, по-моему, мнению являются лишь 2 команды... а так все ребята сильные и со всеми приходится бодаться, так что, пожалуй, не очень то и легко.


    руанда(exect*chocopie): много времени уходит на тренировки с командой?

    андрей: до мая месяца получалось очень даже стабильно тренироваться, однако сейчас, пожалуй, вследствие моих проблем с подготовкой к финальной стадии в университете практически не тренируемся, что очень пагубно сказывается на результатах сырой команды!


    руанда(exect*chocopie): помнишь свои первые серьезные победы на starladder? какие были чувства/эмоции от побед?

    андрей: как давно были те самые первые победы! но, пожалуй, до сих пор я могу вспомнить отголоски тех ликований и радости, что приносили жаркие схватки, поднимающие адреналин и напряжение до невероятных высот. хотя не могу сказать, что сейчас не испытываю таких же эмоций. ведь только из-за них и стоит играть и выигрывать!


    руанда(exect*chocopie): какие планы на будущее относительно point blank’a?

    андрей: точно пока не знаю, потому что я в полной неопределенности. возможно, мой путь и моего состава разойдутся. посмотрим, что будет.


    руанда(exect*chocopie): какими дисциплинами помимо pb ты еще интересуешься?

    андрей: мой круг интересов относительно игр крайне узок. еще я играю в доту 2, но я бы не назвал это дисциплиной, потому что не интересуюсь ей в профессиональном плане


    руанда(exect*chocopie): есть какие то пожелания для пользователей форума и игроков?)

    андрей: рубитесь, получайте драйв, но не теряйте чувство реальности и друзей)


    руанда(exect*chocopie): большое спасибо за интервью было достаточно интересно читать ответы. надеюсь, что и читателям будет интересно. желаю вам больших и серьезных побед. порвите всех там!
    2. последние новости pb.starladder.tv
    8 июня - старт «кубка 4game»!

    всем бойцам, внимание! компания «киев киберспорт арена», совместно с игровой платформой 4game, объявляет о старте нового турнира - «кубок 4game». в рамках проекта starladder.tv будет проведен специальный чемпионат, в ходе которого определятся сильнейшие представители каждого из дивизионов.

    [​IMG]

    чемпионат будет разбит на 4 этапа. в каждом из этапов сильнейшие представители своего дивизиона будут бороться за звание победителя, а также солидный призовой фонд!

    в первом этапе могут принимать участие все команды со статусом am и new. игроки высших лиг к участию не допускаются. команды, дошедшие до 1/32 стадии турнира, будут автоматически перенесены в следующий этап.

    во втором этапе 64 представителя am кубка сойдутся с командами из semi-pro дивизиона starladder.tv. лучшие 32 команды получат допуск к следующему этапу.

    третий этап – 32 представителя semi-pro кубка схлестнутся с командами из профессионального дивизиона. команды, дошедшие до 1/8 части турнира, будут допущены в финал кубка 4game.

    финальный этап – 16 команд, завоевавших свое право на участие в заключительном этапе кубка сразятся с текущими представителями star series в формате single elimination bo3. в финале команды разыграют 1.000 долларов сша и звание чемпиона!

    [​IMG]

    подробности проведения i тура кубка 4game:

    дата турнира: 08.06 – 09.06
    старт регистрации: 27.05 15:00 мск
    окончание регистрации: 08.06 06:00 мск
    подтверждение регистрации: 08.06 04:00 – 13:30 мск
    создание расписания: 08.06 13:30 – 14:00 мск
    начало турнира: 08.06 14:00 мск
    подробности проведения турнира: турнир будет проводиться по системе single elimination bo1. в данном турнире может принять участие любая зарегистрированная команда на сайте pb.starladder.tv.

    [​IMG]


    призовой фонд:
    1 место – 200$, кольт питон, боевое мачете, быстрая смена оружия, быстрая перезарядка, броня +10%, с4 спец. пакет и доп. патроны на 30 дней.
    2 место – 100$, кольт питон, боевое мачете, быстрая смена оружия, быстрая перезарядка, броня +10%, с4 спец. пакет, доп. патроны на 14 дней.
    3 место– кольт питон, боевое мачете, быстрая смена оружия, быстрая перезарядка, броня +10%, с4 спец. пакет, доп. патроны на 7 дней.
    1-64 место – получают допуск в следующий этап кубка 4game.




    оставайтесь вместе с pb.starladder.tv и приглашайте друзей!

