1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Борьба с мародерами вулкана Мусфель

Discussion in 'Асмодиане' started by deseptycon, Jun 15, 2013.

1. deseptycon

deseptycon User

добрый день. собственно, квест на 30 лвл "борьба с мародерами вулкана мусфель", за который обещают кусок 30 ап бижи, как проходить? когда эта застава занята не асмодианами, там стоят 4 хранителя либо элийцев, либо повстанцев. никакого командира захвата, которого нужно по квесту убить, там нет и поиск не дает ничего. жду помощи. спасибо.

2. EurofoZ

EurofoZ User

командир захвата элийцев/повстанцев (в зависимости от того кто владеет базой), появляется в течение второго часа после захвата базы, т.е. захватили базу в 12.00, с 13.00 до 14.00 в любую минуту может появится в середине базы ближе к "горе" командир захвата, его вам по заданию и нужно убить.

попробуйте на разных каналах сервера новичков, скорее всего на одном из них командир будет стоять.

3. ~Тешка~

~Тешка~ User

а у кого сей квест берётся?

4. Nemertea

Nemertea User

берётся в морхейме (крепости), вроде как у главного там. потом поговорить на мусфеле (куда птичка возит) и вперёд.

5. sponic8604

sponic8604 User

то есть по факту у всех всего лишь 1 час для того что бы завалить этого кэпа, и получается 1 в день что ли? или же есть какой то другой респ его?
    прошу пояснить а то реально не могу я его поймать, вчера вообще весь вечер там твина водил и ни фига(( я в печали.
    да и поясни нубу что значит на разных каналах сервера новичков, реально не догоняю он у меня при выборе тока 1(

6. Entari

Entari User

а что именно неясно...

база бывает трех цветов на карте: синяя - наша, розовая - балауры, зеленая - няхи.
    заходите в морх, открываете карту и смотрите. если зеленая или розовая, бежите к ней...и ждете...можете мобов побить, если есть желание....через час после захвата базы няхами/балаурами, респится камандующий в течении еще часа...бывает и по 1,5 часа проводили на базе и ничего...

а менять канал, это заходите во вкладку меню, там есть "выбор сервера/канала", и меняете канал...

sponic8604 likes this.
  7. EurofoZ

EurofoZ User

капитан будет стоять до тех пор пока его не убьют, и только в том месте. и в день точно более 1-го раза база будет переходить "из рук в руки".