1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Арена 3х3

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Лис88, 14 июн 2013.

  1. Лис88

    Лис88 User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    41
    как такое возможно?
    пикрелейтед.
    [​IMG]
    за сбором баночек никого не застукал, полетной арены не было вовсе.
     
  2. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    здравствуйте, что конкретно на скрине не так ?
     
  3. Лис88

    Лис88 User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    41
    обратите внимание, что команда 1 проиграла, имея более двухкратное преимущество по фрагам.
     
  4. Mr.Sky

    Mr.Sky User

    Регистрация:
    14.05.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    просто в 3 раунде за каждое убийство дают побольше очков,чем в первых двух,насколько я замечал. именно это могло стать причиной проигрыша
     
  5. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    совершенно верно, в последнем раунде за убийство лидирующей команды дают больше очков, соответственно можно переломить ситуацию в свою сторону, проигрывая при этом по общему числу фрагов ...
     
  6. Лис88

    Лис88 User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    41
    на последнем раунде команда 2 сотворила 3 фрага себе. этого достаточно для набора 3 тысяч очков преимущества? видимо следующие арены я просто буду фрапсить.
     
  7. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    если и есть какие-то ошибки или баги, их и правда лучше фрапсить, чтоб увидеть что к чему.
     
  8. Mr.Sky

    Mr.Sky User

    Регистрация:
    14.05.13
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    это не баг. действительно можно набрать 3 тыс. очков преимущества за 3 фрага. такое уже было при мне и не раз