1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не запускается AION

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Daikus, 15 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Daikus

    Daikus User

    Регистрация:
    12.08.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    здравствуйте. возникла наиглупейшая проблема: не запускается игра. после запуска появляется картинка загрузки, а дальше - ничего. вчера всё было нормально. что не так? ошибок не выбивает, ничего не происходит.
     
  2. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
  3. Daikus

    Daikus User

    Регистрация:
    12.08.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    выполнил махинации все, кроме восстановления системы. обнаружил, что у меня было 2 клиента aion'а. который был в фогейме - оставил, другой - удалил. теперь он распаковывает файлы при каждом запуске... что за фигня?
     
  4. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    в фогейме на диске с в папочке program files? попробуйте перенести в другую папку, скажем на диске d в папочку games и починить клиент.
     
  5. Daikus

    Daikus User

    Регистрация:
    12.08.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    нет, у меня был в другом месте. после очередной распаковки игры он у меня наконец-то её запустил. спасибо :d
     
  6. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    приятной игры. тему закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.