1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[18.06.2013] Ивент: Кошачья меломания

Тема в разделе "Архив 2013", создана пользователем Nerpa, 18 июн 2013.

  1. Funeral Mist

    Funeral Mist User

    Регистрация:
    16.05.13
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    33
    97+ это кп. нет кп - нет вменяемого кача.
    хотя я не знаю, щас может модно на 97+ в рандомках бегать? да, щас чар 88, до этого только во времена грации+ шпилил
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2013
  2. Рентир

    Рентир

    Регистрация:
    03.07.13
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    2
    facepalm...
     
  3. Funeral Mist

    Funeral Mist User

    Регистрация:
    16.05.13
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    33
    да чо ладошками то закрываться, я может и хрень несу, нубище, и тд и тп. :) ты меня просвети, и я стану поумнее, и чуть ближе к реалиям ла2 :) я ж не говорю, что я тут истина в последней инстанции
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2013
  4. Рентир

    Рентир

    Регистрация:
    03.07.13
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    2
    да хотя бы то что все упирается в тот же онлайн, новую кп собрать нереал, чантов и хилов будешь 2 месяца искать и то фиг найдешь это раз, вступить в готовую впринципе можно, но если у тебя востребованая профа, и все равно это далеко не так просто это 2, ну и третье далеко не у каждого есть возможность играть в кп из-за своего онлайна.
    и 7 из 10 собираемых кп, состоят в кланах даже не мидлах а так клубах по интересам, которые никогда в жизни не соберут цц на блески или таути, и весь смысл в которых пройти спикулу/бс/байлора/валока.
     
  5. Funeral Mist

    Funeral Mist User

    Регистрация:
    16.05.13
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    33
    ммм, ну ладно, пока что поверю на слово.
    только заимхую, что вот это вот:
    как то так себе причина. тут уже надо понимать, что в любой mmorpg все зависит от количества потраченных жопочасов.

    а вообще, как то от темы ушли...
    меня удивляет ровным счетом одна вещь - почему люди ругают иннову, ругают ла2, источают сотни ненависти, но при этом продолжают играть? ну я даже не знаю...если все так плохо - попробуйте чтоли wow... от форумного нытья ж все равно ничего не изменится. почему не поступать по принципу "нравится - играю, не нравится - пнх" ?
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2013
  6. Рентир

    Рентир

    Регистрация:
    03.07.13
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    2
    дело не в жопочасах, человек может тратить на игру по 10 часов в день, но просто эти 10 часов не подряд, а так час играешь, час нет, и опять час играешь, час нет.
     
  7. Jastreb

    Jastreb User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    975
    Симпатии:
    966
    объясню. я, можно сказать, коллега ольги нерпы, только в другой организации - скажем так, комьюнити менеджер.
    форум - это, кроме тонн срача и флуда, еще и отражение мнения комьюнити. относительно данного ивента оно, можно сказать, единодушно-негативное.
    я лично далек от идеи флуда ради флуда, и высказываю свое мнение на форуме ради того, чтобы его услышали.
    многие форумчане поступают так же (totally_innowned не в счет, для него форумные битвы интересней самой игры :d)
    и - знаешь, если бы я не хотел тут играть, я бы не высказывал свое мнение, а просто продался на руоффе и создал бы себе акк на другом проекте.
    некоторые сервера тоже годами существуют, вопреки мнению, что только руофф единственный великий, нерушимый и вечный.

    еще раз повторюсь: высказываю свое мнение, как игрок, желающий тут играть, но недовольный определенными моментами.
    свои комменты вроде "да всем нас**ть!" прошу оставить при себе, если, конечно, они последуют не от официальных лиц.
     
  8. AHaJIbruH

    AHaJIbruH User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    227
    очень верно подмечено. просто мои мысли читаешь. иной раз просто забавляют коменты типа: нинравицавалити. хотя, вощем то понятно для чего и пишут. +пк, оно такое. :)))
     
  9. Deadlyhack

    Deadlyhack User

    Регистрация:
    27.05.13
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    вот объективная и разумная мысль.к сожалению иннова по каким то причинам не сильно прислушивается ко мнению игроков а порой и просто игнорит их....что касается поиграй в wow,играл....огромная разница в обслуживание игры и отношению к игрокам,к сожалению наш уровень в поддержки и предоставлению комфортной игры пока что очень низок и должен развиваться,но что значит иди играй в wow,люди здесь жалуется не на игру а на условия и отношения к игрокам которые предоставляет иннова.рад за то что у вас нет на серверах проблем,всегда можно найти пати на любой лвл и в любое место,но я как игрок сервера ван холтер не могу похвастаться тем же....у нас есть одна большая проблема,очень низкий онл из него вытекают и последующие....говорили что линдвиор решит данную проблему,хотя я был уверен в обратном,обновление вряд ля вернуло бы огромное кол-во людей обратно на вх.линдвиор стоит,проблема не решена,игроки продолжают надоедать администрации,просьбами дать хотя бы какую либо информацию и начать делать хотя бы что нибудь для решения этой проблемы,была написана общая петиция от игроков,результатов как и какой либо важной информации по данной проблеме как не было так и нет,вот это и печалит друзья.
     
  10. Beiersdorf

    Beiersdorf User

    Регистрация:
    12.11.12
    Сообщения:
    1.900
    Симпатии:
    54
    почему я не в курсе? в каком "месте" вы ее писали?
     
  11. Deadlyhack

    Deadlyhack User

    Регистрация:
    27.05.13
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    от т и отдельных ее членов.даже если опустить эту петицию.....разве не видно что вх мертвый сервер?неужели есть те кто в это не верит или этого не видит?
     
  12. linaeinvers

    linaeinvers User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    11
    ну ругают иннову потому что она для официалов - не справляется с своими обязанностями ( или частично не справляется). сотни ненависти - ну тролле везде хватает, от меня например были как позитивные, так и негативные отзывы. в онлайне - отдыхаю преимущественно, когда устраивают криты при заходе\телепортах, когда не работают неделями соски, когда никто никуда не зовёт потому что лето\праздники а у инновы для развлечения гм ивенты, взлом моего персонажа тогда я обычно ухожу на 3дня\месяц в другой проэкт, перечислять во что играл даже смысла особого нету, но так для самого себя чтобы вспомнить : wow офф-пиратки, рф онлайн, поинт блэнк, аион, роял квест,хаос онлайн (сюда стоит добавить еще с десяток подобных игр которые скачал, посмотрел, удалил), world of tanks - к слову пока единственная игра которая урезает ( нерфит) и игроки жалуются, возмущаются, тролят, но чёрт возьми не обижаются! сделали, так сделали, стало неудобно\неинтересно, попробую ка я сыграть с другой стороны пересяду я на...
    jannedark
    дата регистрации: 17.10.2010.
    давненько я у них уже сижу. но на ивенты, позовут в кп, новое обновление, открытие сервера ( да грешен, прыгал иногда на живой сервер с вх на людей хоть посмотреть) и я всегда возвращался