1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

объясните)

Discussion in 'Раздел для новичков' started by MarseLon, Jun 15, 2013.

1. MarseLon

MarseLon User

сколько ресаются такие питы как паук-птицеед и шрам, чабон? / есть ли смысл менять сет сфер икрон на сет сфер леги 1+0? / что лучше весит на рейне кольч +3 или мифрил конечности +1?(только они, не сталь)

Last edited by a moderator: Jun 15, 2013
  2. Vlad-Lsd

Vlad-Lsd User

нубо рес 20мин, да меняй на сет леги кач збс) лучше 1+1 они 5кк на панде стоят 1+0 2кк.. как по мне так мифрил)

MarseLon likes this.
  3. PoisonPrince

PoisonPrince User

1. про имянок уже сказали.
    2. бегай с икроновскими, пока не кончатся, а потом можно и сет леги. но лучше бы 2+0 из-за регена маны. если только 1+0 можешь себе позволить, то отталкивайся от того, нужен тебе кач или нет. если да, то бери. а если нет, то можно простые сферки взять, но уже уровнем повыше.
    3. на такой проточке разницы вообще никакой. бери то, что дешевле.

MarseLon likes this.
  4. MarseLon

MarseLon User

еще пару вопросов) как участвовать в битве хаоса? что от меня требуется? и как продлевать вещи на бх? есть вещь лега 3ур на 3д, как её продлить?

5. =Jet™=

=Jet™= User

участие само по себе ,это когда ты зашел на бх,так же на бх(битве хаоса) бывают осады.
    вещи покупаются за серебро хаоса.на колфорте перед заходом на бх берешь около моста в эшборне квест заходя на бх получаешь серебро и покупаешь за него сундуки,соответственно из которых и получаешь амуницию на 3 дня.личный совет дня 3-4 просто пособирай там серебро,что бы собрать более мощный сет амуниции на бх.

MarseLon likes this.
  6. MarseLon

MarseLon User

вот к примеру пишут через 60 минут начнется битва хаоса, это я должен когда именно зайти на бх? что бы получить очки хаоса или очка славы?