1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите советом плиз

Discussion in 'Рейнджер' started by Серёга!, Jun 15, 2013.

1. Серёга!

Серёга! User

ребят подскажие пожалуйсто : я рейн, у меня сет кольчи +7 , чем заменить ноги и руки чтобы прибавить скорости и ловки , но так чтобы получаемый мною урон не стал больше ?

2. Серёга!

Серёга! User

??????????

3. Timin

Timin User

вот за что я люблю русский язык, люди в вопросе фактически пишут ответ(жаль сами этого не подозревают), вот еще бы писал ты понятнее немного...
    а по теме: какие такие перчи у нас дают хорошую прибавку к ловке, я конечно возможно ошибусь, но пока в данной категории лидируют пли, уж заточку сам подбирай. про сапы могу сказать тоже самое, тоесть сапы ифрита, хотя не стану утверждать что они дают больше мув спида, чем таль сапы ветра, но они дают мув спид, поэтому ответ очевиден...
    но, чего бы ты из этого не одевал, на равный деф, не знаю как в получаемом дамаге, но в уклоне потеряешь точно.

Серёга! likes this.
  4. Серёга!

Серёга! User

ясно, а ещо вопрос , что будет лучше на рейна сет стали +6 или сет кольчуги +7 и почему ?( за рейна не играл поэтому не знаю)

5. #LelouchLamperg

#LelouchLamperg User

по тебе будут бить больнее.

говорят, носить кольчугу нужно с 7 проточки, но если лвл маленький, то лучше сталь. и если играешь на еве, то лучше сталь.

Серёга! likes this.
  6. Серёга!

Серёга! User

с какого лвл кольч 7 лучше стали 6 ? и какой досп под сталь +6 будет лучше чем чмд ? и ещо какой ремень лучше блеск ловки или стекло ?

Last edited by a moderator: Jun 17, 2013
  7. Gato Triste

Gato Triste User

+7 кольч я бы вообще не носил, дает конечно, но до того мизер в этом уклоне. +8 уже прям не жалеешь потраченных денег чувствуешь реально, если нет на это денег да и найти сложно то продать +7 кольч взять+6 сталь, взять пли+4, хз найдешь ли ты +4 сапоги ифрита поэтому тупо в стальные ставим руны бегства (говорю сразу прям разительно на рейне тебе ничего не даст к скорости бега). исходя из твоего вопроса ты хочешь разгонять ловку на рейне? поэтому бери ремень блеск ловки (даст кратность а там +1 деф +1 атака и немного уклона) насчет доспеха чмд, переплюнуть его в состоянии лишь лмд+5 (немножко) кримсон+9 (немножко) а кольчужный доспех +9 к примеру мне вообще на рейне не понравился (именно на рейне) вот тебе и ответ если ты к примеру предельного уровня и гоняешься за этими "немножко" берешь иное, если тебе еще есть куда рости и рости ничего лучше чмд ты не найдешь цена\качество золотой просто доспех.

вариантов одеться очень много по идее, но расписывать их не буду пойдет не по теме вопроса да и все упирается в одно = деньги

Last edited by a moderator: Jun 17, 2013
    Серёга! likes this.
  8. Серёга!

Серёга! User

....

скок стоят пли +4? и что лучше купить в первую очередь вышку кц одно или руху 2+4 ?

9. Gato Triste

Gato Triste User

сотка наверное, их по 90 и по 110 покупают продают. руху купить лучше

Серёга! likes this.
  10. Серёга!

Серёга! User

спасибо большое

11. Серёга!

Серёга! User

какую руху взять лучше ? в пределах 100 кк , я думаю 2+4 взять , кто что скажет мб другую надо?

12. ~Jaga~

~Jaga~ User

3+3 редкую руху бери , и сталь бери ток в сэте , пли дырявая какашка , даже +5))