1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пуха для оли)

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем миха007, 15 июн 2013.

  1. Wolf_Crayzy

    Wolf_Crayzy User

    Регистрация:
    30.06.12
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    блин, вот все пишут, что апокал на 2 са - лучше фантмазмы. фигня. лучше 2-й са в фантазму вставить - получив больший дамаг.
     
  2. OldGEEN

    OldGEEN User

    Регистрация:
    03.11.11
    Сообщения:
    1.192
    Симпатии:
    300
    разницы большой ты не увидишь, так как танк бьет скилами, а вот разница в цене ощутима
     
  3. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    у поцонов просто бесконечная адена. странно что еще никто не ворвался с благ хелиосом :d
    зы ауггмент для лохоф. камушек вставил для свечения и ок

    ззы поймал дуэль майт пассивный в апокал. +5% к дамагу скилами,автоатакой к любому моему дамагу короче. уже это больше чем сменить мой апокал на хелиос с аналогичными са, не говоря о фантазме.
    теперь в икар пассивный рефлект ловлю.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2013
  4. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    лф инфо есть ли более бесполезный вброс адены, чем фантазма 2са?
    а то что-то в голову ничего не лезет по этому поводу.
     
  5. Wolf_Crayzy

    Wolf_Crayzy User

    Регистрация:
    30.06.12
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    блин, вот сидят "папки" танки твердя налево и направо, что реквием и апокал лучше фантазмы и хелиоса. так вот тогда и пишите что дешевле а не эффективнее. так тогда и пишите, а не восхваляйте лоу пухи. и да. по поводу рефлекта - ловить действительно дешевле в лоу пухи, но каждый из пишущих здесь на заду волосы б порвал за благ хелиос с пасивным рефлектом к примеру. ну да и 2 са, и заточка чтоб от 15+. а про вброс адены. ну уверен что большинство 99 танков могут себе это позволить. кончилась уже эпоха беганья с молотком ц-шным. куда ее вобще адену тратить тогда?)
     
  6. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    убиваю на своем сервере любого танка с хелиосом или фантазмой своим апокалипсисом. прикинь какая ирония
     
  7. Wolf_Crayzy

    Wolf_Crayzy User

    Регистрация:
    30.06.12
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    ты кстати хиро у себя на серве? или тоже сиронизировать?)
     
  8. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    нет, но у меня в паке будут хиро в этом месяце один уже 100%, второй пока под вопросом но шансы хорошие. я помогал им, сейчас помогаю другому танку. в следующем скорее всего буду фармить.
    хиротанки сейчас ходят с пойманными в ы-ы80 пассивными рефлектами, если ты не знал. а, ну и есть на какомто серве не помню название один единственный фартожоп-танк с пассивным рефлектом в хелиосе да. не знаю хиро он или нет...
     
  9. Wolf_Crayzy

    Wolf_Crayzy User

    Регистрация:
    30.06.12
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    ладно, пусть так, ты хоть сцы в глаза, а вам как божа роса) все равно по факту пуха выше грейдом при равном значении заточки, атрибута, наличия таких же са- лучше чем та же пуха, но ниже рангом. и дело в цене! вот и все. и не надо говорить, что это не так. а по поводу того что убиваешь танков с фантазмой, хелиосом - то не факт что там 2 са, опять же лс на дуел майт. и заметь те, я не говорю что апокал не имеет места быть, все же в теории)
    имхо
     
  10. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    ну если рассматривать ситуацию в вакууме да, ты прав.никто не отрицает что ты выжмешь из хелиоса или фантазмы свои 0,5-1% к дамагу. но апокал за счет возможности задешево ловить туда чтото лучше в реальной игре.
    мы тут теории строим или практические советы даем?
     
  11. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    1) танки перестали бегать с с пушками совсем не потому что у них патак меньше.
    2) хелиос это совсем другая тема, тем более 2 са и пассив рефлект, он лучше просто потому, что в перспективе его можно сделать пве/пвп. но ты то писал про фантазму...
    3) сделай по 1000 ударов фантазмой и апокалипсисом по какому-нибудь чару и выложи нам результаты, доказав нам что мы ваще не рубим фишку. :)
    я даже соглашусь что там фантазма будет впереди на пару %, но на оли бьешь максимум 50 ударов, и этот процент снизится до 0.скокатотам.
    4) ну ты то стопудово хиро. :)
     
  12. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    насчет пвп-вставки там еще кстати большой вопрос, когда это будет доступно и будет ли. на гохе сейчас тема в разделе фариса - поцоны до сих пор делят, как я понял единственный пвп-камень полученный за 1 место на амч3.
    достается он с кампании. у нас на атебальде ее один раз за все время сделали, но никто не достал. шанс там, я так понимаю, примерно как достать серьгу с инстового тараса.
    зы ну а так все правильно расписал.

    ззы ловил только что активный дуэл майт. сразу снял. надеюсь они не стакаются))))) иначе я лох)
    /upd я лох. они стакаются.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2013
  13. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    читал про фарис и этот пвп камень. :)
    ну, в перспективе корейцы могут и облегчить фарм.
    актив дуэль майт + пассив норм наверное только вс сум, ну или убить кого чтоб не мучатся.
    а так то рефлект получше, только я его в апокал или реквием нарн буду все ловить.
     
  14. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    ну буститься смысл имеет как раз против тех с кем испытываешь проблемы. понятно, что против топ саммонеров эти 5% ничего бы не решили, но есть такие которых немножко не хватает дожать. ну да ладно, фиг с ним.
     
  15. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    было бы у меня 1.5ккк адены, я бы без разговоров, в свою фантазму второй са впихнул и ложил бы я на эти затраты :taunt:
     
  16. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    да в тебе то никто и не сомневался. еще поди на фокус бы сделал. :)
    фантазма с 1 са... зато наверн +7 как минимум. :)
     
  17. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    как не странно, но ты угадал, на +7, завидно :dirol:
     
  18. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    а тут и угадывать нечего, по твоим постам все ясно. xd
    завидовать что у тебя урон со скила меньше? :)
     
  19. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    c автоатаки заколупает на скиле! за какихто пол часа.
     
  20. Nelllko

    Nelllko User

    Регистрация:
    02.11.10
    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    5
    танк с пасивным рефлектом в хелиосе играет на вайтреле, в чара вбухано нереальное количество рублей, рефлект поймал то ли с 15 то ли с 16 лса,все скилы +10 благ сет не меньше +6 вожделение и т.д...героем был 1 или 2 раза за год,проигрывает другому топ танку (норм хелиос +7 пасивная клара 2 са) обычно, либо выйгрывает по 100-4к дмг)