1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Какие перки ставить в Томиган?

Discussion in 'Гайды, статьи посвященные APB Reloaded' started by Sabziro68, Jun 15, 2013.

1. Sabziro68

Sabziro68

какие перки поставить в томиган (2 слота)?:help:
    p.s желательно чтобы снизить отдачу!

2. hoSTgo

hoSTgo User

3 апертур+ 3 тактический/эластический
    3 кожух+ 3 апертур
    3 кожух+ 3 супермагаз
    3 апертур+ 3 супермагаз
    3 тактический/эластический+ 3 супермагаз
    3 тактический/эластический+ 3 кожух

Sabziro68 likes this.
  3. Sabziro68

Sabziro68

спасибо!буду пробовать:good2:

4. CRASH!

CRASH! User

апертур не ставь, он даже 3 мало что дает, прицел уже а нафига тебе на ближней узкий прицел? эффект будет как без него и без зума будет разброс огромный. просто вот я иногда с него без зума палю, бывают моменты. пушка для игры на зуме, так что эластичный первым делом, а 2-ой перк уже на твое усмотрение. калиматор можно сунуть, с ним вроде норм. пробуй эластичный+ кожух/супер магазин/калим/ можешь попробовать компенсатор.

5. hoSTgo

hoSTgo User

ох,лучше бы тут не появлялся. колиматор?да это уже смешно,на 5м+ ты уже врятли кого убьёшь .
    тактический я считаю на много важней эластики,т.к. редко,кто бегает в прицельном режиме.
    не знаешь- не говори.

6. MilaKunis

MilaKunis User

так то до нерфа томмик рвал со скорострелом 3 и эластиком.
    сейчас стоит ставить тот же эластик (эта скорость в прицеле поможет) и петлю 3/коллиматор 1
    поясню: красные моды вообще не стоит ставить, так как они только портят. апертур увеличивает зум, что в свою очередь увеличивает отдачу.
    почему петля, а не увеличенный магазин? потому, что с увеличенным магазином патронов всего 51 (40 + 11), а время перезарядки возрастает с 2.5 секунд до 4 (sic!). с петлей 3 патронов становится 30 (все еще достаточно для схваток 1 на 1), а время перезарядки уменьшается на секунду - 1.5 сек, что позволяет перезаряжаться в коротких промежутках между схватками. единственный минус в том, что пополнятся боезапас будет по 30 патронов, а не по 40, то есть время увеличится.
    что до коллиматора: он уменьшает зум, что позволяет лучше контролировать отдачу, а 1 уровень, что-бы хоть немного увеличить изначальную точность.

7. vladsky61

vladsky61 User

1.(кожух 3 ,апертуный3,эластиный)увеличенна точность, скорость
    передвижения в прицельном режиме.
    оптимальный сбор.
    2.(сверло 3,колиматор 3 и супермагаз 3)дальность.точность.запас.
    приятной игры.