1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

с нуля

Discussion in 'Рейнджер' started by ~SkOrPiOn~, Jun 19, 2013.

1. ~SkOrPiOn~

~SkOrPiOn~ User

всем доброго времени суток. захотел снова поиграть и выбрал любимый для себя класс,рейн. ур персонажа 30+ одет в икрон,доспех доблести(что взять,до 60 ур),сфер не имею. в общем, дело вот в чем,больше всего в этой игре я не любил,да и сейчас не люблю стоять на торге( смысл темы в том,чтобы избавить себя от глупых покупок и простоя на торге) ,поэтому хочу спросить: 1)пуха икрона,до какой проточки она лучше старой охотки? 2) конечности икрона,до какой проточки они лучше стали/кольча и вообще,что брать(кольч или сталь)? 3) сколько будет стоит сет сфер 1+0 и 1+1(ева)

Last edited by a moderator: Jun 19, 2013
  2. Spirritum`

Spirritum` User

делать кв на синий и красный икрон(побегал месяц с синим, пошёл сдал на красный, то биш 2 норм пухи,доспех и плащ на 2 месяца),пуха по силе думаю сравнится с охоткой +5.5, плащ досп тоже неплохие, плащ до крыльев 4 с доспом и до мифрила можно побегать,лишнее хп не помешает.
    сталь+2 уже лучше икрона+3 на сколько я помню( в икроне не бегал больше 2ух лет просто)
    насчёт цен не знаю, я с юпы.
    а ну можно ещё сделать в эше кв у крэи, будет бесконечный икрон, приблизительно равный синему.вот как-то так

3. ~SkOrPiOn~

~SkOrPiOn~ User

синий и красный с какого ур можно сделать? где посмотреть на форуме,икрон синий/красный где делаются?

Last edited by a moderator: Jun 20, 2013
  4. Spirritum`

Spirritum` User

кв начинается с 20ур в байроне, поднимаешься на лестницу и направо, кв нетрудные,выполняются очень быстро.
    за выполнение кв во владениях байрона ты получишь сферы(примерно 1+0, дэфка руха чуть лучше),кучу опыта,морфы улитки,руну кача 30% на 6ч.
    потом тебя заставят убить 30 лепреконов и отправят в роден.
    чтобы начать кв в родене надо быть уже 30+, но у тебя с этим проблем нету.
    там кв тоже не оч трудные, опять же куча опыта и уже будет даваться поэтапно пуха,доспех, плащ и 2 кольца вроде.
    потом забиваешь на кв, месяц фармишь/качаешься, делаешь кв на сундуки в эше и чз.
    когда синему икрону останется день/два доздаёшь кв на красный икрон.
    надеюсь всё подробно расписал)

5. ~SkOrPiOn~

~SkOrPiOn~ User

подробнее некуда))) спасибо за помощь) а в сундуках что? и у какого нпс?

6. Spirritum`

Spirritum` User

за кв даётся 50 сундуков с бг + всякие плюшки( шмотки, сферки) из сундуков тащатся награды, пухи хё, бафалки скорки хилки морфы 51+ банголы

7. ~SkOrPiOn~

~SkOrPiOn~ User

а у какого нпс брать кв?

Last edited by a moderator: Jun 20, 2013
  8. Spirritum`

Spirritum` User

кв берётся у крэи(бабе,которой сотку на заточку кидаешь) в чз у нижнего тп напротив оружейника, где раньше кв на метал гоблин сет был, в бае у стражника, рядом с кв на плащ славы а в родене либо у алхимика либо у оружейника

9. ~SkOrPiOn~

~SkOrPiOn~ User

благодарю. но на этом вопросы не заканчиваются))