    [​IMG]наша страница вконтакте[​IMG]наш youtube-канал
    [​IMG]наш твиттер[​IMG]страница на facebook
    [​IMG]стрим-канал на twitch.tv

    матч недели «второй шанс для mind» cегодня 18:00

    pb.starladder.tv представляет анонс самого интересного матча шестой игровой недели vi сезонаstarladder.tv - [​IMG] agaming vs[​IMG] mind.

    [​IMG]
    обе команды претендуют на квоту lan-финалов этого сезона, потому в каждом матче они будут выкладываться на все 100%. матч состоится в пятницу в 18:00 cet. не пропустите!



    [​IMG] agaming - двукратный участник lan-финалов в киеве, один из фаворитов на чемпионство этого сезона. стабильный состав этого коллектива помогает им уверенно держаться вверху турнирной таблицы уже несколько сезонов. победа на прошлом weekend cup'e сама за себя говорит о форме ребят.

    [​IMG] mind - один из лучших стрелков снг [​IMG] денис 'gray' данилюк и трое игроков самой эмоциональной команды прошедших lan-финалов - [​IMG] begrip, вместе собрали неплохой микс, который уже показал, что может обыгрывать сильные коллективы.

    stream
    комментатор: [​IMG] федор 'kvan' захаров


    информация о матче:
    -vs-



    [​IMG]
    [​IMG]mind
    [07/06 20:00 мск ]
    состав:
    [​IMG] sor1n
    [​IMG] passiq
    [​IMG] nooky
    [​IMG] pribanbass
    [​IMG] push
     состав:
    [​IMG] 2rano
    [​IMG] poling
    [​IMG] gray
    [​IMG] marcus
    [​IMG] mgr33n

    последние матчи команд:

    29 мая [10:3] [​IMG] echelon (видео) @ дц
    23 мая [9:9] [​IMG] l.x.g (видео) @ люкс
    19 мая [10:2] [​IMG] express (видео) @ мид
    1 июня [5:10] [​IMG] znation (видео) @ мид
    30 мая [9:9] [​IMG] l.x.g (видео) @ ввг
    20 мая [10:7] [​IMG] mad (видео) @ дц

    оставайтесь вместе с pb.starladder.tv и приглашайте друзей!

    [​IMG]наша страница вконтакте[​IMG]наш youtube-канал
    [​IMG]наш твиттер[​IMG]страница на facebook
    [​IMG]стрим-канал на twitch.tv


    mario:«опыта для сложных моментов предостаточно»


    сегодня с нами побеседует капитан команды [​IMG] l.x.g - дмитрий «mario» гусев.
    [​IMG]

    из интервью вы можете узнать следующие подробности:

    - подробности выступления команды.
    - создание команды.
    - прогнозы на финалистов.


    [​IMG]- привет! представься, пожалуйста, и расскажи немного о себе, чем занимаешься помимо pb? 
    [​IMG]- всем привет. я - гусев дмитрий, мне 17 лет, я из замечательного города "нижний новгород". учусь на данный момент в школе. 
       
    [​IMG]- как давно играешь в pb? за какие команды играл, помимо l.x.g? 
    [​IMG]- в point blank играю с 2009 года.помимо l.x.g играл в "syg, jetset, the". 
       
    [​IMG]- увлекаешься другими играми, помимо pb? если да, то какими? 
    [​IMG]- другими играми не увлекаюсь. 
       
    [​IMG]- не мешает ли увлечение игрой учебе/личной жизни? 
    [​IMG]- не мешает, да и личной жизни пока нету. 
     [​IMG] 
    [​IMG]- расскажи подробнее про состав l.x.g, как сформировался, как давно вместе играете? 
    [​IMG]- состав наш в текущем виде сформировался перед стыковыми матчами 6-го сезона.
    вместе с нашим координатором sam-om, который сейчас играет под ником unexpected, мы играем уже более года. с остальными же тиммейтами около трёх-четырёх месяцев. по сути, костяк состава сохранился ещё со времён выступления под лого fs3team и version. изначально он состоял преимущественно из игроков с нижнего новгорода и области, но затем география состава стала несколько шире и теперь уже мало отличается от других команд.
    конечно, были некоторые замены, в частности от нас уходили и приходили игроки под никами ben и efree.
    клан l.x.g. мы выбрали, так как менеджеры гейминга version не захотели, чтобы мы выступали под их тегом в star серии по непонятным для нас причинам.
    после чего возник вариант с l.x.g. хочется отметить для игроков, играющих не столь давно, что l.x.g. - это не гейминг, а просто один из самых известных в прошлом кланов (составов) в проекте point blank.
    ребята под этим тегом добились высоких результатов, и мы надеемся, что в этом сезоне старсерии ещё сможем показать хорошую игру в оставшихся играх.
     
