1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пуха для оли)

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем миха007, 15 июн 2013.

  1. g.grey

    g.grey User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    26
    доступно. у нас 1 танк на серваке, активно пилит темный адидас. уже 2 шмотки запилил.

    а что такое дуал майт?
     
  2. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    поймал только что пассивную клару в икар молоток. кинул пока на склад, купил еще пуху, продолжааем марафон к рефлекту :d

    - - - добавлено - - -

    +5% ко всему дамагу

    - - - добавлено - - -

    я про вставку в пуху писал. в шмот да, доступно но денег стоит какихто на данный момент нереальных. камни у нас по 500кк. в кеонцы их надо 8 штук плюс там по мелочи гемов. т.е. 5ккк на шмотку при условии что у нас блес сет в наличии и мы ставим без фейлов. кираса, низ наверное дороже не смотрел. ну у меня лично таких денег нет)) там наверное 30ккк+ выходит.

    - - - добавлено - - -

    ну я о чем и говорю что это чистый фарт. целенаправленно рефлект никто в хелиос не ловит ибо велик шанс банкротства, так и не поймав.
     
  3. g.grey

    g.grey User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    26
    в пуху оно вообще стоит несколько неадекватно. шмот еще более менее. хотя тоже дорого.
     
  4. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    в пуху я думаю ни на одном сервере в продаже даже не было. их на всем офе если я не ошибаюсь пара-тройка этих камней. разве что ради прикола выставили по какойто космической цене. у нас на серве во всяком случае нет ни одного.
     
  5. Pasha_Warc

    Pasha_Warc User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    1.011
    Симпатии:
    155
    wts pvp камень хелиоса
     
  6. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    у нас бы за 20кк купили бы, раз уж на осколки таути выложили 12+кк.
    пс
    из этой темы узнал что соулсмок, пермохиро кадмуса, не очень.
    бегает с каким-то апокалипсисом, а не как реальный пасан - с фантазмой. xd
     
  7. AntZet

    AntZet User

    Регистрация:
    16.11.12
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    а смысл менять хелиос на апокалипсис? зачем терять в п.атк?о_о в чём понт?
     
  8. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    понт в том что 1) патака не влияет на урон скилами. то есть мы ничего не теряем. 2)каждый са прибавляет по 5% дамага в пвп. если их в пухе два прирост больше. 3) ну и мы получаем еще са на хаст, который влияет на время прочтения скилов.
     
  9. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    сделай 99 с 2 са, понтовей некуда
     
  10. Aidios

    Aidios User

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    8
    вот сколько читал там в разделе танков, пользователь vladimir187 самый хороший человек, даже приятно его сообщения читать, ответиты без понтов и вые, как говорится, и по теме! ни то что некоторые...
     
  11. stardust

    stardust User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    6.664
    Симпатии:
    794
    не совсем так - патака влияет на урон скилами.
    но, поскольку там берется сумма патаки под бафами и модификаторами и мощность скила, то, при той патаке, что есть у танка ее влияние практически незаметно.

    п.2 (10% пвп дамага) можно еще получить от ы+ пушки вставив туда са и добавив пвп вставку - будут те же 10%. но без хаста.

    конечно - самая крутая пушка для пвп - темный хелиос с 2мя са, но где ж его взять)), особенно темный.
     
    ЧерныйХищник нравится это.
  12. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    ну я специально упростил ответ что б ыне вводить в заблуждение прибавками, которыми можно пренебречь.
     
  13. Aidios

    Aidios User

    Регистрация:
    22.01.12
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    8
    да какая разница, интернет или еще что, надо просто оставаться человеком. не соглашусь с тобой, за тупость еще терпимо, на крайняк можно сделать вид что пропустил мимо ушей, а вот за дерзость, потыпушки, и хамство, как ты сказал(а), хочется "растрэлат")
     
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2013
  14. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    наивный, смотри не ошибись выборе, народишка тут такой непредсказуемый, сегодня ты иму лизнул, а завтра ты для него нуб отстойный ;)

    - - - добавлено - - -

    ну вот, хоть кто то в малой степени, поднял смысл автоатаки, всё же играет она роль и для танка. :eek:.

    тут наверно, нужно исходить от того, что в итоге, где то в условном финише, мы хотим получить. ведь что такое буст, это складывание всего, от всего по малости. а что такое одиночная автоатака, да наверно не чего, какого толку делать одинокую татушку вын если ты в голом шмоте и голой пушкой, да выходить с ней на олимп, в надежде, что у тебя что то выйдет. так что если человек, бустит уже перспективного танка на высоты высот, то мне кажется, нужно, не пренебрегать грейдовым оружием и прибавкой с автоатаки.
     
  15. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    грозный, где из процитированного тобой хоть что-то говорится об автоатаке?:)
     
  16. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    ты не в тема :p
     
  17. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    c этих слов должен начинаться любой твой пост. собственно между нами и разница в том что тебе чтото кажется, а я знаю как выжать из чара максимальный профит за вменяемые, доступные любому игроку(не топ донатору руофа с анлимит аденой) средства.
     
  18. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    ты такой упёртый всё ;) и не сколько не внимательный, ты до сих пор, так и не понял, что ты для меня не как не влияешь, что мне как то до одного места, какое овно ты в очередной раз в мой адрес подольёшь, ну если ты любитель сам собой разговаривать, то ради бога, рви дальше форум.

    - - - добавлено - - -

    и вот ещё кстати, очень часто заметно, как ты можешь изворачиваться и поджимать хвост своей звёздности, перед кем то стоящим, кто тебя звездуна немного приземлит:
     
  19. Ля-СЕРЖ

    Ля-СЕРЖ

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    30
    вам не надоело еще?
     
  20. EQuuS

    EQuuS User

    Регистрация:
    01.02.12
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    8
    в дальнейшем, для оли подумываю купить хорошую пуху, на что копить, р с 2са(норм)+4 или р95 с 1са+7(норм), в них разница есть? или они одинаковы будут, в цене точно, почти идентичные по сегодняшнему рынку)