1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нужен совет от старых жителей игры Айон

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем OrenZone56, 17 июн 2013.

  1. Спидстер

    Спидстер User

    Регистрация:
    26.02.11
    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    34
    всем привет я раньше играл в фогейме шутер поинт бланк полтора года потом ушел на другую игру с жанром рпг перфект ворлд играл 2 года решил вернутся в фогейм на айон она наподобие рпг
    мне нужен совет стоит ли начать играть в ргп по таким критериям:
    есть фора новичку ?
    можна ли развивать персонажа без дона ?
    какой сервер новый или на какой сервер лучше идти где бы был баланс между рассами и экономикой сервера ?
    спасибо за внимание если откликнетесь на тему отпишите.
     
  2. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    эх... ты бы еще предыдущие темы почитал. :)
    1. форы новичкам как таковой нет. но прокачка до 65 занимает около месяца плюс месяц занимает процесс одевания персонажа в бюджетный пвп шмот. после этого, собственно, можно уже расслабиться, получать от игры удовольствие и идти к топу.
    2. в айоне вполне можно развиваться без вливания реальных денег. ну, за исключением оплаты подписки за игру. но и то, есть определенная возможность обходиться и без этого. насколько я знаю, в айоне в магазине за рубли нет ничего такого, что нельзя было бы достать заплатив кинары.
    3. либо рекомендуемый сервер, там больше всего новичков, либо гардарика, официально признанная самым населенным сервером. все сервера были открыты в течение недели, поэтому деления на новый-старый сервер нет.
     
  3. Спидстер

    Спидстер User

    Регистрация:
    26.02.11
    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    34
    понятно гардарика значит населенный.
    еще вопрос а скилы изучать сложно или не обходимо за них выполнять квесты какие либо ?
     
  4. Natari

    Natari User

    Регистрация:
    02.08.10
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    38
    есть книжные скилы, продает нпс за твой класс. есть несколько книжных умений которые делаются по миссиям/квестам. есть умения-стигмы, вначале открываешь слот стигмы по квестам, а потом в эти слоты вставляешь стигмы умений, которые покупаешь за кинары (обычные), абиспоинты (высшие)
     
  5. Kaldor Sianlen

    Kaldor Sianlen User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    43
    про фору новичку - можно сказать, что она есть. по сравнению с тем, что было, когда я начинал (года 3 назад), всё сильно упростили для нетоповых левелов - кач легче, дропа больше, есть наставники, которые могут провести по квестам и покачать. многие сложные квесты тоже упрощены - то, что раньше делалось в 12 человек, сегодня может проходиться соло.
    но у этой форы есть оборотная сторона - ребята, которые проходили всё это без упрощений, будут поскилловее, и в пвп спуску не дадут))
     
  6. Creenymo

    Creenymo User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    да уж, раньше было пожестче, зато больше знакомств находил и все локации знал, по квестам все избегал, а сейчас все 'фастом'. так, что, считай у новичков неплохая фора.