       
    [​IMG]- на выходных стартует первая стадия кубка 4game. что скажешь о новом турнире и его системе проведения? 
    [​IMG]- думаю мнение от этого турнира будет положительное, т.к новички могут показать на что они способны. 
       
    [​IMG]- вот буквально вчера появилась идея проводить "короля горы", при этом поощрять команды бонусами 4game. вот уже буквально 2 новых проэкта на площадке, думаешь, они уместны? 
    [​IMG]- конечно игрокам нравятся любые турниры, а вот на счёт новшества в виде бонусов 4game, сказать не могу, может кому-то понравится, а может, и нет, но игрокам придало бы мотивация в виде $ 
       
    [​IMG]- как так получается, что вы с сильными командами берете по одному очку, сыграв вничью, но при этом с середнячками умудряетесь терять очки? 
    [​IMG]- сложно однозначно ответить на данный вопрос, но всё же тут, скорее всего, дело в большей степени в психологическом аспекте, нежели в тимплее или стрельбе.
    в том плане, что в играх с сильными соперниками, что в прогнозах, что в голосованиях, от нас особо ничего не ждут, да и сами лидеры, видимо,
    ожидают набрать лёгкие три очка. в играх же с середняками нам не хватает стабильности, плюс две игры мы играли с заменами, что тоже негативно сказалось на действиях команды.
    надеемся в оставшихся играх с конкурентами переломить сложившуюся тенденцию и набрать необходимое количество очков для сохранения прописки в стар дивизионе.
     
     [​IMG] 
    [​IMG]- как поддерживаете моральный дух команды в трудные моменты? 
    [​IMG]- все игроки достаточно давно играют и, опыта для сложных моментов думаю предостаточно, так что каждый знает, что делать в такие моменты. 
       
    [​IMG]- сейчас твоя команда находится в зоне стыковых матчей, не боитесь попасть в pro лигу на следующий сезон? 
    [​IMG]- конечно хотелось бы избежать вылета и даже стыковых матчей и, остаться в старсерии на 7 сезон, но вроде мы уже на 11 строчке нам нужно набрать ещё 6-7 очков, чтобы избежать стыковых матчей. 
       
    [​IMG]- что думаешь делать с мотивацией команды на следующий сезон? 
    [​IMG]- в следующем сезоне я не буду играть. 
     [​IMG] 
    [​IMG]- у вас не плохой состав я думаю, упорные тренировки помогут вам набрать обороты в новом сезоне, не считаешь? 
    [​IMG]- после этого сезона многие игроки уйдут, а значит состав измениться. 
       
    [​IMG]- пару матчей и сезон окончен! кого можешь выделить с предстоящих соперников? 
    [​IMG]- у нас ещё 4 матча, но из 4 соперников можно выделить праймов и экспрессов. что на счёт прайм, то они хотят попасть на лан-финалы и для них каждая игра важная на финише старсерии. они будут играть на все 100%. экспрессы же потеряли шанс попасть на лан, но всё же команда сильная, хотя и занимает 10 строчку, у них главная задача попасть с топ-8 и взять денежный приз. 
       
    [​IMG]- сейчас на lan-финалы претендует сразу 6 команд, какой думаешь, будет окончательный состав финалистов? 
    [​IMG]- znation,agaming,.unique,mind 
       
    [​IMG]- что скажешь про znation, они после победы в прошлом сезоне набрали обороты. как думаешь, это стало для них мотивацией или же они сдуются? 
    [​IMG]- в znation все игроки очень опытные, и не первый год участвуют на старе, конечно они хотят выиграть 2 сезон подряд и защитить титул чемпиона и проблем с мотивацией у них не будет. 
       
    [​IMG]- спасибо за ответы! удачи вашей команде сохранить прописку в звёздном дивизионе! 
    [​IMG]- спасибо и вам. хотелось бы передать привет своим бывшему тиммейту fa5tery и нашему менеджеру гарику саргсяну.

