1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

"Психология людей", или "Хомячки идут на новый сервер".

Discussion in 'Общий раздел' started by DimonStalker, Jun 15, 2013.

1. DimonStalker

DimonStalker User

надеюсь, что я создал тему в том разделе...

всем привет! только что я понял психологию хомячков.
    1. хомячок идет на cadmus, т.к. топовый по онлайну сервер да и вообще, там danieldefo и roa.
    1.1. хомячок понимает, что instinct'а и ему подобных ему никогда не догнать, "фейлится" и ждет открытия нового сервера.​
    2. открывается новый сервер. хомячок оставляет своего чара на cadmus'е, идет на новый сервер. уже через пару месяцев видит "ололо-донаторов и задротов", понимает, что ему их, ну никак не догнать. надо было готовится лучше, надо было больше донатить и задротствовать. или какая-то другая причина. хомячок возвращается на кадмус/играет там, тупо тратя время, и ждет открытия нового сервера.
    3. открывается новый сервер. хомячок идет на новый сервер, дальше пункты 2 и 3 повторяются.

а вот и главный пруф моей теории! не так давно онлайн эрики был сравним с онлайном кадмуса!

2. [Iss]

[Iss] User

дело в том, что сама игра завладевает еще неокрепшими мозгами цыплят школьников. заставляя их сидеть и смотреть на разноцветные пиксели.

3. Myheart

Myheart User

пффф люди идут на новые сервера аденку делать в первую очередь и тянут за собой народ, потом возвращаются на свои сервера. знаю человека который пришел с фри на старый сервер и стал лидером топ клана примерно за год.

какие то фразы про школьников - школьники вообще не основной контингент этой игры. фиговый из тебя психолог .

4. Tr0oy

Tr0oy User

5. DARKVERIN

DARKVERIN Read оnly

это скоко веков назад?

6. DimonStalker

DimonStalker User

это полгода, как я ушел из л2 и вернулся.

7. Kyky3000

Kyky3000 User

ну, гц!
    в полку хомячков прибыло. хомячки в восторге!

8. DimonStalker

DimonStalker User

зачем делать аденку и возвращаться на свой сервер?

9. LithiumFlower

LithiumFlower User

если тебе сказать ты тоже захочешь[​IMG]

10. DimonStalker

DimonStalker User

но я криворукий и делать адену в принципе не умею.

11. dimagromyko

dimagromyko User

хм... а я было решил что на кадмусе онлайн высокий, потому что из всех серверов инновы - это единственный где есть хоть какое-то подобие экономики (несмотря на ботов).

а на каине, онлайн высокий, потому что он банально последний. но не потому что фейл, а потому что там веселей (особенно первые месяцы после открытия) и потому что есть шанс что агро-школо-папко-нагибаторов там еще нет/есть, а значит есть шансик (стать этим самым папкой)/(нагнуть агро-школо-... ну в общем понятно).
    и если ты стал "отцом сервера" - то уходить с сервера особого смысла нет (поздравления и звание почетного наркомана прилагаются), а если не стал, или фан кончился - то как бы все равно куда топать. с другой стороны стоит появиться еще одному новому официальному серверу, и гарантировано онлайн каина окажется там же где и у других серверов... если не хуже.

но спасибо за эту тему, ты только что открыл мне глаза :)

п.с. я так и не понял, причем тут инстинкт? онлайн кадмуса самый высокий потому что там всех нагибает инстинкт и ему подобные, или потому что весь сервер спит и видит как бы переплюнуть инстинкта и ко?

demondemondemon likes this.
  12. demondemondemon

demondemondemon User

вы правильно сказали. я согласен с вами :good2:

13. exP-_-eoN

exP-_-eoN User

а я был на всех открытиях новых серверов, кроме фариса и вэйтрела. это весело, предстартовый мандраж и мечты. игра на старте дает какие-то эмоции, пускай отрицательные, но когда начинаешь играть уже на старом, то старт не вызывает никаких эмоций, лишь желание по быстрее вкачать унылые уровни. говорят, что иннова хочет открыть еще 1 сервер, но я не понимаю, как будут качаться 3 000 человек под баффом иса с 1 лвла. если раньше ис не было и людям приходилось собираться в паки, потому что они не тянули тои, то сейчас любой сможет фармить в тои в соло. как по мне, то будет такая мясорубка за мобов, а про квесты и рб можно будет забыть.

14. Beiersdorf

Beiersdorf User

омг там еще кто то качается?

15. spell10

spell10 Read оnly

это не теория,так и есть.только что в этом удивительного и ненормальново я хз.

16. Fongard

Fongard User

на новом сервере вполне может быть :)