1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

WTF

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Buxopb, 17 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Buxopb

    Buxopb User

    Регистрация:
    01.10.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    у меня личный вопрос! а на кой черт нужна на форуме поддержка с надписью "тех поддержка"?
    вот объясните для чего!? когда сюда создаешь любую тему по поводу игры технического характера, тебя отправляют в саппорт где ответа жди дожидайся от суток до года!?
    может кто нибудь объяснит мне! почему на "официальном" якобы сервере l2 такой балаган? за что люди платят постоянно? за никакую тех поддержку? в игре игроки насчитали за последний месяц более 100 ошибок, недочетов (крупного плана) игра уже стала настолько отвратительна что, онлайн упал в несколько раз! и среди фарма я вижу 70% ботов! неужели "официальный сервер" стал работать хуже фришки!?
    и просьба! не нужно это игнорировать, или тупо закрывать как вы это делаете! мы добьемся справедливости!
     
    Muerto45 и Double-I нравится это.
  2. Труля

    Труля Innova Group

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.407
    Симпатии:
    421
    доброго времени суток.
    раздела "тех. поддержка" на форуме нет. если вы имеете ввиду этот раздел, то это немного другое. здесь модераторы и пользователи помогают решить проблемы технического характера в силу своих знаний.
    p.s. премиум аккаунт включает в себя: х2 рейты, агатион "змей горыныч", возможность запустить еще одно окно, соло-камалока.
    p.p.s. игровые ошибки на форуме не решаются.
    по остальным вопросам обращайтесь в спп https://ru.4gamesupport.com/
     
    Muerto45 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.