    обзор второго тура pro series

    сегодня мы расскажем вам, как прошел второй групповой этап шестого сезона proseries pb.starladder.tv.

    [​IMG]

    а так же станут известны первые группы третьего круга, которые начнут игры уже 12 июня.

    из всех команд второго круга стоит выделить то, что всего лишь одна группа имела преимущество в виде дисквалифицированной команды! отличились, конечно, команды в группе а. из всех выделились "умом и сообразительностью" игроки команды [​IMG] etenshen.

    самой результативной стала команда из группы а - [​IMG]equinox. выйдя с первого места они набрали 37 раундов разницы и заняли в этом направлении первую строчку. за ней расположились команды групп с ([​IMG]w0w) и d ([​IMG] article), которые набрали по 4 победы и разницу в 15 и 11 раундов соответственно. самая результативная группа выглядела к концу следующим образом:


    [​IMG]

    в группе b, команды [​IMG]usg и [​IMG]wyoming набрали по 8 очков. в их ситуации решала личная встреча! сыграв первый матч в ничью, команда [​IMG]usg все-таки в ответном матче смогла выбороть победу, и выйти со второго места группы.



    [​IMG]

    группа с - оба азербайджанских коллектива в группе, смогли обыграть своих оппонентов из россии и опередить их в гонке за выход с группы. именно команды [​IMG]w0w и [​IMG]by отправляются в следующий групповой этап!

    [​IMG]


    третий групповой этап распределил команды следующим образом:
    группа aгруппа b
    [​IMG] equinox[​IMG] wintro.g
    [​IMG] usg[​IMG] exp
    [​IMG] w0w[​IMG] by
    [​IMG] sberry-2[​IMG] article
    первые игры начнутся 12-го июня 16:00 сет.
    полную информацию о командах и расписании вы можете посмотреть на странице лиги

    оставайтесь вместе с pb.starladder.tv и приглашайте друзей!

    [​IMG]наша страницавконтакте[​IMG]нашyoutube-канал
    [​IMG]наш твиттер[​IMG]страница наfacebook


    матч недели «решающий матч сезона»

    pb.starladder.tv представляет анонс самого интересного матча последней игровой недели vi сезонаstarladder.tv - [​IMG] agaming vs[​IMG] unique.

    [​IMG]

    если до конца сезона не будет никаких сенсаций, то этот матч решит, кто поедет на lan-финалы. если [​IMG] unique проиграют эту встречу, то вместо них в киев могут поехать либо [​IMG] mad, либо [​IMG] pr1me.

    [​IMG] agaming - лучший украинский коллектив почти гарантировал себе участие на lan-финалах в киеве, уже третий раз подряд. каждый сезон команде не хватало совсем немного, что бы побороться за чемпионство в финале. но ребята усиленно тренируются и готовы побеждать.

    [​IMG] unique- старт сезона для этой команды не удался, но нужно учитывать тот факт, что вначале расписание лиги подарило им игры со многими фаворитами. после замены в составе, ребята начали набирать победу за победой. интервью с капитаном команды, в котором он рассказывает как был сформирован состав, вы можете прочитать здесь.

    stream
    комментатор: [​IMG] федор 'kvan' захаров
    информация о матче:
    -vs-
    [​IMG]


    [​IMG] unique
    [14/06 19:00 мск ]
    состав:
    [​IMG] sor1n
    [​IMG] passiq
    [​IMG] nooky
    [​IMG] pribanbass
    [​IMG] push
     состав:
    [​IMG] react1ve
    [​IMG] kuvaev
    [​IMG] lukerz
    [​IMG] dan1los
    [​IMG] razruxa

    последние матчи команд:

    7 июня [9:9] [​IMG] mind (видео) @ дц
    27 мая [10:3] [​IMG] echelon (видео) @ дц
    23 мая [9:9] [​IMG] l.x.g (видео) @ люкс
    7 июня [6:10] [​IMG] mind (видео) @ дц
    5 июня [10:6] [​IMG] redarmy (видео) @ ввг
    30 мая [10:4] [​IMG] qos (видео) @ метро

    оставайтесь вместе с pb.starladder.tv и приглашайте друзей!

    [​IMG]наша страница вконтакте[​IMG]наш youtube-канал
    [​IMG]наш твиттер[​IMG]страница на facebook
    [​IMG]стрим-канал на twitch.tv

    sltv amseries: следующий групповой этап


    совсем недавно закончится первый групповой этап, который отсеял ровно половину участников лиги. и уже сегодня команды прошедшие во второй тур, были распределены по группам.

