1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Квест "проклятое ожерелье"

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем SonOfTheZeusZyzz, 15 июн 2013.

  1. SonOfTheZeusZyzz

    SonOfTheZeusZyzz User

    Регистрация:
    06.06.13
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    здравствуйте. у меня такая проблема. у меня появилось задание "проклятое ожерелье" - это там,где нужно в огненную лаву кинуть проклятое ожерелье,туда ещё хомяк какой то ведёт меня. так вот. я умер из за того,что у меня вылетел интернет, и не могу это задание продолжить,т.к. кимши мне не дает этого хомячка,что бы вести меня туда,где нужно использовать ожерелье. что мне делать?
     
  2. ~ℕeo~

    ~ℕeo~ User

    Регистрация:
    30.11.12
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    42
    дойти до лавы без хомячка. :) нужно зайти в пещеру с ньютами, там почти сразу будет круглый зал. аккуратно обходите больших ньютов, убивая слабых ньютов-шпионов, которые будут мешать пройти. с правой стороны зала будет проход, который выведет прямо к лаве.
     
    Tantre нравится это.