1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Админы на помощь! писал в саппорт но ответа нету

Discussion in 'Архив' started by ALT_CODE, Jun 16, 2013.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ALT_CODE

ALT_CODE User

уважаемые администраторы прошу со всей серьезностью отнестись к данному посту.

предисловие: родители наказали меня на компьютер и я не мог играть, но я нашел решение! вчера вечером я пошел к своему другу поиграть в апб.
    сделал ему костюм отправил (он сказал сделай костюм и играй).

после я зашел снова на свой аккаунт но он гад увидел пароль, я решил поставить дополнительный но т.к. был вечер я набирал клавиши почти в слепую.
    доп. пароль я хотел ввести 87234977 но ввел не тот и теперь не могу зайти в любимую игру! помогите!
    пароль удалить не смог т.к. номер телефона на который зареган аккаунт сломан (симку потерял)

удалите доп.пароль или скажите номер телефона я съезжу восстановлю его с родителями!

мог доказать всем чем хотите что акк мой тикет я уже выкладывал, мой ник в саппорте нанка.

на данный момент на аккаутне премиум. покупал вчера.

вся информация о моем аккаунте (кроме пасса)

куплен бродяга 4 слота 600 рублей
    в сумме месяц премиума

19000 $ на аккаунте

100jt

152 или 153 ранг

машины: moi1, бишада метеор, патриот вегас g22, патриот вегас g21, сунгньемун моираи(1 слот), бродяга, пекер кереско.

оружие: осмав, нтек (с перком 1 уровня), нтек касатка v3, jg 2(дробовик), jg 1(дробовик), обейа всплох 3,
    колби (пистолет пулемет), стар556.

доп. оружие: колби(револьвер), стандартный, узи.

персонажи: demensiontejk (основа), и силовик (его имя набирал вслепую (чтобы чисто побегать со стабой
    (но потом было лень удалять) ) )

прошу удалите дополнительный пароль или вышлите письмо с подтверждением на мой эмэйл (rasta_668@mail.ru) на него зарегистрирован аккаунт фогейм.

гм-ы будьте людьми! я хочу играть!

что я от вас хочу:
    1.удаление доп. пароля
    2.чтобы вы мне выслали номер на который зарегистрирован мой аккаунт на мой эмэйл (rasta_668@mail.ru)
    3.были чуть-чуть людьми

могу доказать что это мой аккаунт а не ворованный всем чем хотите!

Last edited by a moderator: Jun 16, 2013
  2. DrunkenGun

DrunkenGun User

подобные проблемы решаются исключительно в службе поддержки.

Thread Status:
Not open for further replies.