    [​IMG]

    в рамках второго группового этапа аматорской серии 352 команд, разделенные на 88 групп - проведут 452 официальных матчей. по результатам которых, определятся 176 сильнейших команд. именно они продолжат борьбу за призовой фонд в 1000 долларов сша и целую кучу доната. победители am series так же попадут в semi-pro дивизион следующего сезона starladder.tv!

    второй тур пройдет за 5 игровых дней и закончится 19 июня.

    расписание 2 этапа:
    12 июня играют группы a-t
    13 июня играют группы u-an
    14 июня играют группы ao-bh
    17 июня играют группы bi-cb
    19 июня играют группы cc-cj

    расписание 3 этапа появится 19 июня в 22:00 мск.


    все матчи sltv amseries будут проходить по следующему расписанию:
    1. 16 cet (17 киев, 18 москва).
    2. 17 cet (18 киев, 19 москва).
    3. 18 cet (19 киев, 20 москва).

    также напоминаем участникам, что быть готовыми к игре нужно за 15 минут до начала первых матчей. проявите уважение к себе и к вашим соперникам - не опаздывайте на матчи и не затягивайте их, чтобы ваши соперники не ждали вас.



    более подробную информацию можно найти на странице лиги.






    судьи турнира:
    [​IMG] сергей 'swed' борисюк, [​IMG]swed@starladder.tv; [​IMG]sltv.swed
    [​IMG] алексей 'alewka' адамчук, [​IMG]alewka@starldder.tv; [​IMG]pb.support2



    оставайтесь вместе с pb.starladder.tv и приглашайте друзей!

    [​IMG]наша страница вконтакте[​IMG]наш youtube-канал
    [​IMG]наш твиттер[​IMG]страница на facebook
    [​IMG]стрим-канал на twitch.tv

    обзор игровой недели star series


    вот и закончилась шестая игровая неделя на площадке pb.starladder.tv. ниже мы попробуем вам расказать про все происходящие события прошлой недели.

    [​IMG]

    в этой новости вы в подробностях узнаете о происходящих событиях на этой неделе, а так же сможете посмотреть записи всех интересных матчей!

    первый день - понедельник! чем он нас порадовал? не очень сложные игры оказались у претендов на финалы. но, стоит отметить тот факт, что команда [​IMG]mind в этот день выиграла 2 матча и вышла в верхнюю часть турнира. первый матч для "грея и ко" сложился очень легко, 10:0 против аутсайдеров
    [​IMG]qos. вторая же игра выдалась из серии "must see", [​IMG]format.c которые потеряли все шансы на следующий сезон starseries дали ожисточающий бой своем именитым противникам. матч закончился 10:8 в пользу [​IMG]mind.


    второй игровой день - среда. обычный день без выдающихся игр, либо сенсаций. все прошло как и полагалось, [​IMG]tardz.g, [​IMG]unique и [​IMG]mad берут по 3 очка и как минимум не теряют своих позиций в лиге! если для "тардзов" победа решает, лишь место в топ 8, то для [​IMG]unique и [​IMG]mad эти 3 очка могут сыграть большую роль. ведь именно этих 3-х очков может не хватить им, для попадания на lan-финалы в киев.



    четверг - сложнейший день для [​IMG]pr1me. именно в четверг, они лишились 3-х очков проиграв [​IMG]l.x.g.только чудо их сможет вывести в топ 4 онлайн части. решит их судьбу матч следующей недели, о котором вы подробно можете прочитать здесь! именно этот мачт решит судьбу [​IMG]unique и [​IMG]pr1me. в остальных матчах уверенные победы получили - [​IMG]znation, [​IMG]express и только в последнем матче [​IMG]dyxux.gполучили сопротивление от [​IMG]qos, матч закончился победой первых 10:8.


    последний будний день недели выдался довольно жарким. во первых, именно в пятницу состоялся матч недели [​IMG]mind vs [​IMG]agaming, так же важнейший матч [​IMG]mind vs [​IMG]unique. завершился день матчем "тардзов", в котором они взяли очередных 3 очка. начнем пожалуй с [​IMG]mind vs [​IMG]agaming. матч собрал более 1300 зрителей и уже этим можно сказать, что матч был довольно жарким. сначала [​IMG]mind уверенно взяли 3 раунда, после чего украинский мультигейминг набрал аж 5 раундов. первая половина 5:4 в пользу [​IMG]agaming. началась вторая половина игры, в ней начали с первых секунд доминировать [​IMG]agaming, но у них так и не получилось переломить дух азербайджанских игроков. окончательный результат 9:9. заслуженная ничья и мы можем назвать этот матч - одним из интереснейших матчей сезона. во втором матче [​IMG]mind показывают свой настрой на финальную часть и с уверенностью обыгрывают [​IMG]unique - 10:6.


