1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Питомец постоянно застревает в текстурах

Тема в разделе "Архив", создана пользователем GangStarr313, 18 июн 2013.

  1. GangStarr313

    GangStarr313 User

    Регистрация:
    23.03.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    проблема: играю за сма, и мой питомец частенько застревал в текстурах, проваливался и в итоге исчезал. это раздражало, но было терпимо, но когда я первый раз попал в храм знаний это было что-то с чем то...питомец спотыкается на лестницах, в местах где нужно прыгать, спускаться или перепрыгивать через ограды, вообщем практически на каждой кочке он застревает/проваливается и в итоге исчезает (сам персонаж не застревает вообще нигде). из-за этого очень часто не могу пройти данж вовремя и это дико бесит. вопрос: причина в моем железе (кто-то говорил что мол это из-за слабого процессора) или в кривых текстурах и с этим придется смирится? если все же у кого-то есть решение посоветуйте.
     
  2. Gretell

    Gretell User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    238
    застревает ли пет у смом на мощных машинах, смогут ответить лишь обладатели таковых. не факт, что тут попадется тот, кто тебе ответит, спроси прямо в игре, думается мне, быстрее ответ получишь.
    но вот то, что конфигурация компа влияет на застревание - вне всяких сомнений. не знаю, текстуры ли под ногами прогружаться не успевают и модель перса "врастает" в них, или как еще это объяснить, чтоб не казалось бредом... но факт есть факт. играла хилом полтора года на древней машине и всегда жизнерадостно сливалась под зергом не потому, что разворот дать не могу, не потому, что отхиляться не выходит, и даже не потому, что догоняют. зерг провоцировал подвисание игры я "туфелькой" в любой лесенке или кочечке всегда застревала=) теперь на мощной машине вообще такой проблемы не возникает.
     
  3. GangStarr313

    GangStarr313 User

    Регистрация:
    23.03.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    спасибо и на этом) частично развеяла мои сомнения на счет смены железа)
     
  4. Люциф

    Люциф Moderator

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    8.491
    Симпатии:
    7.430
    петы застревали всегда.... это такая "фишка" смов - собирать все баги текстур петов. так было в 1.5, так было и в 3.0, так осталось и в 4.0)
     
  5. GangStarr313

    GangStarr313 User

    Регистрация:
    23.03.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    в 1.5 и 3.0 это особо не мешало, а в 4.0 это уже сильно влияет на игровой процесс в отрицательную сторону и пора бы исправлять это или искать решение