1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Питомец постоянно застревает в текстурах

Discussion in 'Архив' started by GangStarr313, Jun 18, 2013.

1. GangStarr313

GangStarr313 User

проблема: играю за сма, и мой питомец частенько застревал в текстурах, проваливался и в итоге исчезал. это раздражало, но было терпимо, но когда я первый раз попал в храм знаний это было что-то с чем то...питомец спотыкается на лестницах, в местах где нужно прыгать, спускаться или перепрыгивать через ограды, вообщем практически на каждой кочке он застревает/проваливается и в итоге исчезает (сам персонаж не застревает вообще нигде). из-за этого очень часто не могу пройти данж вовремя и это дико бесит. вопрос: причина в моем железе (кто-то говорил что мол это из-за слабого процессора) или в кривых текстурах и с этим придется смирится? если все же у кого-то есть решение посоветуйте.

2. Gretell

Gretell User

застревает ли пет у смом на мощных машинах, смогут ответить лишь обладатели таковых. не факт, что тут попадется тот, кто тебе ответит, спроси прямо в игре, думается мне, быстрее ответ получишь.
    но вот то, что конфигурация компа влияет на застревание - вне всяких сомнений. не знаю, текстуры ли под ногами прогружаться не успевают и модель перса "врастает" в них, или как еще это объяснить, чтоб не казалось бредом... но факт есть факт. играла хилом полтора года на древней машине и всегда жизнерадостно сливалась под зергом не потому, что разворот дать не могу, не потому, что отхиляться не выходит, и даже не потому, что догоняют. зерг провоцировал подвисание игры я "туфелькой" в любой лесенке или кочечке всегда застревала=) теперь на мощной машине вообще такой проблемы не возникает.

3. GangStarr313

GangStarr313 User

спасибо и на этом) частично развеяла мои сомнения на счет смены железа)

4. Люциф

Люциф Moderator

петы застревали всегда.... это такая "фишка" смов - собирать все баги текстур петов. так было в 1.5, так было и в 3.0, так осталось и в 4.0)

5. GangStarr313

GangStarr313 User

в 1.5 и 3.0 это особо не мешало, а в 4.0 это уже сильно влияет на игровой процесс в отрицательную сторону и пора бы исправлять это или искать решение