    суббота прошла более спокойно, аж до последнего матча дня. [​IMG]znation уверенно обыгрывают [​IMG]format ii, далее [​IMG]mind побеждают своих российских оппонентов [​IMG]nrk. затем [​IMG]mad берут очередных 3 очка и выходят на 5-ю строчку и сразу после этого матча, мы смогли наблюдать ошеломляющий матч, в котором сошлись [​IMG]pr1me, не желающие отдавать свою путевку на lan кому либо и [​IMG]mind, которым этих 3 очка могли уже 100% обеспечить выход в финальную часть. матч проходил на карте - деловой центр. именно на этой карте [​IMG]pr1me смогли показать все свои волевые качества и по окончанию матча на табло получили 10:8, что означало для них победу и 3 очка в копилку.


    вот и подобрались мы к заключительному дню этой недели. день оказался очень жарким, ведь с самого утра сражались между собой финалисты ам этапа кубка 4game. сразу по окончанию этих матчей нас ожидало 5 матчей starseries. [​IMG]mind берут уверенно 3 очка и заканчивают для себя сезон, предположительное место по окончанию лиги 2-3. [​IMG]znation также уверенно обыгрывают своих оппонентов и уже 100% заканчают онлайн часть на 1-й строчке таблицы. [​IMG]agaming "не оплошали" и тоже порадовали болельщиков разгромной победой и предположительно выходят на финалы с 2-3го места. кто займет 4е место, мы узнаем в течении следующей недели, которая и станет заключительной в 6-м сезоне!





    оставайтесь вместе с pb.starladder.tv и приглашайте друзей!

    [​IMG]наша страница вконтакте[​IMG]наш youtube-канал
    [​IMG]наш твиттер[​IMG]страница на facebook
    [​IMG]стрим-канал на twitch.tv
    5. вопрос по начислениям
    [11/06] произведены начисления по следующим активностям:
    • третий этап кубка россии 2013
    • am кубок 4game
    • гвардия против игроков [9/06]
    • фрагорез [3/06], [6/06], [9/06], [10/06]
    • дуэлянт [9/06], [10/06]
    • химичим логотип [21/05] - [30/05]
    • скриншот на память [1/06] - [7/06]
    • поле битвы [11/05] - [31/05]
    • сверхъестественный point blank [3/06]
    • мистер игрового сообщества
    • тестеры против игроков [8/06]
    • фан-турнир на снайперских винтовках [3/06] - [6/06]
    список ников, на которые начисления не пришли:
    • oxy*рики
    • lumix!p1randa!*
    • multik*jet
    • **akt**
    • )*beetliejuice*(
    • exs*alex
    • jk*brane*39
    • sibirenok!
    • sportikll6
    • qantic*sj
    • los*tma!n
    • locafo0x!
    • iconpios*boo
    • lost*kirilnho
    • quickmaestro
    • xbox*fps
    • wsp*attaman
    • strick!
    • morоz*
    • satluk59rus
    • *k*ji*bi*k
    • *цените*байкал
    • soulma7e
    • *the*cccp*
    • gloriou 5
    • real*axial*
    • johnniewalher*
    • me patron4ik
    • sockan2000
    • atreronce
    • 1mesto
    • and*minos
    • kreoiz!
    • santaкlaус
    • sh*iiiemayoma
    • неоновblu
    • куку!ерта
    • sanekhds
    • cjiagkui*jimon
    • jiumoohag
    • m1rc4a
    • nooбo*ванbka*72
    • indeadмароз
    никнеймов ооочень много, так же как и активностей.
    не переживайте, если ваш игровой никнейм соответствует правилам, то призы обязательно будут начислены.
    так же, в прошлый раз, много призов не дошло до своих обладателей, не устраиваем панику, не флудим в лички каждого гвардейца,
    а отписываемся лиле fleur-de-lis* в лс. если она не отвечает, это не значит, что она вас игнорит.
    fleur-de-lis*
    6. фанатский набор пбшника
    немного посовещавшись, мы решили создать некий опрос.

    нам нужно ваше мнение/идеи, где и какого рода(музыка, анимация, арт и т.д.) вы бы хотели видеть тематику point blank.
    начиная от тем интерфейсов в мобильных телефонах, заканчивая различными программами/браузерами и загрузочными экранами .
    вообщем всё, что будет помогать не отрываться от любимого мира игры ни на минуту!

    есть идеи? предложи их в данной теме.

    7. анонс кубка россии.
    15 июня, кубок россии посетит такие города, как челябинск и киров.
    найти команду и ознакомиться с правилами, можно: для челябинска - тут, а кирову сюда =)

    ижевск и нижний новгород сразятся на своих площадках 16 июня.
    клуб "храм" в городе ижевск, регистрация. сеть клубов game point (точное место еще не определено) в нижнем, здесь ищем команду.

    призы в финале соревнований намеченные на начало июля:
    1 место 75 000 рублей
    2 место 50 000 рублей
    3 место 25 000 рублей

    кстати, призы получают все участники :rolleyes:

    обсудить и задать свои вопросы, можно в данной теме.

    8. встреча в реале!!! =))) москва, 22.06.2013г.
    не успели в головах участников улечься воспоминания о прошедшей встрече 09.05.2013г., как было решено организовать новую!!!
    давайте соберемся и устроим рок! предложи свое место проведения!

    дата: 22.06.2013.
    время: 11-00 час по мск
    место встречи: выход из м."перово"


    предложить свое и принять участие в обсуждении можно тут

    9. между делом:
    время дать вам небольшое "инсайд"=)

    • мы готовимся к вводу нескольких пушек, которые сорвут вообще все покровы!
      в данный момент осталось только согласовать цены=)
    • на следующей неделе мы представим вам 2 новых члена команды.
      одного из них вы знаете по форуму, а второй вообще "новоиспеченный")
    • - на этой неделе мы успели снять очередное видео(=
      все как полагается, в лучших традициях, не без плоского юмора))) (мы его посмотрим ближе ко вторнику)
    • - лак сообщает, что к их постоянному обмену информации присоединился еще один сотрудник со стороны zepetto.
      это девушка, ее зовут мишель (это оригинальный перевод ее имени с корейского). далее миша сообщает, что она очень активна и это положительный момент. посмотрит к чему это приведет)
    • - мы решили попробовать новую серию шоу-матчей star challenge.
      проводиться эти матчи будут на площадке sltv, подробности можно почитать тут.
    • - в на этой неделе мы согласовали дизайн новых поло.
      первые версии можно будет увидеть на финале sltv.

    10. о команде:
    lady*chokolate в начале недели все пошло хорошо, но потом она потеряла одну важную штуку и была очень расстроена. :(
    ™kzn™prorok™ и goodmuzz методично выполняли задачи, по видео и графике) периодически просили тестеров помочь им в "своих целях"=)
    jiuo вышел на сессию, по мере сил помогает с кубком россии.
    andriel писал план обучения для нового офисного сотрудника и с четверга начал интеграцию в рабочий процесс.
    mr.luck передает дела нашему тимейту, скоро мы все сможем публично познакомиться с ним и задать интересующие вопросы)
    gate_kronos и westrup тестировали няшки и тролили гудмуза по поводу аватарок.
    maverick пилил разнообразные задачи, периодически задавал вопросы, под конец недели уехал в казань.
    вишенка! отрывалась на праздничных ивентах вместе с креативами и заполняла большое кол-во экселей.
    schwarzvas вместе с вишенкой закончил конкурс "химический логотип", занимался обновление тех. проблем в паблике.

    сегодня представляем ваrшему вниманию мотивирующее видео:
    чемпион мира, фридайвер из франции гийом нери прыгнул в голубую дыру дина (самая глубокая подводная дыра в мире) и поднялся из неё свободным лазанием.
    голубая дыра дина (от англ. blue hole) — подводная вертикальная пещера. известно также как «самое опасное в мире место для погружений» или «кладбище дайверов».
    снято на одном дыхании французским чемпионом julie gautier.



    всем хороших выходных и удачного вонзалова!

    ave point blank!

    [​IMG]

    ссылка на предыдущую тему.

    с уважением,
    команда point blank
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    Silverious, DI{rik}MA, westrup и 24 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.